LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сколько стоит Sacred Gold for Linux? Какая это валюта указана в цене?


0

1

Здесь сказано, что стоит £27.00. Начал оформлять покупку, стало так:

Order
Sacred: Gold Edition 1 @ £27.00 = £27.00
Shipping £2.41
Total £29.41

Что это? Вот этот поисковой запрос говорит, что это «1 южноафриканский ранд = 0.0906673762 UK£».

★★★★★

Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от MihailP

О, спасибо. Сконвертировал. Получилось 1300 рублей.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Одна из причин, по которой загнётся LGP — они продают старые бажные порты с DRM по цене новых AAA-игр

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Одна из причин, по которой загнётся LGP — они продают старые бажные порты с DRM по цене новых AAA-игр

Я так понимаю у них особого выбора нет. Покупают не особо много, а платить за покупку прав на игры надо. Портировать надо. И т.д.

Хотя лучше бы они сделали, что-то типа STEAM для Linux. Можно без клиента. Просто магазин игр под Linux от разных издателей.

nikita-b
()
Ответ на: комментарий от nikita-b

Ну, скажем, LGP портировала не все игры из тех, что они продают. Не буду врать, точного соотношения не знаю. Да и скачивание лицензионных игр у них есть, появилось примерно с появлением DRM, хотя конечно не так удобно, как Steam.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

правильно будет сказать «поциэнт» :) если уже следовать класической терминологии:) также, у поциэнта диагностированна логорея и омертвление межушного ганглея, отягощенное хроническим фимозом гойловного мозга и бакланопоцтитом 2й степени:)

sudoer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.