LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[unity] кошмар

 


0

3

Это вы называете интуитивно понятным интерфейсом? Вчера пытались запилить её другу, в результате с минуту искали панель настроек. Про сам факт наличия огромной бесполезной хрени сбоку экрана я вообще промолчу. Закопать нельзя использовать, инфа 100%.

★★★★★

Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну, он там такой же «тайлинг», как теперь в семёрке.

Shtucer
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Правой кнопкой щелкнуть не догадался. Как буду в убунте — проверю.

PS: ты локалхостик со скринами выпилил штоле?

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

> ты локалхостик со скринами выпилил штоле?

Я перестал быть задротом и стал выключать компьютер на ночь.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

> Правой кнопкой щелкнуть не догадался. Как буду в убунте — проверю.

В принципе это лишь избавляет от необходимости выбирать категорию в ланчере. Правда это не избавляет от необходимости ещё раз щёлкнуть на «показать все установленные», но патчи напишут.

Если бы я не был знаком с линупсом, я бы выбрал абанту с юнити, она, в отличие от гнома3, выглядит нормально и на скриншотах и при работе.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Для интернетов,асечек-писечек и музычки одновременно со всякими свистоперделками,блджад. Ты будешь удивлен, но сейчас почти у всех пользователей память забита на 99%. Все что ты считаешь «свободным» напрочь забито кэшем, может Unity слишком много кэширует и в твои остатки ram это не влезает.

rafister
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Тогда требую пруф-скрин со свистоперделками аля Unity, переключателем рабочих мест который туда сюда няшно выезжает, с аналогом Dash-a и менюбаром.

rafister
()
Ответ на: комментарий от rafister

Юнити я вырубил, использую классический интерфейс гнома. Эффекты рабочего стола - только те, что из коробки. Фокс, audacious, Doom 3 или ещё что - нибудь - вполне себе работают. 3 гига оперативы - зачем? 3D моделлингом заниматься?

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Юнити я вырубил, использую классический интерфейс гнома.

В гноме ты врядле добьешься такого же уровня свистопердения как в юнити.

3 гига оперативы - зачем?

Спокойно жить с over100 вкладками в хроме, с запущенным banshee и pidgin-ом. Без тормозов и с эффектами.

rafister
()
Ответ на: комментарий от rafister

В принципе DDR1 на гиг сейчас почти ничего не стоит, но раз мне хватает имеющейся памяти - не вижу смысла (:

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от rafister

За 5 лет поменял только видюху (и то только потому, что был это Radeon X800) и привод.

Я такое старье даже на б/у рынках видел всего раз или два за последние года 3.


У нас спокойно можно прийти в компьютерный магазин и купить. Гиговая планка стоит около 1к деревянных.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

Ничего себе. Его, ЕМНИП, уже лет как 5 сняли с производства, если не раньше. Последний раз мне в «компьютерном магазине» предлагали планку на 128мб за 1200р, были разумеется посланы. Было два года назад.

rafister
()
Ответ на: комментарий от pevzi

>Там если такое окно ресайзнешь, а потом оттащишь от края — его размер восстановится до того, который был до прикрепления к краю.

В Gnome Shell, кстати, тоже так сделано.

kss ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.