LINUX.ORG.RU

2mono && багрепорт


0

0

Тему мужика ты закрыл, но в ней это никак не обозначилось, только после нажатия кнопки «поместить» наступает облом.

Поэтому напишу здесь: если модераторы будут даже в толксах резать все срачи и холивары на корню, то лично я не вижу смысла более посещать ЛОР.

★★★★★

>Тему мужика ты закрыл, но в ней это никак не обозначилось, только после нажатия кнопки «поместить» наступает облом.

мы знаем про эту проблемы. когда-нибудь Макс починит.

Поэтому напишу здесь: если модераторы будут даже в толксах резать все срачи и холивары на корню, то лично я не вижу смысла более посещать ЛОР.

вперед на lor-ng.org, там и анонимусы и срачи и все что хочешь.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>вперед на lor-ng.org, там и анонимусы и срачи и все что хочешь.
не, сплошная помойка с анонимусами мне тоже не нужна. Я люблю старые добрые уютные толксы, в которых можно иногда потроллить в разумных пределах.
Может устроить опрос, резать ли абсолютно все флеймогонные а холиварные темы?

nu11 ★★★★★
() автор топика

Гы-гы-гы, вот 1 честно сознался, что ходит на лор посрать!

Ну, Максим, тебе это нужно? )

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Как будто где-то есть место, где этого не делают. Блог Медведева в рассчет не берем. Холивары - это же официальная дисциплина специальной олимпиады!

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>вот 1 честно сознался, что ходит на лор посрать!

ну не только. Я и в тематических разделах отвечаю, и сам иногда вопросы задаю. А холивары иногда все же нужны, пар спустить. Во всем нужна мера.

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

не ерепенься, здесь прославляется стабильность и порядок

«ЛОР - не место для дискуссий»

imperator
()

>если модераторы будут даже в толксах резать все срачи и холивары на корню

Да вроде не все, а только те, в которых задевают их любимых собачек.
У кого-то опера, у кого-то убунта.

Эх, понабрали молодняка, не умеющего на жизнь ширше смотреть...

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> потроллить в разумных пределах

потроллить в разумных пределах

В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ !!



все остальное будем резать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>все остальное будем резать.

вот вот. У одного модератора butthurt на оперу, у второго на бубунту, у третьего на мак. В итоге все холивары порежут :(

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

в приличном обществе - да.

//нет, я конечно помню что это все еще ЛОР, но так хочется надеяться...

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

>В итоге все холивары порежут :(

холивары холиварам рознь, а особенно с мужиком2 в главной роли.

mono ★★★★★
()

Когда палка по своим бьёт неприятно, да?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от isden

во-первых, здесь как будто люди взрослые и с устоявшейся психикой, чьи нежные детские нервишки вы бережёте, выпиливая троллинг, мне неясно, разве что свои, но дети в модераторах - это атас

во-вторых, здесь как будто всегда был дух свободы слова и мнений, а администрация, наверное вдохновившись примером дяди вовы, решила «закрутить гайки» пользователям ЛОРа, строить «сильную вертикаль власти», а троллей «мочить в сортире». Так некогда свободолюбивый ресурс превратится в какой-нибудь бложик медведева или конторский сайт. Осталось теперь сменить тематику сайта с Линукса на какое-нибудь закрытое говнецо, чтобы максимально соответствовать новой атмосфере ресурса

imperator
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Ты, дорогой, к убунте явно неравнодушен.
сама убунта мне давно безразлична, мне просто нравится троллить убунтовцев. Они такие забавные, почти как фанаты Баллмера.

в попытке меня достать не теряй чувства меры.

а зачем я должен тебя доставать? У тебя паранойя?

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

мне просто нравится троллить убунтовцев

А-ха! Так ты ходишь на ЛОР посрать в толксы, да? Так и запишем!

//ЛОР скатился знамо куда

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

нужно было написать 21 комментарий, чтобы до тебя дошел смысл темы? :)

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

> мне просто нравится троллить убунтовцев

Ну что ж, значит тоже write-only, хорошо, так и запишем. Отношение будет соответствующее.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>давай мы как-нибудь без тебя разберемся. и без опросов тоже.
О, модераторы опять продемонстрировали, что на мнение посетителей им наплевать. Верной дорогой идёте, товарищи.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

О, модераторы опять продемонстрировали, что на мнение некоторых посетителей им наплевать.

fixed. И по другому быть не может. Со всеми согласным быть нельзя.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>на мнение некоторых посетителей
Если бы фраза была без приписки «и без опросов тоже» - тогда бы так и было. А вот эта фраза как бы намекает, что в опросе мнения всех посетителей модераторы совсем не заинтересованы.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

а я ведь и предлагал узнать мнение народных масс. Но некоторые воображают себя царьками, в каждом слове чувствуется, что они делают одолжение даже просто читая эту тему.

nu11 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Casus

>Со всеми согласным быть нельзя.

Соглашаться никто и не требует. А вот бряцать уборочным инвентарём в дискуссиях и затыкать пользователей почём зря — вне доверенных полномочий модератора. Особенно, когда новоиспечённый модератор легитимности ещё не наработал.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Особенно, когда новоиспечённый модератор легитимности ещё не наработал.

Это ерунда какая-то. Ты будешь определять наработал он «легитимности» или нет? Модератор становится «легитимным» сразу, как только выбран/назначен.

А вот бряцать уборочным инвентарём в дискуссиях и затыкать пользователей почём зря — вне доверенных полномочий модератора.

«Юридически подкованный пенсионер за умеренную плату задолбает любую организацию» — мне кажется, что ты как раз кандидат в такие пенсионеры.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

>Это ерунда какая-то. Ты будешь определять наработал он «легитимности» или нет? Модератор становится «легитимным» сразу, как только выбран/назначен.

Легитимным он становится когда приобретает доверие и согласие пользователей, а пока только легальным. Русский язык он такой, да.

Согласия пользователей здесь, конечно, никто не спрашивал, но не легитимная власть по определению порождает такие конфликты. Сами выбирали в компанию модератора с хвостом из более 20 игноров.

мне кажется, что ты как раз кандидат в такие пенсионеры.


Ещё про охлократию вспомни, такой же аргумент. Я где-то не прав, кроме формы?

as33 ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.