LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[loroogle] Ищу кино

 


0

2

Всем привет. Далекий фильм детства вспоминается по отрывкам. Схема такая: жители Земли заражены(?) инопланетным вирусом, превращаются в инопланетян(хотя внешне те же люди). Одна пара оставшихся в живых все спасает. Помню, что если инфицированный видел эту пару, он, указывая на них вытянутой рукой, широко открывал рот и дико кричал. Таким способом вроде все другие узнавали местоположение этой пары.


Ответ на: комментарий от kir4

Еще, пользуясь случаем, хочу передать привет^W^W найти еще кино, но более трудновспоминаемое. Ужастик, сюжет был такой: группа туристов приезжает на отдых в средневековый замок, все расселяются по комнатам, наступает ночь. Единственное что помню еще - одну из туристок нашли на ткацком станке, вся спина ее была пронизана нитями. Кино старое и цветное.

kir4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fletch

>отличный был фильм

Какой из? ;) Если про fuckультет, то трешак страшнейший. А Похитителей я, вроде, не смотрел. Или смотрел, но мой склероз это скрывает.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Зато там фродо бэггинса яйцами об стол жахнули

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fletch

> О, там в ссылках «Похитители тел». Их кстати вспоминали в «Факульете» - отличный был фильм.

Да, мне тоже понравилось.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Факультет. Да, сейчас кажется трешем, а тогда, в школьном возрасте смотрел с удовольствием.

Fletch ★★
()

Припоминаю фильм. «Заражённые» ЕМНИМС не испытывали эмоций и не имели собственной воли, когда ГГ повёл себя по-человечески, «заражённый» его сдетектил. Ещё кадр был — ГГ выпихивает «заражённого» в люк (сбрасывает с вертолёта?), тот падает и в полёте, тыча в ГГ пальцем, вопит.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Все верно, про вертолет тоже вспомнил!

kir4
() автор топика
Ответ на: комментарий от sacred

неее, крикуны это фантастика про далёкое будущее и про роботов которые таки научились убивать друг друга, и да, книга сюжетом интереснее, но называется иначе

q11q11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.