LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Внимание, асоциальный опрос.


0

2

Ввиду позиционирования лора как асоциальной сети, опрос - насколько вы асоциальны? Оцените степень сложности контактов с идио другими людьми, количество друзей\знакомых и степень их близости к вам, а также вашу личную заинтересованность в общении с другими.

★★★★★

Сам по себе молчалив, лишнего говорить не люблю, перед другими не открываюсь. Общаться хоть с идиотом, хоть с неидиотом, не вызывает трудностей, но они, наверное, считают меня замкнутым. С друзьями этого нет, общаюсь просто и обо все, хотя тоже стараюсь не болтать лишнего и фильтрую базар.

Zhbert ★★★★★
()

/me вполне себе социальный.

dikiy ★★☆☆☆
()

Я полностью социальный человек, несмотря на то, что считаю подавляющее большинство окружающих дебилами и уродами =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Оцените степень сложности контактов с идио[/s/] другими людьми, количество друзей\знакомых и степень их близости к вам, а также вашу личную заинтересованность в общении с другими.

А что изменится от того, что я поделюсь своими проблемами с ЛОРом?
Для того, чтоб что-то поменялось надо выполнить halt и переместиться в реальную жизнь.

adriano32 ★★★
()

для меня вконтакт как раз что-то вроде книги контактов. когданить начну вести фэрли архив, но лень

VladimirMalyk ★★★★★
()

ВЫ все гавно! (c)

P.S. а вообще я очень социально адаптирован с развитыми навыками коммуникации.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

А что изменится от того, что я поделюсь своими проблемами с ЛОРом?


ЛОР тебя будет склонять к суициду. И тебе терапия, и ЛОР-у весело.

zloy_buratino
()

По большому счету, любой форум - социальная сеть. Просто тематическая. Ибо он создан для общения. Просто цели этого общения бывают разные.

segfault ★★★★★
()

>Ввиду позиционирования лора как асоциальной сети

Охохо! Футболочки-то с лоровским логотипом прикупили, асоциальные вы наши?

Heretique
()

Общаюсь с людьми активно, но только ради личной выгоды или от скуки, но скучаю я редко.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Естественно, ведь Ъ-асоциальные не пользуются социальными сетями, так что здесь им делать нечего :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от segfault

наоборот любая социальная сеть это форум, с упором на профиль пользователя а не на темы и сообщения.

visual_pipe
()

Контактов нет, друзей нет, заинтересованности в общении нет. Если и общаюсь, то только по делу (по работе/учебе).

elverion
()

Хм. Тупо кучи друзей нет, чисто по интересам. Люблю поболтать тоже только по интересам, обычно молчалив.
Вообще не понимаю зачем иметь кучу друзей, с которыми есть только одна цель - нажраться.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от segfault

>По большому счету, любой форум - социальная сеть.

Как называется прикручивание модного термина к чему бы то ни было?

Yareg ★★★
()

Уважаемый jcd. Посмотрите ссылку в википедии Асоциальность
Скорее всего Вас интересует вопрос о умении общаться :). Смените заголовок.

bihunger
()

ну и какая тогда асоциальная сеть? да я в несколько раз асоциальнее половины её обитателей. :-/

jcd ★★★★★
() автор топика

Друзей в моём городе нет.

Регулярного общения ни с кем нет.

Девушки нет.

С родителями вижусь раз в неделю (сволочь).

juk4windows
()

Крайне малоразговорчив IRL. Друзей мало, знакомых тоже. Заинтересованность в общении - только когда конкретно задолбало сидеть в четырёх стенах.

svr4
()

В душе я, наверно, гик, но IRL это не слишком заметно. С общением проблем не испытываю, независимо от того, с одним собеседником или с большой аудиторией. Друзей мало, но их и не может быть много в принципе. Общение ради общения интересует мало.

GotF ★★★★★
()

Считаю себя довольно асоциальным типом.

Оцените степень сложности контактов с идио другими людьми

Сложно, если речь не идет об общем деле, работе, etc. Болтать ни о чём не умею

количество друзей\знакомых и степень их близости к вам

Хороших, крепких друзей наверно наберется меньше десятка, знакомых много

вашу личную заинтересованность в общении с другими.

Интроверт, в 98% случаев не заинтересован

yoghurt ★★★★★
()

Я настолько асоциален, что не хочу отвечать на такие вопросы.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>да я в несколько раз асоциальнее половины её обитателей. :-/

Ой да ладно, ты довольно чоткий и открытый типок :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Вообще не понимаю зачем иметь кучу друзей, с которыми есть только одна цель - нажраться.

Тем более нажираться вполне замечательно можно в компании друзей по интересам.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Спокойно общаюсь, если это нужно. Личной заинтересованности 0, впрочем.

x3al ★★★★★
()

Асоциален, контакта с людьми избегаю любыми способами. Близких друзей нет, друзей человек 5.

Legioner ★★★★★
()

Лор не асоциальная, а антисоциальная сеть: не «аморальная», а «противоположная по сути социальной». Так-то вот. И вопрос, само собой, про (не)общительность.

Отвечаю на вопрос.
Мне просто так с людьми «общаться» не нравится. В смысле, мне известно, что есть люди, которые регулярно «выезжают на шашлыки», например, большой компанией товарищей-приятелей, так вот я бы так не поехал. Не интересно.
В принципе не люблю всякие «мероприятия» типа дней рождения (даже «камерных» - потому что мне там обычно приходится сидеть и «комильфотно разговаривать» с людьми, которых я не знаю (и не хочу знать), или с теми, которых сто лет не видал и не слыхал, но которые вдруг делают «приличную» улыбку и говорят «ба, какие люди». Я в этих обстоятельствах становлюсь полным говнюком. И органически не переношу всякие шумные «дискотеки», «праздники» и т.п. ерунду.
Не люблю «поддерживать связь» просто так, то есть звонить по телефону (я вообще звонить по телефону не люблю, ещё в школе надоело, и стараюсь не звонить), писать письма, ещё что-то делать без повода. Размышляя над причинами этого, я пришёл к выводу, что в детстве прилагал непропорциональные другим усилия по «поддержанию связи», которые ничем не окупились, что и оставило у меня душевную травму. В смысле, я сделал выводы, что этому «поддержанию» грош цена. Совсем другое - это наткнуться на какие-то сведения и подумать, что человеку это будет интересно (или занятно) узнать - и сообщить. Но это, очевидно, не так часто бывает.

Особых проблем контактировать с людьми у меня при этом нет, хотя если надо о чём-то кого-то попросить, у меня появляется неловкое ощущение и нежелание вступать в контакт, тем более сильное, чем существеннее просьба. Знакомиться с новыми людьми не люблю (в смысле, «реквизиты полные называть», начинать активно «общаться» и т.п.). Зато просто так поболтать, даже с незнакомым человеком, даже не представляясь друг другу - запросто.

Друзей у меня мало, но они хорошие. Когда, скажем, учился в школе, мог бы дюжину насчитать людей, которых считал друзьями. Сейчас - всего нескольких. Но чувствую существенную качественную разницу. Даже так, те люди, которых я считаю «товарищами» или «приятелями» - гораздо лучше чем «школьные друзья не разлей вода», как в смысле личностей, так и в смысле характера сложившихся отношений (почему я об этом говорю? В школе считалось всеми почему-то, что у нас очень «дружный» класс и прямо будем идти рука об руку всю жизнь).

Такие дела.

Smacker ★★★★
()

Характер скверный. Не женат.

Nervous ★★★★★
()

>степень сложности контактов с другими людьми

Общаться «ни о чем» вполне легко, но разговор на интересные для меня темы - большая редкость, поэтому общаться долго тяжело.

количество друзей\знакомых и степень их близости к вам

Друзей - 0 Знакомых - много.

Близости никакой, за исключением пары бывших девушек.

личную заинтересованность в общении с другими

Раньше общался от скуки и одиночества. Теперь лечение - написание небольших рассказов, чтение большого кол-ва книг и просмотр кино.

Solace ★★
()

>Оцените степень сложности контактов
ээ, уточните плиз. Подойти закурить?

darkshvein ☆☆
()

Сражения за клавиатуру среди гостей прекратились после того как вконтакт был зарулён на локалхост.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Ну почти логотип есть. Пингвинчик наклеен на «лобовой» велосипеда. Вместе с энтерпрайзом.

darkshvein ☆☆
()

К.О. спешит сообщить

Ъ-асоциальные личности на форумах не общаются. А на ЛОРе просто много подростков, объявляющих себя асоциальными личностями, мизантропами, начинающими шизофрениками и прочая и прочая, потому что это типа стильно, модно, молодежно.

Deleted
()

Степень сложность 0

Степень нужности в абсолютном большинстве случаев 0

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: К.О. спешит сообщить от Deleted

Не скажи. Полная асоциальность вообще невозможна в современной жизни + форумы (особенно, с возможностью анонимности) позволяют легко взаимодействовать с людьми для нужных задач.

объявляющих себя асоциальными личностями, мизантропами, начинающими шизофрениками и прочая и прочая, потому что это типа стильно, модно, молодежно.

С возрастом проходит)

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Поэтому в ход была пущена современная литература) Там очень много интересного. Хоть и жалко, что большинство тем у людей старше 25 лет сводится к различному набору банальных ситуаций.

Solace ★★
()

По 10-ти бальной шкале, мой уровень асоциальности примерно 3.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Друзья это просто куча знакомых, с которыми пьёшь.

Друзья это те кому можно доверить ключи от квартиры.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

с друзьями и хорошо знакомыми могу болтать свободно, попадая в новую компанию(когда половина или больше людей мне не знакомы) долго молчу и просто слушаю, присматриваюсь к людям и оцениваю кто есть кто

Aid_
()

степень сложности контактов другими людьми: 8/10

количество друзей\знакомых: 1

степень их близости к вам: 4/10

заинтересованность в общении с другими: 2/10

а теперь иди нахрен

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>> Друзья это просто куча знакомых, с которыми пьёшь.

Друзья это те кому можно доверить ключи от квартиры.


Какая жесть. Раньше критерий был повыше, в нем что-то звучало о доверии жизни...

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

>Какая жесть. Раньше критерий был повыше, в нем что-то звучало о доверии жизни...

Сейчас редко встретишь человека которому и квартиру доверить нестрашно.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.