LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Haiku OS] Делитесь впечатлениями.


0

1

Как поддержка оборудования, оформление, юзабилити? У меня на Acer'е, вроде, определились видео(3D летает), сетевая, вОйфай, аудио, тачпад работает. Web-камера A4Tech не завелась. По-моему, нет поддержки pppoe вообще - интернет я не завел. Оформление приятное. Довольно быстро грузиться livecd и работает тоже на уровне.



Последнее исправление: Phaser (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от gopnick

> Дело не в пиаре, а в том что убунту ставится за 10 минут, не кумарит мозг выбором что устанавливать, а потом просто работает. Вот и всё.

Пока был Гном, это возможно, было нормально, так как Гном был универсальным DE и устраивал большиство. Про Unity так не скажешь.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

> если ты так переживаешь - напиши в багтрекер, так всегда делают люди, если им действительно надо, или ты просто потроллить решил?

как будто кто-то будет возвращать функции, которые специально выпиливали.

Nxx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gopnick

> Дело не в пиаре, а в том что убунту ставится за 10 минут, не кумарит мозг выбором что устанавливать, а потом просто работает. Вот и всё.

Ты не поверишь - все бинарные дистрибутивы ставятся точно так же.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>>> linux не когда не был особо шустрым

Это зависит от кривизны рук.

ну вот не надо выдумывать. линукс делают конторы для энтерпрайза, лишь бы работали «правильно» бенчмарки - что-бы впаривать клиентам подписку. до скорости на десктопе - дела в общем никому нет и руки не причём.

И этот человек убеждает меня «убунта единственный десктопный линукс, остальные все его хуже». flameguner и wesg уже сбежали с неё на винды, до этого тоже мне это писали.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

В двух словах: сначала говоришь «убунту лучший», а теперь фанатично утверждаешь «Linux всегда тормозил». Попробуй что-нибудь полноценное.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

1 линукс пишут для энтерпрайза 2 остальные дистры ещё хуже 3 винда не рассматривается вообще, это внезапно останавливающий работу и фризящий интерфейсужас, ещё похуже худших проявлений 12309.

а вы со своим «линукс идеален ля-ля-ля» идите лесом (прыгайте с дистра на дистр и ловите глюки в арчах и прочих федорах).

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.