LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][толсто]американские учёные нашли причину ожирения

 ,


0

1

Итак, американские учёные долго ломали головы над самой живототрепещущей проблемой своей страны и наконец поняли.

Врачи из Медицинского центра Маунт Синай в Нью-Йорке установили, что химическое соединение фталат, входящий в состав 70% шампуней, мыла и других косметических продуктов, нарушает работу эндокринной системы и негативно отражается на системе, которая контролирует вес человека.

То есть, реально, вот так. Весь мир пользуется этими шампунями, но американцы пользуются активнее. Чем больше ты моешься, тем больше ты толстеешь. Кто-то ещё не согласен с тем, что в современные шампуни специально подмешивают какую-то фигню, чтобы волосы быстрее жирнились?

Поиск в гугле по новостям.

Например

★★

Последнее исправление: name_no (всего исправлений: 1)

Садись на грязную диету!

ChALkeR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

Сейчас производители косметики забашляют британским учёным, и те докажут что во всём виноват фастфуд. :)

zloy_buratino
()

Хм, а ведь чертовски логично... Ведь если посмотреть на патлатых обрыганов, то волосы у них, в абсолютно большинстве случаев, грязные, а телосложение их стремится, как минимум, к худощавому, если не сказать дистрофичному...

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KPSS

> Таки не фастфуд?

Я никогда не забуду слезоточивую историю с первого канала про то, как российская девушка за год стажировки в америке набрала 20 кг и до сих пор не может сбросить. Начиналась история словами «фастфуд испортил $NAME жизнь». Долго рассказывали, как фастфуд вреден, но под конец прокололись: на завтрак кофе с тостами с арахисовым маслом, на ланч блинчики с джемом, между ланчем и обедом фастфуд(наконец-то!), на обед пицца, дальше я не дослушал. Она до обеда сожрала больше, чем я за день съедаю, а ей во всём фастфуд виноват, ага.

name_no ★★
() автор топика

Собачья чушь и бред. Я вот мыло использую, только когда сильно извозюкаюсь, зато перманентно жру фастфуд. Брюхо растёт.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>на завтрак кофе с тостами с арахисовым маслом, на ланч блинчики с джемом, между ланчем и обедом фастфуд(наконец-то!), на обед пицца, дальше я не дослушал.

Мда, ядерная смесь однако.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> Я вот мыло использую, только когда сильно извозюкаюсь, зато перманентно жру фастфуд.

Буээээ

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Он из страны, которая существует уже 140 тысяч лет.

KPSS
()

теперь поросюшки будут не только блестеть жиром на солнце, но и характерно попахивать

bender ★★★★★
()

Шутки шутками, но на одну знакомую девушку из России в американском универе подала жалобу ее соседка по комнате из-за того, что наша принимала душ всего лишь два раза в сутки, а не четыре.

И да, соседка была толстой. А наша - красивой.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Ололо) Каждый день голову моешь? Может ты ещё и гелями всякими пользуешься?
У меня волосы ниже плеч, но четыре-пять дней стабильно нормальные, не грязные, не жирные, перхоти нет.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Да нифига, в Самаре масса девушек, замученных голодомором, моющихся 2-3 раза в неделю. А уж про Владивосток вообще говорить нечего, либо в корейских/китайских/японских шампунях нет фталата.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от oami

> принимала душ всего лишь два раза в сутки, а не четыре

Чисто математически, я могу понять два раза: один раз утром,Э второй раз вечером. Я могу придумать три раза: встать ночью, например, после секса. Но когда четвёртый раз-то?

name_no ★★
() автор топика

Мойте руки перед едой!

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ну как же, пришел из душа - и снова секс, и опять душ.

Кто тебе за это время девушку сменит? Если одну и ту же больше 7-ми раз в неделю использовать — она же совсем измочалится.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Если одну и ту же больше 7-ми раз в неделю использовать — она же

совсем измочалится.


Легкий петтинг еще никто не отменял.

А вот зачем каждый раз после секса мыть голову - ума не приложу. Хотя идейки, конечно, есть.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Сам ты невежество.

Ладно, вы тут развлекайтесь, я пойду искупаюсь и спать.

//Ещё я жру немытую вишню

Hoodoo ★★★★★
()

>То есть, реально, вот так.

А фастфуд тут ни при чем, ага. Ничуть. И желание есть тоже.

breezy
()

Чем больше ты моешься, тем больше ты толстеешь. Кто-то ещё не согласен с тем, что в современные шампуни специально подмешивают какую-то фигню, чтобы волосы быстрее жирнились?

помню как то купил шампунь Шаума (это которое немецкое от Шварцкопф) от перхоти. перхоть появилась. аналогично с ваш-эн-гоу (или как его там, от P&G) - так же проблемы, приходилось часто мыть голову - жир какой то.

как ни странно, но помог от всего это избавиться шампунь Pantene pro-v от того же P&G, который во всех своих вариантах не позиционируется как от перхоти. с середины 90-х им пользуюсь и проблем нет. а как бывало купишь что-то от перхоти ... ппц. вот и думай потом ...

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> //Ещё я жру немытую вишню

Молодец, желаю тебе ночь провести на белом друге.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ты еще не знаешь с какими 3.14дюлями гигиену прививали в 20-30-х гг. Особенно за хлебные соски 2.17ать нерадивых мамочек очень любили.

KPSS
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

> жиротрепещущей

я посчитал, что это будет слишком бросаться в глаза

name_no ★★
() автор топика

чъйорт побъйери!

я уже месяц делаю ремонт и как следствие моюсь с шампунем каждый день
за это время я похудел на 3 кило

со мной явно что-то не так О_о

амер-учёные, спасите меня!!!!

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Шаума - это самый обыкновенный сферический в вакууме шампунь.

KPSS
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.