LINUX.ORG.RU

Купить бутылочку табаско и пользоваться. Для чего может понадобиться ещё более убойный перец - страшно представить.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Не бывает такого. Самый горький перец, что я ел, идет как раз из расчета стручок в день (если его на 3 части разделить).

То, что ты ел - обычный перец. Я такой целыми стручками ел, и на спор. И мне не верили, что мне не жгёт. А мне и в правду не жгло, точнее не сильно жгло. Может у меня с рецепторами что-то, я не знаю. Но все близкие друзья, и родные называют меня корейцем, потому что острую пищу я ем только так.

Так вот, что ты называешь «болконным перчиком», он слабее табаско. А этот индийский перец в 400 раз острее табаско.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> Купить бутылочку табаско и пользоваться. Для чего может понадобиться ещё более убойный перец - страшно представить.

Да фигня этот табаско. Есть как видишь на свете такие уроды, как я, которые любят острое. Из «бутылочных», есть «мама африка» 10/10, вот он ещё как-то походил на острый соус.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hoodoo

> Купить бутылочку табаско и пользоваться. Для чего может понадобиться ещё более убойный перец - страшно представить.

Табаско не убойный ни разу, гольный уксус. Пикантный он, не более. Вот хабанеро (не соус, а перец) — вэсч!

upwawet
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Есть как видишь на свете такие уроды, как я, которые любят острое.

Есть, есть :]

Как урод уроду рекомендую остановиться на хабанеро или scotch bonnet. Они мало того что жгут, так еще и очень вкусные.

upwawet
()
Ответ на: комментарий от upwawet

> Как урод уроду рекомендую остановиться на хабанеро или scotch bonnet. Они мало того что жгут, так еще и очень вкусные.

А «маму африку» пробовал?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upwawet

> рекомендую остановиться на хабанеро или scotch bonnet.

Я уже начал выращивать этот перец, дойду уж до конца =)

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Я уже начал выращивать этот перец, дойду уж до конца =)

Дело хорошее. Мы тут тоже хабанеров с боннетами посадили, посмотрим, что выйдет.

upwawet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.