LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вышел Duke Nukem Forever


0

1

[Ъ] В Европе, Японии и Австралии поступил в продажу шутер Duke Nukem Forever. Релиз игры в США ожидается 14 июня. Российский издатель «1С-СофтКлаб» сообщил, что продажи шутера в России начнутся после 14 июня.

Выход Duke Nukem Forever неоднократно переносили на протяжении последних 13 лет. Игру официально анонсировали в апреле 1997 года, релиз был запланирован на конец 1998 года. Поскольку разработчики проекта из 3D Realms периодически меняли движок игры и ее сценарий, то дата выхода постоянно переносилась. [/Ъ]

Уже кто-нибудь успел поиграть? Как оно?

★★★★★

Ответ на: комментарий от adriano32

ушло на тиражирование != поступило в продажу

Reset ★★★★★
() автор топика

Сотни тысяч убитых человеко-часов, испорченных глаз, нецелованных девок, нерожденных детей...

record ★★★★★
()

>Уже кто-нибудь успел поиграть? Как оно?

Регенерирующее здоровье, укрытия и перекаты

Gary ★★★★★
()

Только винду снес, а тут он вышел...

SEV
()

Где бы купить английскую версию без цензуры, поскольку если они там по уму озвучили будет весело, а в руссификации похоже запикали большинство реплик.

Блин, я лет 7 не игрался. Интерестно какие там требования к железу.

zloelamo ★★★★
()

эх, играл в Duke Nukem 11 лет назад на 486DX-2...

uspen ★★★★★
()

Сегодня пытался купить племяннику. Не знаю где она вышла, но в Португалии будет 16 июня. Пока только предзаказ 45 евро.

anonysmous
()

Уже качаем. Скорость - говно, на одного сидера 200 личеров

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

http://www.m.tut.by/news/it/230373.html

Премьера Duke Nukem Forever в России и Беларуси провалилась

Игровой долгострой Duke Nukem Forever споткнулся на финишной черте. В день российского релиза игры компания 1С-Софтклаб объявила о переносе даты релиза по техническим причинам. Российский издатель потребовал убрать диски с полок магазинов и попросил не пытаться активировать игру до особого распоряжения.

queen3 ★★★★★
()

>продажи шутера в России начнутся после 14 июня

надо брать

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Оно не будет работать под вайном. Там хитрая защита таблицы импорта, которая даже в кряке не поправлена.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Спасибо за ролик, желание покупать это пропало окончательно. То что ничего хорошего не сделают было ясно с самого начала.

elverion
()

Если в русской версии не будет английской озвучки - не нужно. И да, мне кажется, что дюк уже совсем не торт.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от elverion

Ахаха он читает игровые рецензии АХАХАХАХАХАААХА
которые пишут такие же умники, что и комментатор той демки

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Не знаю что там говорил комментатор (я без звука слушал), но думаю что он прав.

Ладно, пока фоннаты DNF смотрят унылые заставки, ссут в унитаз и рисуют на досках всякую херню, я буду играть в Duke Nukem 3D.

elverion
()
Ответ на: комментарий от queen3

1C - копирасты и монополисты, против таких все методы хороши.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Очень годно и клёве получилось^_^ с нетерпением жду возможности погонять в это щастье по лану:)

mega_venik ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

так еще и не рубит фишку.

да чё-то демка как-то не впечатляет(судя по ролику).

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matich

Надеюсь можно будет оставить оригинальную озвучку и включить субтитры. Не хочетья ждать того времени когда осилю все таки английский, для того чтобы поиграть.

XtouRusX
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Графика там уровня 3го дума, если не хуже. Как можно это вообще ставить в один ряд с кризисом ?

Reset ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gary

> Регенерирующее здоровье, укрытия и перекаты

fffffffuuuuuuuuuuu

гадские консоли заполонили

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

> Уж лучше в Duke3D играть с движком eduke

Зачем ты это сказал? Несколько часов выпало из жизни. Кстати, можно ли как-нибудь заставить eduke не захватывать консоль полностью, чтобы можно было, к примеру, по Alt+Tab переключаться между окнами?

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.