LINUX.ORG.RU

KDEPIM-то новый уже в 4.7 будет? Раньше вроде же обещали в один из минорных релизов 4.6 сунуть

NoMad ★★
()

упал календарь у них, теперь показывает неверную дату. :D

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

сиё неведомо, но недавно внезапно в арче в рамках kde-unstable приехало kmail, которое не менее внезапно оказалось рабочим. так что скоро уже должно быть, говорили что только почтовик держал

OldWiseCat ★★
()

на фтп нет - релиза нет

megabaks ★★★★
()

Что слышно, отложили релиз и на когда??

Hi guys,

I need more time to generate a proper tarball for kdeedu, so don't expect a release until wednesday late evening or thursday morning my time.

Sorry,

Greetings, Dirk

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

Ну и это уже не говоря об отсутствии размытия на Intel GM45 начиная версии с 4.5 наверное. В блюр-блеклистах кавИна интела нету.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

это баг ntrack

https://bugs.launchpad.net/ntrack/+bug/755608

у себя проблему решил наложением патча на ntrack (само собой, пришлось пересобрать самому)

линк на патч: https://bugs.launchpad.net/ntrack/+bug/755608/+attachment/2006157/+files/dead...

с тех пор проблем с kded4 нет

emg81
()
Ответ на: комментарий от dinn

Хотели успеть к 4.6.3, но увы.

Последний минорный релиз же 4.6.4? В общем, наверно, раньше 4.7.0 уже точно не появится)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от GArik

>Это вы ещё список изменений для Qt-4.7.3 не видели ;)

~arch qt в Gentoo — это ад какой-то. Перекомпиляция за перекомпиляцией. Чую я, как 4.7.x застабилизируется (не откатываться же), так я всё, что связано с qt, на arch переведу. И плевать на новые версии всяких digikam'ов. Всё равно в итоге не пользуюсь…

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GArik

Это вы ещё список изменений для Qt-4.7.3 не видели ;)

Нифига себе! Действительно эпично. «blacklist fraudulent SSL certificates». Всё. Серьёзные ребята...

Ximen ★★★★
()

окольными путями уже и исходники доступны... еще вчера.

wolfovich
()

Анонс есть (но на главной ссылки нету), файлы на фтп есть, ждем официального релиза. :3

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wolfovich

упс :(

у меня в генте тоже не было ntrack, но и kded4 100% никогда не кушал. очевидно, у Вас какой-то иной баг, решения которого я не знаю.

есть варианты, что косяк ещё в nepomuk или libtrack-nl (может что-то есть установленное - и туда копнуть?)

emg81
()

Впереди планеты всей =]

Сабж уже в Арче

neocrust ★★★★★
()

Обновился. Баг с обработкой нажатия кнопки питания на ноутбуке так и не починили. Печаль.

Genuine ★★★
()

итого:

вид шрифтов поменялся
networkmanager вместе с аплетом отвалился

арч такой арч

Sonsee
()

У меня все работает. :P

SK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.