LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[литература][OOP][C++] Как?

 , ,


0

1

Для примера взял не самый удачный язык в плане ОО-парадигмы, но сейчас не об этом. В рамках плюсов освоил ООП довольно неплохо, но вот как применить на какой-либо конкретной задачке - вопрос, вгоняющий в ступор. Что бы почитать по этому поводу, чтобы научиться как-то создавать некую абстракцию, по которой потом со спокойной душой можно было бы начать, собственно, кодить.

printenv $SUBJ

И вообще, правильный вопрос «что?», а не «как?»

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Alternativity

> Я считаю, что мораторий на смертную казнь необходимо отменить. При чём здесь это? А при чём здесь ваш пост?

Когда хочешь что-то написать, но не знаешь что - напиши бред.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Alternativity

А я считаю, что Novel Mono ненужная технология. При чём здесь это? А при чём здесь ваш пост?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Alternativity

А ты хотел, чтобы в Talks тебя кодить научили или задачу дали? Казни себя сам. Возьми любую книжку про C++ и узнай, как «как-то создавать некую абстракцию»

different_thing
()
Ответ на: комментарий от drull

Пока конкретного примера нет. Да это и не важно. Ну предположим... Берем какой-нибудь xml файл, обрабатываем его, выводим данные в таблицу, их редактируем, записываем обратно в xml. Это так, первое что пришло в голову. Но должна же быть какая-то литература по сабжу, надо научиться видеть решение задачи в объектно-ориентированной парадигме.

Alternativity
() автор топика
Ответ на: комментарий от different_thing

Во-первых, мои сообщения - не бред :) По крайней мере большая часть из них.
Во-вторых, прибавь к своим 6.5К еще 2.5К от dragonfly. Ты меня почти догнал.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Во-первых, мои сообщения - не бред :)

Черт, не могу сказать того же про свои сообщения. Мне просто нравится болтать. Хнык-хнык, теперь я сделаю вдоль от осознания собственной ненужности.

different_thing
()

ООП это руби, а C++ это не ООП.</fat>

Deleted
()

ООП не нужно. Пишите структурно. Use pure C, Luke!

ns_ramesses
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Че уж там лучше сразу SICP на китайском:)

pylin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.