LINUX.ORG.RU

The main reason for these new lie detector tests is Russian people predominantly being drunk liars (but not as bad as chechens who will murder you for no reason at all

Разкидистая клюква

different_thing
()

>банкоматов со встроенным в них детектором лжи.

такой банкомат называется «муж» и пользуется им половина населения страны

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ненависть

сцуко, лучше бы наладили обычные. обошел пол Коломны в поисках работающего банкомата, затем и отделения сб, имеющего связь с их .ляцкой системой. фиг там! не работает, и не знаем, когда починят. не сб'шный банкомат, в итоге, выдал бабло исправно.

anon1984
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Ты это в слешдот напеши а то ведь они читают и потом рассказывают про медведей с балалайками бродящих около банкоматов Sberbanka

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KPSS

может кто сфоткает и добавит в галерею. а местные эстеты наслядятся шрифтами.

GoNaX ★★★
()

Sberbank имеет самые инновационный банкоматы в мире

разъярённые нанобанкоматы, в ответ имеют конечных пользователей...

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> >банкоматов со встроенным в них детектором лжи.

такой банкомат называется «муж» и пользуется им половина населения страны


В квотезы!

bsdfun ★★★★★
()

А никто не знает часом, кто им ПО для банкоматов и терминалов пишет? Очень давно преследует меня желание в руки насрать этим творцам за удобнейшие интерфейсы.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

>А никто не знает часом, кто им ПО для банкоматов и терминалов пишет? Очень давно преследует меня желание в руки насрать этим творцам за удобнейшие интерфейсы.

Зато по очереди можно узнать, работает ли он.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Этот коммент там где-то по ссылке :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Я, как вкладчик 'сити', вообще не смотрю на логотипы на банкоматах.

и правда, какая разница кому процент за операции сливать :)

shty ★★★★★
()

В самом деле, банкоматы у них шикарные. Что особенно запомнилось - возможность оплаты квитанций и счетов, для чего достаточно просто поднести штрих-код на квитанции к сканеру.

In Russia, ATM withdraw money from the customers.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Представь себе, и этих банкоматов раз в десять больше, нежели у любого другого банка.

Сразу видно, что ты никогда не пользовался Сбербанком.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от different_thing

The main reason for these new lie detector tests is Russian people predominantly being drunk liars (but not as bad as chechens who will murder you for no reason at all

Разкидистая клюква

да враньё же. они убивают потому что им положено убивать кеферов а не просто без повода.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Представь себе, и этих банкоматов раз в десять больше, нежели у любого другого банка.

Сразу видно, что ты никогда не пользовался Сбербанком.

антисберовская истерия докатилась до LOR-а. он прав про банкоматы сбера - их реально очень много.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> антисберовская истерия докатилась до LOR-а.

Пользовался этим банком, потому всячески разделяю мнение её последователей)

он прав про банкоматы сбера - их реально очень много.

И что?

Помимо банкоматов есть ещё и отделения банка, кстати. Их тоже очень много. В них тоже очень много...

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Все что в районе 15-20 минут ходьбы (8 штук) работают. Если какой и не работает, то дойти до соседнего обычно не более 5-ти минут.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А мне почти никогда не выпадала такая удача. Насчёт числа (8 штук) вспомнилась похожая история: захожу в лабаз на Петроградской, чтобы снять денег, желая расплатиться в месте, где только наличные. Банкомат, естественно, Сбербанк. Подходят типы с аналогичным намерением; спрашиваю у них: «А вы случайно не пробовали воспользоваться другими банкоматами поблизости?», а те отвечают: «Семь банкоматов обошли в районе — ни один не работает».

Что более всего злит в таких ситуациях (она далеко не единственна) — это то, что идёшь снимать к любому соседнему банкомату, и Сбербанк имеет наглость _после такого_ брать с меня какие-то комиссионные.

Фактически, имея с собой мало наличных и планируя по пути в определённое место снять денег, со Сбербанком с их великим множеством банкоматов я вынужден либо опоздать из-за поисков банкомата, либо отстегнуть очередную сотыгу этим же подлецам за снятие с аппарата совершенно других банков.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Один раз в жизни наткнулся на ситуацию, когда не работали четыре банкомата подряд, тогда ещё в радиусе досягаемости было только 5-ть банкоматов, и к какому бы я не подошёл, - все не работали. Но слава б-г, такой бардак редко бывает.
Мне на Сбер зарплату начисляют. Для того чтоб узнать перечисли ли зарплату и тут же их снять с карты, его возможностей вполне достаточно, ибо банкоматов навалом по всей стране.
А так как я простой пролетарий, то денежных накоплений у меня нет, а значит заморочки по выбору банка мне параллельны. :)

zloy_buratino
()

>Sberbank имеет самые инновационный банкоматы в мире

Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

А вообще пусть у него даже телепорты есть. С таким отношением к клиентам (и к сотрудникам) он самый дрянной банк.

demmsnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.