LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ФГМ][ПГМ][Путь к успеху] Петушиные бои


0

2

http://ru-politics.livejournal.com/38176234.html

Ъ: Сегодня в Москве ни смотря на сильный дождь прошел митинг националистов под лозунгом «Гей-парада нам не надо!» Участники выступали против против гей-парадов, пропаганды извращений через СМИ, легализации однополых «семей» и усыновления ими нормальных детей, и ювенальных технологий разрушения семьи и изъятия детей «за бедность» вместо помощи семьям...

Какое себе будущее ты выберешь? На чьей ты стороне?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Ilshat

> Никто ничего не создавал, игра случайностей, рецессивный ген.

Ну раз природа — игра случайностей, коей она и является, то не стоит её сюда приплетать.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не понятно, что ты бы хотел поговорить, но вот у меня большого желания нет. Может в другой раз. Единственное от чего бы я тебя предостерег, это ты привык общаться гордо, с максимализмом и думаешь, что все такие. Как-нибудь схлопочешь в морду за такое. Жизнь научит.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

> И мы живем не в таких культурах, так что не надо всё же таких мер

Относительно недавно жили. По крайней мере когда флаг у этой страны был чёрно-жёлто-белый. И кто-то по таким временам, видимо, соскучился.

А если не вводить квоты на разводы, то вообще всё просто. Поженился, потрахался месяцок другой, развёлся. Можно запретить презервативы, но вот заблаговременное вытаскивание (практиковавшееся библейским Онаном) запретить трудно.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>Вот если бы запретить секс до брака законодательно

Дарю тебе более перспективную идею - законодательно запретить нарушать законы. Прикинь, в каком раю тогда, без гопников и коррупции, проснемся?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Давай, не стесняйся, расскажи нам, почему ты им так симпатизируешь :]

Они няшные, непосредственные, душевные, открытые, по-хорошему наивные etc. Но, к сожалению, большинство из них были духовно покалечены во времена СССР, нравственно растоптаны в 90х, морально разворованы современным режимом. Русские - народ мечта, к сожалению разрушенная своим же правительством. Утопия неспособная к существованию.

skyline
()

Ололо, у хибы батхёрт случился от правды :] Тяжко правде в глаза смотреть? Ты, кстати, довольно часто так выражаешься про, дескать, «Как-нибудь схлопочешь в морду за такое. Жизнь научит». И это показательно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

> Лолшто?

Он как бы намекает на Алана Тьюринга, которого затравили воинствующие амёбоциозные гомофобы.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Спасибо, теперь я понимаю ещё меньше, чем понимал до этого.

tmpusr
()
Ответ на: комментарий от Captcha

Вы так говорите, словно правда это батхёрт. Кстати, а почему вы за мной следите? :]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ололо, у хибы батхёрт случился от правды :] Тяжко правде в глаза смотреть? Ты, кстати, довольно часто так выражаешься про, дескать, «Как-нибудь схлопочешь в морду за такое. Жизнь научит». И это показательно.

Показательно то, что ты тут выпрыгиваешь и выпендриваешься как школьник перед тёлками. Интернет позволяет скрыть лицо, даёт некую анонимность, которой каждый пользуется в зависимости от того кем является в жизни. Сопливые школьники реализуют то что им недоступно в реальной жизни, - мнят себя альфа-самцами среди тех кто не даст в лицо из-за физической недоступности оппонента. А потом обзывают всех кто требует отчёта за свои слова гопотой.

skyline
()
Ответ на: комментарий от hibou

И все-таки, вопросом на твой вопрос. После которой дозы ты пишешь такие месаги? И вообще бываешь ли в адеквате?

Встречный вопрос.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от skyline

Чукча не читатель? Уже тыщу раз написали, ЖИВОТНЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА >ПАРАДЫ!!!111 Никто не собираетсчя запрещать содомитов, ЗАПРЕЩАТ ГЕЙ >ПАРАДЫ!! Понял? Ты меня понял? А?

Уговорил...

Andaril
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Относительно недавно жили. По крайней мере когда флаг у этой страны был чёрно-жёлто-белый. И кто-то по таким временам, видимо, соскучился.

Ну мы же не будем брать в расчет топливо для биореактора, пару бабулек с той проблемой, которая их уже лет как 30 беспокоить не должна, да молодежь, которая во все времена была глупой?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

> Ну мы же не будем брать в расчет топливо для биореактора, пару бабулек с той проблемой, которая их уже лет как 30 беспокоить не должна, да молодежь, которая во все времена была глупой?

В таком случае остаются лишь адекватные люди, которые и без посторонней помощи поймут, какие аспекты сексуальной революции хороши и плохи для них лично и для общества в целом.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну что-ты, это не от меня. Я надеюсь с тобой никогда не встретиться. Да и как я могу кого-то учить? Лишь указал на некорректность твоего поведения.

Прошу тролль где-нибудь в другом месте, а то я рискую быть затролленным.

Ну и в общем-то, люди, не хотелось бы развивать эту ветку дискуссии.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ну что-ты, это не от меня.

Так я и не говорю, что ты это сделаешь. Ты так всегда пишешь — не отвечаешь по существу, а уходишь в какие-то дебри и предрекаешь апокалипсец на голову вопрошающего. Зачем так делать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tesla

в древнем вавилоне с этим тоже было все впорядке.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну опять приписываешь мне невесть что. Если тебе кажется, что я ухожу в дебри - что ж, возможно, я не смог до тебя чего-то донести, когда пытался. Сейчас я не пытался, а лишь защищался от такого напора. За что? Чего ты так из штанов выпрыгивал? Мне аж стыдно, что ради разговора со мной о природе, ты так старался.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Защищаться, всё же, надо адекватно. Был один простой вопрос, какое основание у биолога есть говорить «мы нарушили закон природы»? Для учёного прежде всего наука, мне казалось. А тут такой вброс.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Andaril

И что теперь? Мне срать на пидоров до тех пор, пока они не начинают устраивать парады в моём и без того грязном городе.

tmpusr
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Да я бы большую часть населения туда загнал, не только этих.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Неужто Россию с колен поднимут?)

главное чтобы с локтей тоже не забыли

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что ж, ну давай попробуем поговорить. После таких стараний-то. ))

Наука - это что? Сухие факты? А философия - она где? Забыл как слово называется... термин философский, когда выпиленный из фанеры человек отождествлялся с человеком. Думаю, что это как раз тот уровень, когда «если я не вижу, значит этого нет». Примитивно. Есть еще экология. Экологические цепи отрицать не будешь? Я считаю, что все в природе взаимосвязано. Не нравится слово «природа», ок, замени на, например экологию. Точнее на совокупность экологий, экологию человека, и т.д. В том сообщении было слово «вероятно». Я не знаю, что хорошо, что плохо, никто не знает. Даже те, кто несколько лет занимаются изучением климата (более узкая тема) до сих пор спорят даже о том, виновна ли промышленность в глобальном потеплении. И т.д. Сумбурно немного, не готов к чему-то более собранному.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

И как эти люди влияют на эту, скажем, экологию? Живут себе, тоже производят что-то. Чем не польза? Или ты считаешь, что польза человечеству в целом есть только от размножения? Ведь если подумать, тогда получается, что все, кто уже не могут по возрасту, например, они не нужны? Всех в биореактор?

А ведь всё те же люди могут быть ещё и учителями, например, врачами и т.д. Философия не должна мыслить настолько низкими категориями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

А про нациков в изначальном треде ни слова.
По ссылке не то, что нацистов, даже националистов нету, азиопы одни.

tmpusr
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

По ссылке не то, что нацистов, даже националистов нету


Щитооооо?!!
А это что: «Сегодня в Москве ни смотря на сильный дождь прошел митинг националистов»?!

Сразу под первой фоткой по ссылке.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не понимаю твой вопрос. Смахивает на утверждение в форме вопроса. Ты о чем? Считаю ли я, что нужно заботиться о пожилых, да, считаю. Или о чем?

Позволю себе потелепатствовать. Заранее извиняюсь если истолковал неверно. Мне кажется, ты слишком примитивно понимаешь экологию. По сути забота о старости - тоже сторона экологии человека. У нас в Нижнем Новгороде на улице Бекетова висит огромный плакат - «Быть человеком - значит чувствовать, что ты за все в ответе». Это не значит, что не нужно ничего производить, вернуться к первобытно-общинному строю. Это значит, что нужно понимать, что каждое наше действие или бездействие приводит к каким-либо последствиям. Это система, где все взаимосвязано. Если в частности о промышленности, то нужно искать, конечно, способы минимизации ущерба.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

И что? Почему я, националист, должен считать азиопцев тоже за националистов? Написать можно всё, что угодно, ярлык прикрепить — минутное дело. Зато такой маленький ярлык заставит кричать «НАЦИСТЫ!!! ФАШИСТЫ!!! УЩЕМЛЯЮТ ПРАВА ПИДАРАСОВ!!!» и блевать жиром 95% населения, включая, как это и ни прискорбно, большинство доблестных анонимных аналитиков ЛОРа.

tmpusr
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

А при чём тут ты и твоё «считание»?

На фотках нормальные пьяные нацики со стандартными лозунгами, типа «роисся для русских» и т.п.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я это к тому, что люди, против которых, собственно, акция, точно также не существуют в вакууме. Ведь забота о старости это не только жест доброй воли, мол, дозволяем. Также и здесь.

Причём, ты пишешь «Вероятно, мы нарушили какой-то закон природы и теперь за него расплачиваемся». Ты осознаёшь, какую глупость сказал? Животные, у которых это случается нередко, тоже нарушают закон природы? Что за природа такая, что ничто ей не следует? Может ошибочка где-то закралась? А то другое название бога какое-то выходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там ещё ты где-то писал про гордость. Ну так вот, гордость такая же нужная часть человека, как и всё остальное. Не всем же жаться по углам в конце концов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ilshat

Но они по-прежнему не имеют никакого отношения к националистам.
Того и гляди, скоро виндузятников с обоями убунты будут линуксоидами называть.

tmpusr
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что-то не помню ЧАСТОГО «встречания» этого у животных. Но ты прав, в моем сознании я воспринимаю это ошибкой. Точнее знаешь как... наверно ошибкой математической даже. Всегда есть что-то что идет не по плану. Но в том нет ничего унизительного. Я же написал, что я против того, чтобы их гнобили. Но и орать о них на каждом углу неправильно.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Хорошо, что мир это не только математика :)

Ор на тему дайте нам прав не особенно эффективен, да, тем более у нас. Но подобные выступления, о которых речь у ТСа, также неправильны. Ибо люди видят проблему совсем не там, где она есть. Но это уже нацпол будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Но и орать о них на каждом углу неправильно.


Это с твоей точки зрения.
А сточки зрения Пу - правильно и нужно - стрелки хорошо на пидарасню переводить.

Типа - ну что вы про Ротенберга, полицаев и т.д. - вон же гораздо опаснее есть, они аж пидарастический парад замышляют.

Ilshat
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В данном случае явление более сложное, чем, например, люди непонятного пола, проблема тоже в следствии чего-то. В следствии чего-то организм начинает путать свой пол. Но тут все проще - биомедицинские проблемы. А вот с геями все сложнее. Пока не понятно только ли биологическая это проблема. Да и биологическая ли вообще?

Честно говоря, я так и не понял, чего ты мне пытался доказать. То что, не такие как мы имеют право существовать? Так это безоговорочно. Все имеют право на существование.

hibou ★★★★★
()

Унылый тред, слишком много баттхерта. А когда у человека баттхерт, он не может адекватно мыслить.

elverion
()
Ответ на: комментарий от tmpusr

Я и не интересовался никогда этой муйнёй.
Какая разница - на фотках видно всяких клоунов, в том числе обычных нациков.

Ilshat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.