LINUX.ORG.RU

хосподи ужас какой. именно из-за подобных «корректоров» эзотерику и ставят в один ряд с прочими лохотронами.

Komintern ★★★★★
()

Видел контору, в которой за такой дизайн брали деньги. Довольно неплохие, тыщ 10. И находилось немало людей, которые за это платили.

Из двух доступных html-верстальщиков один не знал HTML (даже что тэги нужно закрывать - какой уж там доктайп), не пользовался визуальными html-редакторами, отказывался читать описание html (и вообще книги и маны не читал, никакие).

И однако у них это покупали..

stevejobs ★★★★☆
()

С тебя новые глаза.

ДАТА: 16.11.2001 года.

 

 

«Старение – это нарушение Основного Закона Космоса…»

 

  Кармическое тело человека представляет собой что – то типа диспетчерского пункта: в него поступает вся информация о человеке, его поступках и мыслях.  В этом меcте информация накапливается, систематизируется, в результате чего Главный Диспетчер принимает соответствующее решение. 

  Человеку доступна только ментальная коррекция своего генетического кода, причем в строго очерченном диапазоне.  Для Главного Диспетчера Кармического тела человека совершенно безразлично, какой цвет волос или объем кожного волосяного покрова буде иметь физическое тело.  Ест ли дело президенту страны до цвета забора в курятнике в удаленной деревне?  Главное, чтобы соблюдался Закон, остальное – некармозначимые детали, решаемые на других нижестоящих уровнях.  Однако для Него будет иметь значение, если человек вдруг вознамерится вырастить себе третью ногу. 

  Коррекция генетического кода производится локально, в пределах физического тела, т.к. по Закону Космической Целесообразности нет смысла проводить всю энергоинформационную программу по всем телам человека.  Однако это не значит, что в восходящих телах не произойдут адекватные изменения. 

  Суть коррекции заключается в том, что в ментальной структуре генерируется  инфокапсула, которая директируется в соответствующий отдел головного мозга физического тела.  Причем каждое тело служит причиной для нижестоящего и следствием для вышестоящего. 

  В головном мозге есть латентный центр, еще не обнаруженный учеными; условно назовем его Центром Структурной Трансформации (ЦСТ).  Этот центр активизируется одновременно с раскрытием латентных спиралей ДНК  и церебральных нейронных кластеров.  Все ментально – генетические манипуляции осуществляются в этом центре. 

  МЕНТАЛЬНОЕ ТРАНСГЕНЕТИРОВАНИЕ, т.е. изменение несигнификантных физических характеристик тела (таких как цвет волос, кожи, объем тканей и мышц и т.д.) посредством ментально – волнового импульса, становится доступно человеку при раскрытии не менее 6 спиралей ДНК и не менее 51% церебрально – кластерных отсеков мозга. 

  Ментально – волновое трансгенетирование может и должно практиковаться людьми уже сейчас, не дожидаясь, наступления вышеуказанных эволюционно – биологических системных требований, поскольку, во – первых, именно подобные практики способствуют пробуждению и активации латентных серхвозможностей человека, и, во – вторых, данная практика может при определенных условиях явить результат уже сейчас. 

  Особо рекомендуется ментальное трансгенетирование тем, кто проходит процесс трансмутации и хочет ревитализировать (омолодить) свой организм, остановив  или замедлив процесс сениленции (старения).  ЭТО ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ УЖЕ СЕЙЧАС  (см. www.namcrimea21.boom.ru)  Практические техники будут даны отдельно, в рамках селестологии.   

  Теоретическая концепция антисениленции и имморализма (бессмертия физического тела) состоит в следующем.   

  Старение есть результат ущербной регенерации клеток организма.  Но это невозможно в принципе, поскольку нарушает непреложный Закон Космоса  Закон Сохранения Энергии и Информации.  Человек в свое время лишился 10 спиралей ДНК и до 95% мозга в результате мортального имплантирования и сенеленциогена.    

  Все каузально – ментальные технологии, связанные с ремаршрутизацией витальных инфовитаводов, информационно – матричным шунтированием,  вакуумно – торсинной капсуляцией, могут дать лишь темпоральный эффект в нейтрализации мортального имплантанта.   

  Следует также отметить, что  все современные научные способы остановки старения совершенно неэффективны и даже опасны, поскольку применяются только на физическом плане и являют собой попытку влияния на следствие, не затрагивая причину.  Даже если ученым и медикам удастся временно заретушировать следствие старения, причина в Каузальном Плане все равно останется.  Природу нельзя ни обмануть, ни купить.   Сениленциоген  вернется, но уже в усиленно – мутировавшей форме и очень быстро уничтожит организм.  

  Нужно быть очень осторожными и ни в коем случае не нарушать Божественных Законов Бытия. Иначе будет больше вреда, чем пользы.  

 

    


МЕНТАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОЧИСТКИ ЖИДКОСТНЫХ СРЕД

 

1.    Метод хрональной экстраполяции;

2.    Метод санитарно – вирусной ликвидной пурификации СВЛП.

  

1.      Метод работает на Тонком Торсионном Уровне Бытия.  Группа создает особый вид санитарного вируса на ментальном уровне – ликвидных пурификаторов.  Это тонкоматериальная сущность; она создается из аспектов группы и наделяется разумной эволюционной программой или задачей в форме активной мыслеформы.  В данном случае инсталлируется программа очистки вещества или его  приведение к максимально возможному идеальному природному состоянию.  В качестве «пищи» программируется продукт загрязнения.  Инициируется активная программа уничтожения.  

Таким образом, грязь, отходы, ядохимикаты являются пищей ликвидных пурификаторов.  Они программируются на функционирование подобно морским медузам и крабам, а также домашним тараканам и пресноводным ракам.  При создании пурификаторов необходимо сосканировать инстинктивную программу этих существ из их ЛЛМ (Личных Логоических Матриц) в Ядре (Кристалле) Земли.  

Как только они будут созданы и активированы, начнется их распространение в заданном вами пространстве в автономном режиме.  Не забудьте предусмотреть энергетическую самоликвидацию пурификаторов по завершении их миссии.  Это необходимо, чтобы не загромождать и без того перегруженный астральный план.  Ваше создание останется в памяти Единого Информационного Поля на ментальном уровне, и вы сможете использовать или модифицировать их в любое время в случае необходимости.

 

 

2.   МЕТОД МАТРИЧНОЙ ЭКСТРАПОЛЯЦИИ ЧЕРЕЗ ИНФОМАТРИЦУ ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ

  

  Используется техника «схлопывающейся пирамиды» и матрица идеального состояния вещества. 

 

 

2.    МЕТОД «МЕНТАЛЬНОГО ТЕРРАРАФИНИРОВАНИЯ»

 

    Группа должна создать аналог Ромба Сириуса из своих аспектов, аспектов материнских звезд и планет, субстанции Логоса земли, а также субстанции стихий и Волн Майтрейи.  Принцип работы данной методики аналогичен Ромбу Сириуса.

 


  ЗАДАЧА КОМАНДЫ ЗЕМЛИ.  TERRAРЕАНИМАТОРЫ

 

  Применение оружия наносит огромный вред и причиняет боль Земле.  Ей надо помочь! 

  Необходимо провести работу по анестезированию поражаемых мест.  Для этого надо единоразово создать и активировать анестезирующее – бальзамирующее средство в форме самоорганизующихся ментальных сущностей – террареаниматоров.  В них вкладывается программа на распознание нанесения удара по литосфере и мгновенную террареанимирующую анестезию.
drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Из двух доступных html-верстальщиков один не знал HTML (даже что тэги нужно закрывать - какой уж там доктайп), не пользовался визуальными html-редакторами

А как он тогда верстал? В ворде?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Все каузально – ментальные технологии, связанные с ремаршрутизацией витальных инфовитаводов, информационно – матричным шунтированием, вакуумно – торсинной капсуляцией, могут дать лишь темпоральный эффект в нейтрализации мортального имплантанта.
Сразу видно, что человек в теме.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну можно ж изучить HTML на примитивном уровне, если просто собственным мозгом «дешифровать» несколько существующих веб-страниц :-D

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> А как он тогда верстал? В ворде?

на предложение верстать в Дримвивере, он назвал меня ламером и послал нафиг.

он верстает в блокноте, руководствуясь интуицией. Нужные куски верстки гуглит в гугле или тибрит с других сайтов, копипастит в блокнот и наблюдает - проканает или нет. Если не канает, гуглит дальше, и так пока не. Интуитивно умеет править простые вещи: например, если нужно поменять цвет, он таки отыщет в тексте html слово «color» и поправит, с этим всё в порядке.

самый звездец даже не в этом, а в том, что содержимое блокнота («верстку»), потом нужно впихивать в визуальный редактор шаблонов в CMS. Считая себя экспертом по джумлам, он делает только так. При этом чтобы не запоганить уже кривую страничку в кривом визуальном редакторе, написанном на javascript - нужно на нее не дышать. Любое изменение цвета текста может отправить в мусорку все результаты работы за пару дней. Если страничка поганится - гуглинг работающих кусочков повторяется, и так до просветления.

Очень неэффективно, зато и платят там мало. Главный верстальщик у них получал штук десять рублей в месяц..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

мб за последний год он прочитал какую-нибудь книжку и стал умнее...

stevejobs ★★★★☆
()

Для 2001 года в общем-то неплохо. Бывало и хуже.

ТАЙНЫ ПЛЕМЕНИ ДОГОНОВ

Ох, это наверняка про племя любителей догоняться веществами, из которых и вышел клепатель сего сайта.

spoilt ★★★
()

Перешел по ссылке. Ты должен мне глаза это раз. Так верстают первоклассники после первого же урока по html это два. ОТКУДА ТАМ «ХОЛОДНЫЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ СИНТЕЗ» ?!?!?! это три.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> хосподи ужас какой. именно из-за подобных «корректоров» эзотерику и ставят в один ряд с прочими лохотронами.
Не обязательно лохотрон, конечно, только вот что-то в корректно проводимых экспериментах получается отрицательный результат, да и премию фонда Рэнди никто так и не забрал.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>«дешифровать»

Это надо же думать, мозги напрягать, энергию тратить, что-то записывать в бумажный блокнотик, представлять, визуализировать в подсознании с генерированием случайных последовательностей рыбы...

guilder
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.