LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Правда ли американцы убили Бен-Ладена?


0

1

Верите ли вы, что американцы убили Бен-Ладена?

Я вот что-то сомневаюсь, особенно в свете того, что Обама отказался предъявлять доказательства и фотографии, а труп утопили на следующий день. Что-то тут не так.

У появилось меня две версии.

1) Бен-Ладена убили уже давно или он сам умер, но об этом не сообщали, а Аль-Каида держала это в секрете по соображениям пропаганды. А теперь понадобилось отвлечь внимание от убийства сына Каддафи в Ливии и решили объявить об убийстве Бен-Ладена.

2) Бен-Ладена на самом деле захватили живым, но объявили, что он убит, чтобы не спугнуть его сообщников. Сейчас его усиленно допрашивают. Возможно, даже неконвенционно и с пытками, а поскольку он числится «убитым», ему жаловаться некому. Или сделают ему новые документы в обмен на сотрудничество.

★★★★★

Я верю, что ты запостил очередной боян.

GotF ★★★★★
()

Язабан

Чорт, сколько можно уже баянить унылым СМИ-шным нацполом?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Разве родственник? Вроде бы был просто подельщи^Wбизнес-партнёром.

Lumi ★★★★★
()

Бен Ладен - это я. Я мёртв, они меня убили! Всё, дайте мне, наконец, спуститься с этих сраных гор и пойти, наконец, тратить мои деньги, находящиеся в Швейцарии, в банке на шлюх и блекджек в Монако!

zloy_buratino
()

XXI век же.

>Возможно, даже неконвенционно и с пытками

Это ещё зачем? Вкалываешь человеку наркотик, от которого ему становится очень хорошо, пропадает воля и желание сопротивляться, и он тебе всё рассказывает. Уверен, что такие вещества есть даже у наших чекистов, а у пиндосов и подавно.

Camel ★★★★★
()

>Возможно, даже неконвенционно и с пытками

Возможно

Ржал в голос. Читал, что викиликсы про гуантанамо писали?

Fletch ★★
()
Ответ на: XXI век же. от Camel

>Это ещё зачем? Вкалываешь человеку наркотик, от которого ему становится очень хорошо, пропадает воля и желание сопротивляться, и он тебе всё рассказывает. Уверен, что такие вещества есть даже у наших чекистов, а у пиндосов и подавно.

Нет таких веществ. Многие даже сделают еще более по*уистичным отношение к окружающему миру. Гораздо эфективнее будут психоделики с последующим запугиванием - из сильного бэд-трипа так будет хотеться выбраться, что все что можно прозакладываешь, хотя полагаться на показания человека под психоделиками не очень умно, да и съехавшая в результате бэда крыша не особо поможет дальнейшим допросам.

Orlangoor ★★★★★
()

Бена Ладена убили наши. Потому что форма веонных, которых показывали по этому случаю по телевизору, на американскую не похожа.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да ладно вам, перед правильной пыткой никто устоять не может, даже партизаны раскалывались.

Другое дело, что реальную пытку общественность не переварит. Это не отбивание почек, утопление или лишение сна. Такую чепуху идейному выдержать ничего не стоит.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>на американскую не похожа.

Она в зависимости от сезона и окружающей среды меняется.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

У нас есть такие приборы^W пытки! Но мы вам о них не расскажем!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

> А какие пытки - правильные?

Заливание расплавленного свинца в ноздри, паяльник в задницу, выкалывание глаз, ампутация конечностей. Но делать это даже в отношении террориста общественность врядли допустит.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

> А раскалываются до или после?

Не знаю, сам никого не пытал. Но специалисты по пыткам наверно, знают, как эффективнее заставить говорить.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

Если с первого раза не расколется, можно пригрозить повторной пыткой.

Nxx ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Всё, дайте мне, наконец, спуститься с этих сраных гор и пойти, наконец, тратить мои деньги, находящиеся в Швейцарии, в банке на шлюх и блекджек в Монако!

двачую, мне тоже так кажется

Klayman
()

>Правда ли американцы убили Бен-Ладена?

Правда.

sudo rm /bin/laden
rm: невозможно удалить «/bin/laden»: Нет такого файла или каталога

Tigger ★★★★★
()

Правда.

А еще правда, что малолетнюю поцреотню будут забирать в россиянскую армию для «сушки крокодилов», «пробития лося» и прочих поцреотических забав.

http://newsru.com/russia/05may2011/rupstgraddraft.html

Bioreactor ★★★★★
()

А теперь понадобилось отвлечь внимание от убийства сына Каддафи в Ливии и решили объявить об убийстве Бен-Ладена.

это вряд ли ибо им пох, на всех. даже если не отвлекать, то им все равно пох было бы на всех ))

другое дело, что как с терактами 11 сентября, так и с ликвидацией Бен-Ладена возникает много вопросов.

Sith ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.