LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Реквест] Тесты на генетические отклонения

 


0

1

Реквестирую тесты и признаки и прочее, по которым можно определить сабж. А вдруг я скрытый сверхчеловек? А мужики то и не знают. Только не сложные с сотней уравнений, а попроще.
#Навеяно звездой смерти

Что значит генетические отклонения? А где эталон, норма? У каждого какие-то отклонения есть.

kovrik ★★★★★
()

Обратись к Dorif-у.

Xellos ★★★★★
()

>А вдруг я скрытый сверхчеловек?

скорее ты скрытый Dorif

registrant ★★★★★
()

Пересчитай свои пальцы. Пересчитай их ещё раз. Результаты совпали? Если да, значит сорок седьмой хромосомы скорее всего нет.

Cancellor ★★★★☆
()

Опасен тест этот: а вдруг недочеловек - обидно же будет

MahMahoritos ★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Я в последнее время пытаюсь как можно меньше использовать Силу, чтобы не перейти на тёмную сторону. В данном случае обойтись научными методами можно

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kovrik

Может он о кариотипе? Тогда всё просто: окрашиваем ДНК в препарате, допустим своей кожи, суём под микроскоп с большим увеличением и считаем количество хромосом в клетке. Как окрашивать ДНк- пусть в гугле поищет, описывать лень. Точнее лень перепечатывать из Грина и Стаута.

Dorif ★★
()

Сверхчеловеком не рождаются, сверхчеловеком становятся. man Ницше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

на Земле мидихлорианы не научились распознавать, а в нашей галактике это и не требуется

luke ★★★★★
()

>А вдруг я скрытый сверхчеловек? А мужики то и не знают.

Н-да... Неведенье таки благо.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Там много чего интересного же. Вдруг можно чо активировать. Телепатию, вюдянку или понос, к примеру.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Генетические болезни - это низкоуровневые патологии. Высокоуровневый результат предсказать сложно. Настолько все взаимосвязано. В простейшем варианте, поражение какого-либо гена ведет к отсутствию какого-либо фермента. А дальше, смотря в каких химических реакциях этот фермент задействован. В сложных же случаях повреждение гена может тянуть за собой отключение не только этого гена, но и какой-либо группы генов... Тут уж будет совсем трындец.

Кроме того, болезни бывают генетические, а бывают геномные - болезнь Дауна, например, геномное заболевание.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.