LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ffox4: впечатления


0

1

Пару дней назад заметил релиз Opera и что-то вспомнилась лиса 4 своей слева кнопкой меню... ну да ладно, потом что-то вкладками еще и хром* припомнился... у моего любимого браузер с фичами по безопасности, по простенькому дизайну, выходит нет оригинальности (в дизайне)?( А у Вас какие впечатления?

★★★★★

Последнее исправление: NK (всего исправлений: 1)

лучи ненависти разрабам
единственный из топ-тройки браузеров лиса была с нативной мордой
а теперь и оно скатилось в говно
есть конечно костыли...так они везде есть
короче - расстрелять дегенератов!

megabaks ★★★★
()

Да, внешний вид по умолчанию они страшноватым сделали. Но у меня профиль нормально мигрировал - меню осталось там, где надо, кнопки обновления и остановки тоже. А вкладки довольно похожи на нативные у меня.

drakmail ★★★★
()

я его попробовал сначала на венде, мне не понравилась работа с кешем. при просмотре видео в режиме трубы, музыки и т.д., по закрытию какого-либо вебплеера на флеш, все, что было сбуферизировано до этого теряется. пусть лучше жрет память как раньше, чем будет тормозить и по нескольку раз делать одну и ту же работу. а дизайн воистину ущербен, все погнались за нововведениями мелкософта...

sudo-s
()

Фокс был и остался самым настраиваемым браузером. Сравните-ка: Firefox, Opera. Для меня альтернативы фоксу, при всех его недостатках, нет.

roof ★★
()

Хороша.

* Шустрая
* Удобная
* Мощная
* Не падает и не течет

neocrust ★★★★★
()

меня ffox4 так достал своей тормознутостью, что я перехожу на uzbl

sol_linux ★★
()

У меня ФФ4 бывает подвисает. А иногда и намертво вешается.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

понятно - но прозреваю, что и табы не совсем такие, как должны быть
а уж про супер-ненужную кнопку ака таб и говорить нечего
и расстояния меж табами...
короче никакого натива - так - цвет да градиент

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ну может я не настолько требователен. Мне главное, чтобы в глаза не бросалось на фоне остального софта.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

>Ну может я не настолько требователен
не исключено :)

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Ага :(
Хотя там своя каша..

Deleted
()

Здорово работает, быстро, ест мало, выглядит компактно и красиво, я весь доволен ФФ4

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.