LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ФГМ][ПГМ][Путь к успеху] Петушиные бои


0

2

http://ru-politics.livejournal.com/38176234.html

Ъ: Сегодня в Москве ни смотря на сильный дождь прошел митинг националистов под лозунгом «Гей-парада нам не надо!» Участники выступали против против гей-парадов, пропаганды извращений через СМИ, легализации однополых «семей» и усыновления ими нормальных детей, и ювенальных технологий разрушения семьи и изъятия детей «за бедность» вместо помощи семьям...

Какое себе будущее ты выберешь? На чьей ты стороне?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Ilshat

>Ничего хорошего в демографическом буме нет - голод, войны, геноцид, смотрите на Африку.

...а теперь посмотри на СССР.

Но главное - при Сталине рождаемость быстро и резко снизилась.


Враки, учи матчасть. В СССР(и особенно при Сталин) был стабильный рост населения(даже если не учитывать присоединяемые республики).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

>Нацики, не нацики - дурачьё тупое, один хрен.

Мда, очень аргументированно.

skyline
()
Ответ на: комментарий от skyline

Ненацистские свиньи не научились читать.

Может и не научились, откуда мне знать.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> Династический кризис является неотъемлемым свойством монархии

Одно дело кризис, а другое, когда он сопровождается крупным вторжением соседей.

cvs-255 ★★★★★
()

Интересно, а что участники митинга думают по поводу секса до брака? Ведь не секрет, что многие уже до женитьбы сменили несколько партнёров. Это ведь не лучшим образом складывается на институте брака. Много ли среди участников митинга девственников?

Heretique
()

Нацисты это такое быдло, которому больше нечем гордиться кроме как своим происхождением. Причём не имея дерева предков хотя бы на 5 поколений назад.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> на институте брака

А мне всегда думалось, что институт брака страдает больше от неудовлетворённости в половой жизни и догматичного «измены — это плохо».

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

...а теперь посмотри на СССР.


А я и смотрю - СССР сдох как падаль, никто оружие за него не поднял.

был стабильный рост населения


Нет, не враки, рост населения был, но рождаемость снизилась с более 6 детей до 2 с чем-то на женщину.

Ilshat
()

Я против того, чтобы это преподносилось в СМИ как шаг к богатству. Мол если гей - то богат. И я против гей-парадов. Вообще против какой-либо рекламы этого движения. Но, я также против того, чтобы их гнобили. Пусть живут себе тихо. Пиар любого рода я не люблю. Что касается семьи, то семья да, разрушается. На западе почти разрушена. Геи и феминистки (здесь именно феминистки, а не лесби, имею ввиду, что женщинам дали слишком много прав и пора бороться за права мужчин, в частности в ЕС) - это листья с дерева. Куда это все ведет - неизвестно.

Ну и, собственно, как биологу, мне приходят такие мысли, что мы чего-то упустили, чего-то мы еще не знаем. Вероятно, мы нарушили какой-то закон природы и теперь за него расплачиваемся. Вероятно, это один из механизмов регуляции численности.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну ведь раньше как было - в 18 женились, в 25 - уже двое детей. А сейчас до 25 лет занимаются сексом (некоторые даже с презервативом).

Вот если бы запретить секс до брака законодательно, то люди бы и стали жениться уже ради того, чтобы получить право на легальный секс.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Т.е. ты здесь просто так петросянишь? Ужас :]

Просто мне симпатичны русские, а не всякие унтерменши гомолюбцы вроде тебя :)

skyline
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Мол если гей - то богат.

Обычно наоборот.

— Да у него три машины, четырёхэтажный особняк и шесть знающих друг о друге любовниц
— Вот пидорас

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> если бы запретить секс до брака

И мастурбацию запретить! Мальчикам на ночь руки связывать! И пугать волосами на руках и ухудшением зрения.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Вот если бы запретить секс до брака законодательно

И ходить с проверками? Хитрый план.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Вероятно, это один из механизмов регуляции численности.

Что-то такое я читал, про мышей-самцов и скученность.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Тут недавно ролик проскакивал как геи клубничку поедали.

Можно подумать, что гетеросексуалы нагенерили меньше богопротивного контента.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Пусть живут себе тихо.

Блин, они не умеют тихо жить. Им нужно демонстрировать в какое место и кого они долбят.

Ну и, собственно, как биологу, мне приходят такие мысли, что мы чего-то упустили, чего-то мы еще не знаем. Вероятно, мы нарушили какой-то закон природы и теперь за него расплачиваемся.

Это всё плоды индустриализации. Анархо-примитивизм исправит положение. И заживём!

skyline
()
Ответ на: комментарий от skyline

>Блин, они не умеют тихо жить. Им нужно демонстрировать в какое место и кого они долбят.

А ты ещё и читать не умеешь, какой ужас. Быстро перечитывать тред, марш! :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Гомосексуализм даже у животных наблюдается

да, у животных тоже бывают половые девиации.

Вот вопрос нафига их преследоваТЬ? Что бы они притворялись гетеро и у них были дети?

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Чтобы он, царь, почувствовал, что прижал этих зверей к ногтю, очевидно же.

Кстати, дети бывают и у них, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Вот если бы запретить секс до брака законодательно, то люди бы и стали жениться уже ради того, чтобы получить право на легальный секс.

Не надо. Оставьте хоть это, единственная радость в жизни. Да и сколько разводов будет после таких браков?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

Про животных с аномалиями: они не собираются толпой, чтобы показать, куда они там долбятся между собой.

Их не приследуют сородичи чтобы прирезать и сжечь.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> пророк природы

Если совместить с результатами одного из предыдущих тредов, то получается, что в вызывающе высокой гомофильности (блин, ведь в реальности гомиков не больше чем линуксоидов, но будем считать, что их (гомиков) действительно много, допустим 20%), виноватыми могут быть только… прививки от гриппа с ослабленным вирусом педерастии.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Вполне возможно, что они просто поменяли свои предпочтения с течением времени. Всяко бывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Solace

> Да и сколько разводов будет после таких браков?

Единственным «легальным» поводом для развода в подобных культурах является супружеская измена. Но сама возможность развода в таких случаях уже характеризует высокое развитие данной культуры, обычно можно просто до смерти забить изменивший объект камнями, благо женщины вполне взаимозаменяемы если речь идёт про секс.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Встречный вопрос. Ты правда считаешь, что знаешь, что в природе хорошо, что плохо, что задумано, а что нет? Давно тебе открылось это озарение? Часто ли ты слышишь этот голос и после какого стакана водки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ты правда считаешь себя выше природы?

Я ещё понимаю, когда подобным образом судят про бога, он провозглашён быть самым главным. Но природа таким объектом для фапа или поклонения не является. Если бы педики не были угодны природе, природа не создавала бы их.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И все-таки, вопросом на твой вопрос. После которой дозы ты пишешь такие месаги? И вообще бываешь ли в адеквате?

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Товарищ, ты слил.

Ну и, собственно, как биологу, мне приходят такие мысли, что мы чего-то упустили, чего-то мы еще не знаем. Вероятно, мы нарушили какой-то закон природы


В последний раз спрашиваю, с чего ты решил, что имеешь Знание? В науке постоянно всё меняется, а ты внезапно познал всю суть такого абстрактного понятия как природа. Это смешно. Звучит как ПГМ особой формы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В переводе, ты говоришь «я не знаю, но (верю), что мы что-то нарушили и это наказание».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>Вот вопрос нафига их преследоваТЬ? Что бы они притворялись гетеро и у них были дети?

Чукча не читатель? Уже тыщу раз написали, ЖИВОТНЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА ПАРАДЫ!!!111 Никто не собираетсчя запрещать содомитов, ЗАПРЕЩАТ ГЕЙ ПАРАДЫ!! Понял? Ты меня понял? А?

skyline
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну, конечно. Объясни свой вброс тогда. Что означает твоё «Вероятно, мы нарушили какой-то закон природы». Давай уже, расскажи нам.

Deleted
()

Молодцы парни. Была бы у нас в городе такая акция я бы присоединился.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Единственным «легальным» поводом для развода в подобных культурах является супружеская измена.

Но на самом деле их намного больше. И мы живем не в таких культурах, так что не надо всё же таких мер)

Solace ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.