LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

фильмы ужасов


0

2

Посоветуйте фильм ужасов _без_ темных корридоров, резких звуков, вываливающихся трупов и подобных шаблонов

★★★★★

Blair's Witch Project

Deleted
()

The Exorcist тоже жутковат

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Это что-то вроде спортивных симуляторов и секса по телефону? Хочешь бояться - надо участвовать в чем-то реальном, а не в этом суррогате.

hibou ★★★★★
()

Не смотрю фильмов ужасов ваще. Мен страшно. Хотя один годный (не знаю, правда, насколько он фильм ужасов).

1408 - очень советоваю.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от Tark

Я подумал и пришел к выводу, что данным ограничениям лучше будут соответствовать фильмы снятые по книгам, так как в книгах сложно преодолеть эти ограничения.

Tark ★★
()

что-то из Альфреда Хихичпока точно будет пугать

q11q11 ★★★★★
()

сияние, экзорцисты (кстати, новые экзорцисты тоже норм)

memnek
()

Вампир: сон Алана Грея же. И Носферату: симфония ужаса следом.

aedeph
()

за последнюю неделю с одногруппниками посмотрел «экзорцист», «сияние», «куб». на очереди «нечто» (the thing 1982)

fads ★★
()

_без_ темных корридоров, резких звуков, вываливающихся трупов

Интересно, а чем же ты еще пугаться собрался? Посмотри «Астрал», страшный ппц, но как раз по тому, что там о то всюду выскакивают черти.

dizza ★★★★★
()

Лестница Якова, но это больше псих-й. Но меня цепляют именно такие фильмы, просто надо смотреть одному и в темноте.

Igron ★★★★★
()

>Посоветуйте фильм ужасов _без_ темных корридоров, резких звуков, вываливающихся трупов и подобных шаблонов

Утомлённые Солнцем 2

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fads

Куб нефиговый, даже Куб 2 доставляет, а вот Куб зеро совсем не то. Нечто вообще классика, и уверен что будующий ремейк будет говном.

o4kapuk
()

Нехорошие вы люди. Насмотрелся трейлеров и просто отрывков из предложенного и пошёл в туалет. Мало того что там свет приглушённый в виду окончания рабочего дня, так ещё и электрический диспенсер бумаги в паре метров от меня сработал, когда я к нему спиной стоял :(

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> 1408 - очень советоваю.

Прочитал рассказ и посмотрел фильм.

И рассказ даже больше впечатлил, когда я представил себе описываемое

cvs-255 ★★★★★
() автор топика

Звонок (Ring), Спираль (Rasen), Проклятие (Ju-on). это по несколько фильмов. Forbidden Siren. это всё есть в переводе.

если понравится - asiandvdclub и там почти все японские и корейские фильмы - это фильмы ужасов :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Фильмы ужасов не снимают уж как лет 15...

японские и корейские режиссёры будут против этого заявления.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PoMbl4

Сияние не страшен ,сияние больше психологичен.как и все по кингу.у него в основном не особо страшное больше интересное.

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от Michkova

>>Не смотрю фильмов ужасов ваще. Мен страшно. Хотя один годный (не знаю, правда, насколько он фильм ужасов).

1408 - очень советоваю.

ну как бы тоже ужасы и тоже кинг

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

>>Прочитал рассказ и посмотрел фильм.

И рассказ даже больше впечатлил, когда я представил себе описываемое

ну я «оно» читал оч впечатлило. а фильм как будто для детей снимали он абсурден.

zloypingvin
()
Ответ на: комментарий от Reset

Это не ужасы, а самый обычный триллер. «Хостел» и то более напряженный (но тоже не ужасы). Хотя, может я просто такой циничный стал, что ржу под то, что некоторые называют «фильмы ужасов».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>> Хотя, может я просто такой циничный стал, что ржу под то, что некоторые называют «фильмы ужасов»

посмотри «забери мою душу » и «крик 4» там не то что ужасы там комедия прям, как говориться «афтор жжет»

так что не ты один такой)

zloypingvin
()

Знакомый советовал фильм «Зеркала» или «Зеркало», сказал, что он от них кирпичами испражнялся от страха. Но типа надо ночью смотреть. Я хз, не проверял.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

> Сайлент Хилл, хороший фильм.

плюсую Сайлент Хилл

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.