LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Оффтопик, ностальгия: установка драйвера для Cisco Wireless LAN на Windows 95 в скриншотах


0

1

Wi-fi в Windows 95. Делала бы так Canon драйверы для принтеров. http://www.cisco.com/en/US/products/hw/wireless/ps4555/products_tech_note0918...

P.S. Сам ставил в 2004 году на 95-й драйвер USB. С ним даже работала веб-камера, но не Flash-диски.

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 3)

> Сам ставил в 2004 году на 95-й драйвер USB.

ЕМНИП, она его умеет начиная с OSR2.

Скриншоты побитые JPEG'ом и сохранённые в .gif доставили.

karbofos
()
Ответ на: комментарий от karbofos

Не совсем, с OSR2 она умеет FAT32 (создаёт только форматированием), а есть ещё патч OSR2.1, который я нашёл на установочном пиратском диске, он её добавлял. Но толку не было, потому что нужны драйверы от производителя. Для VIA и Win95 не нашёл, для Intel - нашёл всё на тех де пиратских дисках со «всеми драйверами». Этим и объясняется то, почему так поздно попробовал.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

У драйверо-писателей Canon-а свой собственный круг ада, в этом я уверен :-) Я думаю он граничит с филиалом ATI-шников

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>Я про драйвер USB для Windows 95.

Ставится OSR2, поверх накатывается OSR2.1 (обычно он так и называется - usbsupp.exe). Затем ставится драйверпак - и все, работает.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

> Я думаю он граничит с филиалом ATI-шников
Да ладно? Драйвер ATI легко ставится — подключается репозитарий (для убунты xorg-edgers, для других дистров какой-нибудь backports или cooker там) и обновляется.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Ну не знаю что там про качество. но у этого драйвера хотя бы 3D работает на всех видеокартах, в отличие от nouveau.

Xenius ★★★★★
()

никогда не буду ностальгировать по системе, которую можно убить пингфлудом.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от Xenius

И для убунты, и для всех остальных, скачивается официальный установщик, запускается, там выбирается «сгенерировать пакет» и готово!

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

gnunixon имел в виду программистов ATi. Программисты AMD проприетарный драйвер вылечили от всего, чего знали, кроме того поддержка новых моделей больше не запаздывает вплоть до 5 месяцев.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.