LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[непонимание][вещества] алкоголь

 ,


0

3

В чем суть пить алкогольные напитки? Что бы было приятно и весело? Если так, то вы или унылый асоциал у которого нет интересных друзей или быдло с быдлодрузьями. Не так? Ах да, может вы просто неудачник.

Так в чем суть?



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от zJes

>в жаркий солнечный день, пройдя кучу километров, сеть на веранде ресторанчика, взять себе пару кружек вкусного, свежего пива

Если пройдя кучу километров еще и пива выжрать так этож можно и коньки отбросить.

elverion
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Пить, выпивать, напиваться и напиваться каждый день

Наблюдаю раскол в среде алконавтов. ) Каждый класс скажет «Я хотя бы не пью каждый <подставить временной период выпивания следующего класса> как <подставить их класс>».

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от lognur

>В интернете с троллями можно и на ты. :)
Тогда я перейду на «ты».

Мне лень переделывать комментарии из-за опечаток.

Это было бы опечаткой, если бы был единичный случай, а с учетом того, что каждый второй коммент является таким, это вероятно означает то, что человек мало читает.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> развязывается язык, благодаря чему незнакомым людям легче и приятнее знакомиться.

И можно услышать много интересных комплиментов(ирония) в свой адрес. )

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от elverion

С чего бы это? :)
Очень даже хорошо.
Хотя для некоторый выпить пива == выжрать, но я с такой формулировкой не согласен, я его пью.

Вот вам явный пример больного человека =)


Лучше быть больным, но довольным. :)

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

Хотя нет, не перейду. Я вспомнил, что в одной старой книжке было написано, что вежливый человек не тот, кто отвечает вежливостью на вежливость, а тот, кто отвечает вежливостью на хамство.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Wormik

Чувак, я про то, что принципы - это правила на основе идеи, в детстве могут быть только правила. А так я с ТС'ом согласен. Единственное, что меня не заботит, в чём же суть.

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Tark

Тебе наверное недавно подключили интернет, и ты не знаешь что обращение на «ты» к незнакомому человеку здесь норма.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

Нет, мне его подключили больше 10 лет назад, и я успел привыкнуть, что общение на «вы» в интернете является нормой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от zJes

АААААААА!!! Пришло время пить асперин. Голова сама не пройдет!! Выпей его ещё раз! Зачем мне нормальная компания? У меня нет времени выбирать друзей! Лучше ещё раз выпить асперин! Я живу активной, полноценной жизнью! Я активен и успешен и поэтому весть день бухаю, а после этого пью асперин! Тупое небыдло одержимое хорошим общением, а я свободный от бреда человек. Купить пиво без паспорта за 30 рублей! Распухшие распухшие головы! Пью асперин ещё раз! Здоровье не нужно! ААА! Скучно! Это же очевидно, как это решить! ПРИШЛО ВРЕМЯ НАБУХАТСЯ В ЖОПУ! Доброе утро! Кокококококококо!

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от elverion

> Да, взятки не вписываются в твою теорию, но как же можно признать свою неправоту, да?

1. Моя мораль разрешает брать взятки.
2. Если твоя не разрешает, то можешь считать это исключением из правила.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lognur

Мда, и правда, некоторых лучше к алкоголю не подпускать. :)
Чувак, пробовал глаза от грязи то оторвать?

zJes ★★
()

Не уловил связи.

Предположим, человек отдыхает с друзьями на природе. Шашлыки, пиво, веселая компания. Почему же он асоциал, быдло или неудачник?
Объясни, я не понимаю..

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HiddenComplexity

В чехии, баварии пиво вкусное. Мне очень жаль тех, кто пробовал только балтику 9.

zJes ★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Если друзья хорошие и интересные, то пиво совсем не нужно. ;)

lognur
() автор топика

1. Традиция 2. Чтобы было весело и не надо было думать.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от elverion

> Отдыхать на природе можно и без пива. Трудно представить верно? А это так.

Можно, но зачем отказывать себе в удовольствии? Ради поднятия ЧСВ и ради заботы о мифическом здоровье?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Ты пил какое-то плохое пиво.

Все что ни пробовал иными вкусами не обладали. :р

HiddenComplexity
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Нё щютет, вообще до популяризации удафкома мне обращение «на ты» редко встречалось.

Tark ★★
()

Вобщем, быдлоалкоголь =)

Причем в этом смысле сюда попадают и доктора и профессора итд =) И какими бы умными они небыли я в глаза им буду это говорить и всегда это будет в мою пользу.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Моя мораль разрешает брать взятки.

«Все берут и я беру» — вот такая вот мораль. То что страна загибается из-за коррупции, дела нет.

elverion
()
Ответ на: комментарий от drull

Судя по обилию словечек с мухоморья, пить тытоже начал чтобы «быть моднее».

может с ним что-то сделали нехорошее напившиеся

Для того, чтобы не любить педофилов, совершенно не обязательно быть девушкой-подростком, иметь детей или сталкиваться с ним вживую. Другое дело, что не все любящие детей люди - педофилы, попадаются например педагоги. Так же и выпивающие и напивающиеся. Достаточно увидеть вживую один случай того, что сделал алкоголь с человеком, чтобы возненавидеть это навсегда. А зачем видеть (ждать пока что-то сделают, испытать действие на себе)? Получается что «не вижу - значит этого нет».

Граница между напиваться и выпивать по праздникам, как и между педофилом и педагогом, тонка, и ее легко перейти.

По теме: я ответил выше.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от elverion

> «Все берут и я беру» — вот такая вот мораль

Не угадал. На то что делают эти «все» мне пофиг, я забочусь о себе. И да, уровень коррупции меня тоже слабо волнует, это не главная проблема страны.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Категория: Платиновые треды ЛОРа.
+1
Емнип пару недель назад точно такой же был, и с таким же названием

impr
()

А еще вот не пьющие люди знают что когда они попадают в компанию в которой все пьют, то алкоголики чувствуют напряжение =) Как будто чтото не так если есть не пьющий в группе. Это какбы шпиен =)

Жалкое зрелище.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Wormik

> Судя по обилию словечек с мухоморья, пить тытоже начал чтобы «быть моднее».

Какое поразительное отсутствие логики и проявление телепатических способностей.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.