LINUX.ORG.RU

В изолированном контейнере?

Deleted
()

Полагаю, что так же как и обычный перец чили.

zloy_buratino
()

По агрокультуре обычного перца. А вообще поздновато уже сажать его. Я б горшок посеял, подождал пока взойдёт и до осени на улице бы оставил.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Главное чтоб не произошло кроскомпиляц^W опыления его обычным перцем, так что сади подальше

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Простая инструкция в картинках есть на баночке.

Херота там в картиночках, а не инструкция. Показана лишь температура, и всё. Как поливать, нужно ли опрыскивать из водомёта или нет... сколько воды заливать, сколько раз в день/неделю

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Учитывая что он растет в Индии, он любит влажный климат, ИМХО. Так что смотри чтобы земля не высыхала.

drull ★☆☆☆
()

> самого острого в мире перца

В корпусе из под отработавшего своё ядерного реактора.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> В корпусе из под отработавшего своё ядерного реактора.

А после успешного садоводства перейти к задовводству.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> В корпусе из под отработавшего своё ядерного реактора.

Просто я люблю острое, а Москве, я не встречал, что бы продавался реально острый перец. Может он, конечно, и продаётся где-то, но проще посадить свой и не искать по магазинам.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> А после успешного садоводства перейти к задовводству.

[петросян-мод]
Никогда бы не подумал, что у тебя такие склонности.
Случаем, с доктором Поповым не знаком?
[/петросян-мод]

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Только имей ввиду, этим перцем жратву не посыпают, и уж тем более не нарезают туда, а лишь слегка притрагиваются к готоволу продукту, держа его резиновыми перчатками.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Только имей ввиду, этим перцем жратву не посыпают, и уж тем более не нарезают туда, а лишь слегка притрагиваются к готоволу продукту, держа его резиновыми перчатками.

Я никогда перцем ничего не посыпаю, я его ем так, в прикуску. С этим, конечно, буду аккуратен, думаю будет хватать просто дотронуться до языка.

VirRaa ★★★
() автор топика

Тебя обманули, это уже не самый острый в мире перец, а всего лишь второй по остроте. Первый теперь Trinidad Scorpion Butch T.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну, наверное, кунилингус какое-то время будет невозможным.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Тебя обманули, это уже не самый острый в мире перец, а всего лишь второй по остроте. Первый теперь Trinidad Scorpion Butch T.

Не важно, главное что бы был острым и всё ;)

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Тут то тебе и пи...дец.

Да прям =) Вон на ютубе чудаки его целиком жрут, потом, конечно, аху**вают, но остаются живыми.

VirRaa ★★★
() автор топика

>самого острого в мире перца

Это который своим соком на коже ожоги оставляет? Ты после него ничего есть не сможешь имхо, каким бы любителем не был.

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Да прям =) Вон на ютубе чудаки его целиком жрут, потом, конечно, аху**вают, но остаются живыми.

На ютубе и самофеляцией занимаются. Но это не каждому под силу, а главное - мало кому нужно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

А после успешного садоводства перейти к задовводству.

чилли прожигает пластик. Так что тут либо кидаться с балкона либо налить ведро в фонтан на Пушкинской.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от shimon

В день ВДВ?

а после можно заниматься марадерством в макдаке и смотреть бесплатное кино!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от MahMahoritos

Ну, если его жрать целыми стручками, то да... Если же умерено надкусывать, притрагиваться языком, то не думаю, что будут такие последствия. В конце концов я ел стручками узбекские чили перцы, и проблем со слизистой нет.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ничего, что они как минимум в сто раз слабее?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Раз это рекордсмен Гиннеса, то как бы у тебя реально хим. ожога не было от одного лишь лизания этого перчика. Серьезно. Если эти перцы кожу обжигают, то что будет с гораздо более слизистой рта? И таки спорим, что после съедания этого перца еще и к проктологу сходить придется

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Пребывая в это время в химзащитном костюме и противогазе или респираторе.

Сайт - мечта параноика. :) А я все думаю, где бы раздобыть всяких подобных ништяков.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Парень, или ты толсто троллишь, или ты реально не понимаешь разницу между «острым перцем» и мировым рекордсменом по жгучести.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Парень, или ты толсто троллишь, или ты реально не понимаешь разницу между «острым перцем» и мировым рекордсменом по жгучести.

Ну, а как же его жрут? Там даже на баночке написано eadable.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> В принципе, всё съедобно. Но некторые вещи съедобны только один раз.

Вот кто уж по-настоящему троллит. Понятное дело, что если пишут съедобна, то значит без риска для здоровья (в умеренных количествах, конечно же)

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ага, а ты считаешь умеренным количеством для этого перца «не более стручка в день», да? А может там «один стручок на двадцать килограммов еды»?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Ага, а ты считаешь умеренным количеством для этого перца «не более стручка в день», да? А может там «один стручок на двадцать килограммов еды»?

Почему в день? Стручок на месяц... как-то так.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

перцовые балончики острее в 3-5раз. А преднозначенны для глаз. Так что не опасно

whiiteliites
()

Это который на окнах выращивают, или еще горче бывает?

// кстати, с оконного я делал перцовку: 3 перчика, разрезанных пополам, на бутылочку водки. Получается мегатермояд: пить можно, только разбавляя рюмашку бутылкой водки.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Стручок на месяц... как-то так.

Не бывает такого. Самый горький перец, что я ел, идет как раз из расчета стручок в день (если его на 3 части разделить).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.