LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Маразм] В Британии 400 человек упали по принципу домино

 


0

0

Необычный рекорд установили в Великобритании. 400 человек выстроились в цепочку, падающую по принципу домино.

Как сообщает «Россия 24», зрелищную акцию организовала фирма-производитель матрасов, которая и обеспечивала безопасность добровольцев. Цепочка сложилась за четыре минуты. Рекорд еще предстоит проверить комитету Книги рекордов Гиннеса. Впрочем, участники мероприятия заявили, что они и так счастливы.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=396650

Странные ребята, эти британцы...

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zhbert

а помоему весёлое мероприятем. только надо падать на полненькую барышню, а чтобы на тебя падала худенькая.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>инстинкт толпы

Это «стадный эффект» чтоль? Почему он развит у меня? Просто я бы не стал участвовать в явном маразматическом действии, пусть даже зе него платят.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Яже объяснил. И кстати нежелание признавать наличие этого инстинкта очевидный признак его наличия, ибо как ты знаешь толпа никогда не признает свою аналогичность стаду.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>нежелание признавать наличие этого инстинкта очевидный признак его наличия

Я не отрицаю его наличия, он есть, да. Мб ты и прав.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

смотрится забавно ( на вестях.ру есть ролик )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Спорить с тобой долго, а я спать уже собрался. Так что лучше признаю часть очевидного и свалю. =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Посмотрел там же видео, где французу дали 3 месяца за facebook, потом вернулся сюда и думал, как эти комментарии относятся к facebook. Маразм у меня уже.

impr
()

Ничего странного, у нас в молле например в змейку играли, ололо было ещё то :)

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну да, ну да. Страшно подумать, какой диагноз ты поставил бы человеку, который в ответ на вопрос «а ты не поучавствовал бы [в гомосексуальной оргии]?» ответил бы «Нет».

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> И кстати нежелание признавать наличие этого инстинкта очевидный признак его наличия

Кстати, известно и другое наблюдение: человек, всячески подчеркивающий наличие у него своего мнения по большинству вопросов своего мнения, как правило, не имеет и довольно неплохо внушаем.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от queen3

Ну, то, что тебе в обсуждении некого коллективного действа первой ассоциацией в голову пришла гомосексуальная оргия, многое говорит о тебе :)

massimus ★★★
()

У нас в школе, в узком коридоре, тоже один раз такое было. Правда падали не на матрасы, а на пол... И конечно не 400 человек.

Nao ★★★★★
()

Я думаю игра в «миграцию леммингов» была бы горазд зрелищнее ☺

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Ещё один психоаналитик с ЛОРа. Анекдот про «доктор, да вы маньяк» ещё вспомни.

queen3 ★★★★★
()

Во всём этом есть только реклама матрасов. Думаю, каждый потом забрал этот матрас с собой. Короче, за бесплатно я бы туда точно не пошел, но если дают матрас или деньги - я бы подумал, я не богатый =)

К примеру, у нас в Лосево (ЛО) каждый год сплав на надувных бабах по Вуоксе. Смотрится как черт те что. Но зато это реклама секс-шопов и какая =) И участников каждый год всё больше и больше. Один раз там случайно был, поржал, но выглядит достаточно мерзко. Ржал один раз - когда увидел пловца на надувном дельфине =)

WerNA ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.