LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[спв][посоветуйте тред] научно-позновательные/интересные программы

 


0

1

Дорогой all, подскажи, пожалуйста, интересных программ, которые можно смотреть в половинке экрана, в то время как в другой половинке сидеть в бложике и серфить интернет.
Сейчас у меня в уголке идет 5 сезон разрушителей мифов, интересно и забавно.
Что бы посоветовали Вы ?



Последнее исправление: Mitsumi (всего исправлений: 1)

порнушку. Если кто-то подойдет и спросит что делаешь, можно говорить «смотрю порнушку», чтобы случайно не подумали, что занимаешься чем-то полезным.

stevejobs ★★★★☆
()

можно новости включить (euronews, например).

kovrik ★★★★★
()

>подскажи пожалуйста интересных программ которые можно смотреть в половинке экрана, в то время как в другой половинке сидеть в бложике и серфить интернет

И какой смысл смотреть познавательные программы, если у тебя мозг в режиме суспенда?

frak
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

[спв][посоветуйте-тред] научно-познавательные/интересные программы

Дорогой all, подскажи, пожалуйста, интересных программ, которые можно смотреть в половинке экрана, в то время как в другой половинке сидеть в бложике и серфить интернет. Сейчас у меня в уголке идет 5 сезон разрушителей мифов, интересно и забавно. Что бы посоветовали Вы?

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Мне интересно, бывают ли научно-познавательные передачи о грамотном владении русским языком?

shimon ★★★★★
()

разрушители мифов - не научно-познавательная программа, а развлекательное говно с небольшим техническим уклоном. ТСу можно посоветовать смотреть Discovery, там такого говна навалом. Или посмотреть программу передач у них и качать одну за другой.

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от shimon

А что не так? Запятые? Да к черту их. Спотыкаться только. Все равно никто их не произностит.

Если без ущерба логическому смыслу предложения то их лучше вообще не писать.

mclaudt
()

Про насикомых понравилось
Discovery.Channel.Insectia.HDTV.720p

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

+1

разрушители мифов - не научно-познавательная программа, а развлекательное говно

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.