LINUX.ORG.RU

Улучшенная защита от вредоносных программ, распространяемых с использованием приемов социотехники

социотехники

vurdalak ★★★★★
()

оставил им в отзывах просьбу добавить в сравнение адекватности

AiFiLTr0 ★★★★★
()

Тут давеча показывали сравнение вендоф, доставляло.

Umberto ★☆
()

<throw-in mode=«Ъ»> Там очередной getthefacts? </throw-in>

LucidFox
()

Ооооооооо!

Средства отображения веб-страниц в различных обработчиках, позволяющих разработчикам понимать различия между браузерами и отлаживать связанные с этим проблемы.


Неужели я увижу и пойму его логику отрисовки элементов?

Umberto ★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Так верстают только...

Тебе вёрстка нужна или ответ твой на вопрос?

Manhunt ★★★★★
()

Видел аналогичное ставнение семерочки с линуксом. В суд бы на них подать за подобные 4.2

xorik ★★★★★
()

Причем здесь линукскурение?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Так верстают только... Градиент слева страницы на широком мониторе повторяется посередине.

А всё потому, что там HTML прошлого века. Стандартный букет страниц а-ля MS FrontPage: без доктайпа, windows-1251, причём тег кодировки явно добавлен позже. Ещё и <BODY BACKGROUND="...«>.

Верстальщикам курить CSS и no-repeat.

LucidFox
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

я на таких сайтах уже рефлексорно жму «adblock plus: заблокировать изображение», затем F5, а то читать невозможно

ss_ash ★★★
()

А знаете почему в этом сравнении нет этих «Более...» (по типу Более быстрый запуск и завершение работы)? Потому что сравниваются не только продукты MS :-) Маркетинг такой маркетинг.

uspen ★★★★★
()

Я б поставил, если б он был под моего любимого линукса или макос. Кстати, а порт под мак они выпилили? Чисто «на поржать».

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от akinator

Нет. Он умеет это из коробки: shift+ctrl+t

%уйню какую-то делает эта комбинация. Где список закрытых вкладок как в опере?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

не, он именно открывает случайно закрытую вкладку.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> ох мля, это надо было в такую задницу закопать такую часто используемую функцию

Ты чо? Куда уж меньше засовывать? Не на панель же тыкать.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Последними версиями Internet Explorer для Mac OS и Unix-подобных систем были Internet Explorer 5.2.3 и Internet Explorer 5.0 SP1 Beta соответственно. В настоящий момент разработка Internet Explorer для этих систем прекращена. Однако имеется возможность запуска Internet Explorer на операционных системах, отличных от Microsoft Windows, используя эмуляционную среду WinAPI Wine, но без поддержки технологии ActiveX.

Видимо, уже давно его не было

different_thing
()
Ответ на: комментарий от Reset

Reset> Посмотри как в опере сделано.

Не могу, у меня ее нет, а ставить не хочу. Мне и так удобно. Поскольку эта фича нужна только в моменты, когда я криворук (а такое бывает нечасто), то мне все равно, куда ее запихали.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Поскольку эта фича нужна только в моменты, когда я криворук (а такое бывает нечасто)

Аналогично.

Darth_Revan ★★★★★
()

не надо нам тут m$-овский дрэк пиарить. от их рекламы на IT-сайтах и так тошно уже. на хабре мусолят байки про про все их высеры, и ЛОР туда же катится, и это грустно.

Voviandr
()

Выделение имен доменов в адресной строке для оповещения об обманных веб-сайтах [ ] [x] [x]

Простите, только я не понимаю что это значит ?

Jetty ★★★★★
()

Chrome 9.0 (бета-версия)..........

А ничо что 10 уже стейбл ?)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> во-первых хитрожопая комбинация, которую не запомнишь

Что мандрива с людьми делает

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ага, и нет пункта «поддержка стандартов html и CSS», потому как галочки ни на одном их поделии напротив этого пункта поставить не получилось бы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

«Повторное открытие случайно закрытых вкладок» - оказывается этого нету в моём уютненьком огнелсе, а я то пользовался и не знал. Что ж будет то теперь?

Lonli-Lokli ★★
()

Кто-нить может внятно объяснить, что за НЁХ эти самые ускорители, которых всем так не хватает?

Lonli-Lokli ★★
()
Ответ на: комментарий от Lonli-Lokli

Мелкософт машет тебе рукой из своей вселенной. :)

lognur
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Наилучшая защита от фишинговых атак [x] [ ] [x]

[x] [ ] [x]

Это, типа надо глаза закрыть когда попадаешь на фишинговый сайт?

fang90 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.