LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[wtf] Дата сегодня

 


0

1

http://data-segodnya.ru/

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'DateTimeZone::__construct() [<a href='datetimezone.--construct'>datetimezone.--construct</a>]: Unknown or bad timezone ()' in /usr/local/data/www/data-segodnya.ru/index.php:54 Stack trace: #0 /usr/local/data/www/data-segodnya.ru/index.php(54): DateTimeZone->__construct(") #1 {main} thrown in /usr/local/data/www/data-segodnya.ru/index.php on line 54

Быдлокодинг?

★★

Почему не в новостях?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Хоть и пхп, но отключил носкрипт - ничего не работает.

bk_ ★★
() автор топика

Работает. А я думал, там еще и праздники на сегодня показываются...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Странно, что еще никто не запилил концепт-сайт на подобии точного времени или даты, которые бы показывали поле country из whois определившегося IP клиента

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

секундные стрелки идету не одновременноОО

dk-
()

«Точная дата» это что-то новенькое. А бывает еще неточная дата. Типа где-то апрель 10 годов 21 века... Или примерно середина весны...

Ну и да, я сильно удивлен, что живу в Н. Тагиле о_О

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Бывает неточная дата, типа «четырнадцатое апреля, если вы только не далеко на востоке, где уже пятнадцатое»

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bk_

Ну, я же не знаю, как там на сайте устроено определение timezone посетителя. В php не силен (точнее в глаза видел его код пару раз в жизни), но в инете все источники говорят, что timezone клиента можно узнать через javascript. А он в свою очередь выдаст то, что у тебя записано в /etc/localtime. Если у тебя конечно есть такой файл и он не пуст. Как под виндой timezone определяется я не в курсе. У меня все работает.

Сам текст ошибки наталкивает на мысль, что от тебя приходит пустая строка в timezone...

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от delete83

Сам текст ошибки наталкивает на мысль, что от тебя приходит пустая строка в timezone...

А меня наталкивает на мысль, что разработчик сайта - криворук.

bk_ ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.