LINUX.ORG.RU

Сорри, ссылка временно не работает :-( Пока что -- http://82.207.80.123/forum/ , в ближайшее время всё исправим

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не, ЛОР прикольнее. У меня вообще аллергия на phpbb =) Какие-то они все похожие. Там что, нельзя дизайн переиначить?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Можно. Мне самому не очень ;-) В ближайшее время займусь. А есть конкретные предложения по поводу дизайна ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Я очень уважаю ЛОР. Здесь сообщество в большинстве профессионалы. Но лично меня в форуме ЛОРа не устраивают две вещи -- плохое модерирование и малофункциональный движок. Я считаю, что форум должен иметь строгое модерирование, чтобы серьёзные люди могли нормально общаться, а не выслушивать реплики некоторых анонимусов (точнее болшинства), и даже зарегистрированных юзеров. phpBB безусловно не самый лучший вариант. Зато бесплатный... И если есть конструктивные предложения по этому поводу, то можно прикрутить новый движок. Мне важно мнение потенциальных пользователей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Demetrio, imho, отсеивать чайников было бы очень полезно,
но это очень муторно, модератору бы пришлось думать
за пользователей. :)

Для этого есть FidoNet, LUG'и, группы разработчиков.

Мне бы очень понравилось, если бы была создана автоматически
обновляющаяся таблица о наших и зарубежных LUG'ах.

В виде таблицы, поля:
- наименование,
- местонахождение (необязательно),
- дата создания,
- последнее обновление,
- список разделов,
- рейтинг посещаемости.

На lug.ru ей самое место, но он заброшен.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

и еще вопрос:
зачем ответы сделаны деревом, а отображение плоское?
Если все равно цитаты не очень удобно ставить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

так может о пользователях подумать, а не о бедных модераторах?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хех, а мне нравица такая система.

Только вот единственное проблема - если смотришь гигантский флейм постранично и жмешь "в ответ на...", то начинает грузить весь флейм.

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

Нет такого. Прегружается только текущая страница.

anonymous
()

Смысл? Еще один не нужный никому форум? LOR по посещаемости все равно не переплюнешь. Лучше бы потратил время с пользой: написал бы движок удобного форума, и взгромоздил бы его на LOR, все были бы только за.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это точно :-( Ну а почему бы на ЛОР не прикрутить phpbb или аналогичный движок, и определить десяток-другой модераторов ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я считаю, что форум должен иметь строгое модерирование, чтобы серьёзные люди могли нормально общаться, а не выслушивать реплики некоторых анонимусов (точнее болшинства), и даже зарегистрированных юзеров.

во первых - посмотри в зеркало - у тебя у самого на лбу написано anonymous... во вторых - есть такая просто офигенная вещь как "показать без анонимных коментариев и ответов на них" ... вот такие дела =)

pinguino
()
Ответ на: комментарий от pinguino

Интересно, мсье любитель тонких извращений или железо не позволяет ходить по инету через нормальные браузеры? uutp себе поставить и пользоваться не пробовали? Говорят, 15 лет назад очинно популярный протокол был. Может единомышленников найдете.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.