LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

За жизнь. [эмиграция]


0

1

Вобщем достала жена, на предмет свалить куда нибудь, в Россию отпадает сразу, не то чтобы плохо, менталитет не впишется, к арабам - уже бывал, ну его нахер, скинхеды по сравнению с ними дети с рогатками... В америку, что-то работа с нынешними клиентами и всеми их проблемами не возбуждает. А есть где нибудь страна, где можно ровно жить и трудиться не отказывая себе в слабостях вроде забуриться в бар и треснуть грамотного пиваса, без перспектив отбиваться от долбогрызов в форме по статье «не так ровно вышел», и в тоже время поставить во дворе турник и брусья не разгоняя с них каждый вечер пьяную шпану? Такое вообще есть где нибудь, или это фантазии?


Ответ на: комментарий от isako

> ирландия

Это годно, по крайней мере, из бана можно будет вылазить в течении времени доезжания до SVU %) Но, если серьёзно, они же вроде в состоянии конфликта, а мне о детях думать надо, был бы свободен - не вопрос, а так, жена, назревающие дети (хотя пока не ждём, но планируем), я не могу себе такого позволить.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Там гипоксия и американцкие модули постоянно огурцы в огороде давят.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от x0r

> Україна

Тут загвоздка, сам напополам хохол, жена казашка впополам с татаркой, с нынешними настроениями я её из дома выпустить не смогу.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

А это собственный опыт, или рассказы знакомых?

Знакомый туда собирается, изучал матчасть и выбрал именно Канаду. А что, не такая полицейщина как штаты, народ культурный, мало негров и латиносов, англоговорящих большинство, весьма развитое государство с прекрасной природой. Ну и они предпочитают славян видимо как эмигрантов, сам процесс эмиграции достаточно запутан, но рабочая эмиграция там приветствуется, skilled worker типа.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

> Ну и они предпочитают славян

В качестве рабсилы, индусу там проще устроится, хотя по словам другана уже живущего там - говняно, но децл лучше.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> да знакомые говорят, что с работой для айтишника там ок

А можно поподробней?

, плюс туземцы дружелюбны к руссским

Ну блин, там Константин Дзю такую дорогу пропахал, что мне не дано. Я тоже за Австралию, но жену топорщит, у ней очень проблемные отношения с ультрафиолетом.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

> В Канаду вали.

Там уже китаёзы рулят и педалят. Европейцы с неподтверждённым образованием там котлы паровые собирают. И имеют блядь за 60 баксов в час раз в месяц. Не всё там так ладно. Хотя может и просто разовая выборка.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

жена казашка впополам с татаркой, с нынешними настроениями я её из дома выпустить не смогу.

С какими еще настроениями? Но в Украину все равно ехать не вариант, авторитетно заявляю как абориген.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valeg

> англоговорящих большинство

Похоже скоро будет и русскоговорящих много.

новая зеландия


Хорошее местечко. Океан рядом, морепродукты, хорошие вина и прекрасная молочная продукция. Отношение к иностранцам хорошее, но жизнь по темпу деревенская.

DukE-M ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Марс. Только Марс.

Шутки шутками, я жене приблизительно то же самое втираю, вот только меня самого уже гложет, хочется словить ещё разок приключений на жопу, если она не против - почему бы не побороздить нас тесный шарик!? Вот и интересно, а что где и как. Может кто что-то подскажет.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

> С какими еще настроениями?

С нацистскими. Тебе как аборигену это не сильно заметно, но куда мне там жену из дома выпускать, чтобы не сраться, а не захотел ли какой малохольный гитлерюгенд за счёт неё ЧСВ приподнять?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

> а что за настроения? кавказцев же только бьют?

По моим сведениям бьют всех кто ответку не даст. Родственник соседа до сих пор с бутылкой на ремне ходит, почкам капут.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

> жена казашка впополам с татаркой, с нынешними настроениями я её из дома выпустить не смогу

она у тебя что, кусается когда видит украинцев?

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Это где так знатно мозги промывают?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

> Япония. Как доедешь, напиши сюда, как устроился, тоже уехать хочу.

Туда свалить - напрягаться не надо, но блин ну его нахер.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Северная Ирландия в состоянии конфликта, та, которая еще в СК находится.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

если не цыганка - воспримут норм. или я не в той украине живу

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

В Киеве. Ехал с объекта, доебались на остановке, сел в автобус, в автобусе сидели тихо, а как доехал до места - не смог убежать, догнали и пресанули.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>но блин ну его нахер
Почему? Там уже значимая часть населения английский понимает, наука всё время на подъёме, ну и конечно японские школьницы в матросках... *кровь из носа*

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Ну так в Сомали езжай за приключениями или в ЮАР, и вообще хочещь приключений на жопу, то твой выбор Африка, Ближний Восток, или Латинская Америка.

Balmer
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> И что?

Я реально боюсь, что меня не окажется рядом, а превращать её жизнь в добровольную ссылку не улыбает.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

> че за бред

Такой вот бред, с весьма не бредовыми последствиями.

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

А я пытаюсь тебе объяснить, что расовой и национальной нетерпимости в Украине не больше, чем в остальных местах. И никаких нацистских настроений нет. А причина сюда не ехать - не эфемерный гитлерюгенд, а то, что экономически страна уверено катится в говно.

Deleted
()

Вообще друже, у меня складывается впечатление, что я просто очкую перемен. Мне уже такое говорили, мол, ты всё воспринимаешь негативно, потому что просто боишься? Или в моих отмазах есть здравое зерно?

iBliss
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

Если ты не собираешься прямиком в разрушенный энергоблок, бояться тебе нечего, в районе Токио сейчас такой же радиационный фон, как и в Ташкенте.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> а то, что экономически страна уверено катится в говно.

Уж поверь мне, глубже места где я плаваю, нырнуть - сложная суицидальная наука.

iBliss
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.