LINUX.ORG.RU

Утренний позыв к деструкции - это весело и безопасно. Годно, но не хватает креатива. Нужно было выколоть дыроколом «Привет Isden!»

cyberstorm
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Он бессмыслен и беспощаден (по крайней мере к бумаге).

cyberstorm
()
Ответ на: комментарий от alikhantara

ну мне фантазия подкидывает что-то из школьного курса химии. такими двойными кружочками электронные пары рисовались.

Komintern ★★★★★
()

Черд! Только что ходил в магазин и забыл купить :(

Tanger ★★★★★
()

> мой диагноз ?

Самоанализ - это хорошо. :)
Попробуй различные фильтры над изображением.

pacify ★★★★★
()

Что это за куча дырок? Не увидел в них никакого смысла.

Zhbert ★★★★★
()

класно конечно, но пока кривовато. Но узор заметно хорошо. Потренируйся и сможешь слать неосознанные послания в будущее

faska
()
Ответ на: комментарий от faska

смысл послания: человека, всего такого совершенного и гармоничного поедает жестокая реальность, но выхода из сложившейся ситуации у него нет, ибо ему 4 омоновца дышат в спину

faska
()

> мой диагноз ?

. Отверстия не частые, в попытке освоить всё внезапно доступное пространство, образуют симметричные фигуры с преобладанием округлых форм, что может свидетельствовать, в общем случае, об основательном желании пребывать во внутренней умиротворённости и наличии некоторой тяги к прекрасному;
. сдвоенные отверстия ориентированы согласно представлениям о сохранении симметрии, что может свидетельствовать о том, что основные правила соблюдаются и вины за собой не чувствуется;
. большое количество сдвоенных отверстий свидетельствует о некотором внутреннем осмыслении чего-то, сопоставлении и попытке ограничить количество сочетаний;
. верхний левый «отгрызенный» угол как-бы говорит зрителю: «хочется взять и уе^Wразорвать!», но (заметьте!) не всё, а только некоторую малую часть, и аккуратно;
. тем не менее, линия имеет практически гладкий волнистый тренд, что может свидетельствовать о попытке добиться наличия впечатления тщательной и глубокой подсознательной проработки;
. ответная «отгрызенная» часть листа может свидетельствовать как о глубокой внутренней методичности личности, так и напротив, о попытке придать некую «презентабельность» нелицеприятному действу, в зависимости от состояния этой самой «отгрызенной» части, но несомненно свидетельствует о желании сэкономить рабочий материал и, тем не менее, ни смотря ни на что, поделиться со всеми радостью творчества;
. в общем, характер практически ровный, сферический, легко подверженный весьма распространённой в утренний предобеденный период вторника болезни «не.уй делать». Жить будешь.

Neksys ★★★
()

Лучше бы он начинался с кофе :)

drull ★☆☆☆
()

ну чтож, дырокол ты освоил ,теперь практикуйся со степлером и возможно, через год тебе доверят ножницы,но я что-то сомневаюсь.

tvoyBolshoyPapa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.