LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Производители плееров] Какие есть производители самих микрочипов?


0

1

Нужен сабж. Производители конечных продуктов — не интересуют! Нужны лишь чипы внутренние, чтобы плеер можно было всунуть куда вздумается. Можно любые китайские фирмы. Есть ли такое?

Поищи в гугле development board, их много видов. Паять особо не надо будет, зато вместо корпуса - что захочешь

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Если честно - хз. Просто смотря что ТСу нужно. Паять или просто корпус собрать какой нравится.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А какой там размер? Я еще не знаю, дешевле/лучше брать целую или паять? По сути, мне нужно лишь: сам плеер, батарея, интерфейс USB к плееру и аудиовыход.

NoNameNoNumber
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

по цене разницу скорее всего съест доставка и мелочные работы, так что все упирается в требуемый размер, твою возможность разводить и паять (чтобы попытаться уменьшить размер) и требования собственно к кристаллу. ну и тираж, да

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Меня больше интересуют производители, имеющие готовые решения, чтобы поискать, ли у них есть нечто нормальное или искать и свое паять.

NoNameNoNumber
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

навскидку не вспомню производителей чипов которые делают еще и платы. ну и под твои нужды sparkfun'овские платы то что доктор прописал

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

можешь еще погуглить если не лень паять, я когда искал - чипы россыпью пропускал, ибо на разводку плат у меня аллергия. просто если тебе в единичном экземпляре - накладные расходы съедят десятку баксов на раз

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

работает :)

я просто его брал чтобы с древненоута mp3 с радио играть, но успел только немного протестить, ибо в ноуте все держится на добром слове, а времени собраться и все привести в порядок постоянно не хватает. но когда тестил играло, а большего мне особо и не надо было.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.