LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][в мире животных]воздушный шарик

 


0

1

Можно ли дать кошке воздушный шарик? Внешне он ей нравится, она даже мяукает — выпрашивает его. Спрятал — ходит, ищет. Но боюсь, что когда она его лопнет — она так испугается, что останется заикой.

Можно давать или нет?

★★

> Но боюсь, что когда она его лопнет — она так испугается, что останется заикой.

Обязательно нужно попробовать! О результатах отпишись.

Manhunt ★★★★★
()

когда у нас по дому их было раскидано под сотню, кот радостно носился и лопал без каких-либо последствий для своей психики

jtootf ★★★★★
()

Можно, ничего ей не сделается. В природных условиях стрессы и посильнее бывают.

tanenn
()

>останется заикой

Будешь слышать прерывистые затяжные попёрдывания рядом со своими тапками.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

От кота зависит. На моего кота зимнее пальто упало, он потом долго отходил от испуга.

наш до отупения боится только игрушки - копии моего юзерпика с ЛОРа. подозреваю, что в душе он виндузятник

jtootf ★★★★★
()

>Но боюсь, что когда она его лопнет — она так испугается, что останется заикой.

Не станет. Только осрётся на ковёр.

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ну да, а разве есть другие? :)

Такие кубикоподобные тёмно-красного цвета, как хоз. мыло по запаху. Бахает хорошо (50 гр.). Котам хватит — срать уже не будут, если только соседи-хозяева под дверь :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Оно и по виду, как хозмыло. А есть ещё динамитные шашки. Правда похоже не на кубик, а на вытянутый параллелепипед. Как мыло хозяйственное. Только не мылится. И да: тротил нужно чем- то подрывать. Сам он не взорвётся. Как вариант инициатора- иодид азота, пероксид ацетона.

Dorif ★★
()

Лопни у неё на глазах один, подальше, чтобы не испугалась, и отдай второй

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ну про шнур опустил, само собой. Летал знаю.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> И да: тротил нужно чем- то подрывать. Сам он не взорвётся.

АААа, пришло время подрывать тротил! Тротил сам не взорвётся! Взорви его, взорви его ещё раз!

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Нитроглицерин штука интереснее и помощнее будет, там и бикфордов не нужен и зажигалки, др. зажигательно-имплазивные вещества и пр. Как раз для котов.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Если анимированный сделаешь- можешь просто мне на мыло скинуть. Я у тебя в жаббере есть, емейл совпадает с жаббером.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

> Если анимированный сделаешь- можешь просто мне на мыло скинуть.

Надо разобраться будет с гимповским скриптовым языком.

Я у тебя в жаббере есть

Правда? Я что-то не вижу (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

>Лучше шашку. Грамм 50 с головою.

Шашку, не шашку, а петарду здоровую мы в студенческие годы в общаге как-то коту соседей моего друга в лоток туалетный кинули. Когда он в лотке пристраивался. Кот потом оччень долго этого лотка избегал :)



Ещё, помню, с 14-го этажа сбросили самопальный взрывпакет грамм на 10-15 из смеси серебрянки-марганцовки-серы. И пока он на земле лежал, дымя фитилём, к нему кошка подбежала понюхать. Когда дым от взрыва рассеялся, кошки или её трупа в окрестностях не наблюдалось :)

KRoN73 ★★★★★
()

Ухх, надо будет попробовать со своей кошкой такое. Спасибо за идею :)

Кстати, кошке сколько лет?

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Dorif

У меня собачка была пару лет назад — такса — упала нечаянно, когда я пылесосил с подоконника с 5 этажа в подвальный вход на лестницу (т.е. ещё ниже), лапу сломала, жива и радуется. Сам носил Капочку к ветеринару, так что не надо из меня делать садиста, хотя кошек не люблю за их эгоистичность с детства :)

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

>там и бикфордов не нужен и зажигалки, др. зажигательно-имплазивные вещества и пр. Как раз для котов.

Тогда уже йодистый азот. Правда, я целенаправленно против кошек его не применял, в основном, против соседских детишек :) Но под какой-то из соседских кошек крупинка, вроде, взрывалась. Давно было, не помню :D

KRoN73 ★★★★★
()

Мне кажется, ничего коту не будет. Испугается, распушит хвост, обосрется, наконец, но на психике это не скажется. Коты вообще шкурные животные.

Мой кот страшно боится пылесоса. Как-то оказался загнан в углу, а тут пылесос включили. На его морде был не просто ужас. Он понял, что бежать некуда и был готов драться с пылесосом насмерть. Я его никогда таким не видел. Пылесос убрали и он через пять минут уже вел себя абсолютно спокойно. Такие дела. А как-то раз все же напал на пылесос (каюсь, виноват, я случайно подошел к нему слишком близко) и сломал коготь.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

>От малейшей встряски же взрывается.

Не от малейшей, а от достаточно сильного удара.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Да и октоген достать несложно Делается так же, как гексоген, но в среде из уксуса и уксусного ангидрида. Последний реально дома сделать.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

>Мы по дрожжам в унитазы прикалывались в общаге :D

У нас унитазы были свои, по раздельным ванной и туалету на блок из двух смежных комнат (2 + 3 человека). Так что там особо не поприкалываешься. Дрожжи, говорят (сам не пробовал) в сортире прикольны :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

А калий вы в унитаз кидали?) Ещё то зрелище.))) *Тугая струя дерьма и водорода вырывается из унитаза этажом ниже. Калий- то смыли. Кидали обёрнутым в бумагу, чтоб не сразу с водой начал реагировать.

Dorif ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.