LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от timur_dav

Обязательно. Только позже. Я не имею достаточных знаний в этой области (поскольку работаю обычным каменщиком) и владею английским языком на уровне старых фильмов в озвучке Володарского. Следовательно, это займет у меня времени на порядок больше.

warteraum
() автор топика
Ответ на: комментарий от uzbl

например, периодически всплывают темы с просьбами о помощи в выборе ноутбуков. Думаю, не такое и большое разнообразие моделей/железа в итоге используются. Так почему бы не сэкономить друг другу время и не взять готовый файлик.

warteraum
() автор топика
Ответ на: комментарий от warteraum

Да лет 10 уже никто не компилит. Все дефолтные ведра используют. Гентушники не в счет.

ansky ★★★★★
()

А зачем ? Весь смысл пересборки ядра именно под себя На кой аллах нужны чужие конфиги с чужими драйверами и без своих драйверов, массой ненужного хлама, которое кому то очень нужно и которое совершенно не упало тебе ?

SergMarkov
()

А вообще, раз уж решились конфигурировать вручную, попробуйте сделать сами свой конфиг.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от warteraum

>Ну дык, подразумевается нахождение пользователей с аналогичным железом

А генератор кернело-конфигов - это хорошая идея, не находите?

f1xmAn ★★★★★
()

> Так почему бы не сэкономить друг другу время и не взять готовый файлик.
экономия сколько?
часть ядра, отвечающую за работу железа набортного, можно запилить за 2-3 минуты
остальное касается только тюнинга, который за тебя никто не сделает

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от warteraum

Конфигурация не ограничивается выбором нужных драйверов к железкам.

uzbl
()
Ответ на: комментарий от warteraum

Да нету аналогичного железа, нету. ARM'ы не в счёт.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от warteraum

Это займёт минут пять даже для тебя. Четыре из них ты будешь читать man по genkernel'у.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Сенкс.

Кстати, первая же ссылка привела к мегабаксу в бложик. Не мог подсказать, вместо того, чтобы иронизировать.

warteraum
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.