LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[jasper] Кто-то начал гамать?


0

1

Вот дошел до 15 левела..
Кто-нибудь проходил эту Магессу?
Что-то убить не получается и обойти тоже..
И как конфиги там хранятся?

наверное надо mv games.

★★★★★

Последнее исправление: Tanger (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от gavlig

ну а я, когда становится совсем скучно... на нетбуке хорошо работает..
И supertux поднадоел..

Tanger ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tanger

я играю время от времени в кваку первую, принца персии, алладина(вспоминается dendi) :), lost vikings, civilization... Если подумать, можно вспомнить ещё много названий

gavlig ★★★
()

ты к ней геймпад не приладил? она, похоже, этого не умеет.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Пока прошел только один..

Tanger ★★★★★
() автор топика

А исходники они собираются открывать? Если нет, то я лучше поиграю во что-нибудь другое.

Xenius ★★★★★
()

Morrowind и NWN наше всйо, остальное (особенно в жанре экшн) играбельно только на PS либо уг )))

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

> Morrowind

угу, недавно решил вспомнить, поставил Nostalgy мод - вещь, вполне современная графика + детализация + более «живой» мир + очень много нового + все тот же старый добрый морровинд, где нет идиотизмов из четвертой части с аутелевелом, убитыми диалогами, общим примитивизмом и где все задания - бег за стрелкой

П.С. играю из под wine - бегает на ура

aho
()
Ответ на: комментарий от aho

Сам не так давно перепрошел, что там говорить, шедевр.... Как же разочарал обливион, вот нафиг мне не впилать эта графика и физика, игра от этого интересной не становится....

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Совсем не хорошо. Впрочем я себе Gens давно поставил и периодически вспоминаю детство рубясь в Mortal Combat или Wrestlemania. ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Да-да, рекомендую Gens - там отличнейшие игры можно запустить. Rock&Roll Racing, Dune, Power Monger, Pirates Gold, Uncharted Waters, Mortal Kombat 3,Earthworm Jim, Sonic, Mega'lo'mania. Супер игры.

Под DosEmu: Master of Magic, Master of Orion 1,2, Quest fo GLory 1,2,3,4, Civilization, Coloniztion, HoMM 2.

Napitok ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.