LINUX.ORG.RU

Это тот цитатник, где девиз «Цитаты - говно, зато много»?

zombiegrinder_6000
()
Ответ на: комментарий от slipbodd

>Огромное спасибо Кубе77 и Персоне99!

Именно из-за ВАС я полюбил аниме с сабами!


Понравилось.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Теперь, чтобы прочитать цитату, надо зайти на сайт, ПРЕВОЗМОЧЬ, скопировать цитату и вставить в pastebin. Во веселье.

slipbodd
() автор топика

гыгы.. надо еще параметры у <dir> поменять..

Tanger ★★★★★
()

Да вроде все так же, как и было. Что поменялось-то?

elinks nya.sh

i-rinat ★★★★★
()

сначала глаза стали как на аватаре, а потом взорвались к чертя^Wнекам кавайным

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

>ДЕВЧОНКИ, Я КОРОЧЕ ШЛА СЕГОДНЯ ПО УЛИЦЕ И УВИДЕЛА ВЕДЬМУ КАСТУЮЩУЮ ПРОКЛЯТЬЯ НА ЛЮДЕЙ, НУ Я ПОДСКОЧИЛА И РЕЗКО ЗАКЛЮЧИЛА КОНТРАКТ С КЬЮБЕЕМ И ПОЯСНИЛА ЕГО КРИКОМ «НЕ НУЖНО УБИВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ», ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛА ПО ВОЛШЕБСТВУ, ДЕВЧОНКИ ДУХ МАГИИ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В МИТАКИХАРЕ, ГДЕ ДЕВОЧКИ ЖИВУТ СВОБОДОЙ, МАГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ОХОТЯТСЯ НА ВЕДЬМ! ТОЛЬКО ВОЛШЕБСТВО, ТОЛЬКО ХАРДКОР!!! МАХО СЕДЗЕ УЛЬТРАМАДОКА 2011!!! девчонки, уничтожайте ведьм, подбирайте гриф сиды, угорайте на кьюбее, любите свой соул гем, контракт и подружек! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! МАХО СЕДЗЕ

В КУПЕ С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРОСТО ДОБИЛО

mutronix ★★★★
()

Черт, как же хром тормозит на этой страничке! Но сайтик в закладки добавлю :)

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

Потому что размер глаз был украден у Диснея, а у Диснея они именного такого размера были, есть, и будут. Пример: Рапунцель.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

лсд отлыхает

Rost ★★★★★
()

>*Zeddicus уходит в прошлое... и убивает там Уолта Диснея до того, как он начал делать мультфильмы. Теперь все по-другому. Японцы сами додумались до аниме, аниме стало популярно во всем мире, в Голивуде теперь тоже снимают только аниме (правда в основном хентай). Гамбургеры и кока-кола исчезли, вместо них, беря пример с аниме, люди всего мира стали есть японские блюда. Россия объединилась с Японией, и стала величайшей электротехнической державой. Идут переговоры о создании на Земле Единого Российского государства. Микрософта не существует, теперь вся мощь суперсовременных квантовых компов, созданных в Российско-Японском государстве, направлена на освоение новых миров. Экспедиции в другие галактики стали обычным делом. Участники таких экспедиций зарисоввывают новые миры, и таким образом создают все новые и новые аниме.

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.