LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Да правда что ль? Скорее всего, их было несколько
Несколько разных живых клеток образовавшихся от примерно одинаковой базы, причем с малой вероятностью образования?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Обмен здоровья на социальные связи. Очень логично.
Кому нужны такие социальные связи с пропитыми алкашами, да еще такой ценой? По-моему, логикой здесь и не пахнет, только перегаром.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> И translit.ru вас забанил? :D

Неудобно же, тем более с мобильных девайсов. Вот если бы у лора была кнопочка «транслит»...

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Одна клетка, не разрушенная внешней средой и способная дать стабильное потомство?
Вероятность того, что одна клетка сможет дать стабильное потомство вероятно выше, чем вероятность того, что 2 разные клетки могут дать стабильное потомство?

Tark ★★
()

Это обычная попытка склонить тебя к собутыльничеству. Не поддавайся. Потом могут начать выдавать нечто вроде: «Ты чо, не мужык что ль?», «Под юбкой до сих пор ходишь?» и т.п.
В присутствии нормального человека наркоманы всегда чувствуют себя некомфортно, пока не склонят его к своему пагубному занятию.

Terrens
()

ТС, скажи знакомым

что пьющему человеку веры нет: секрет выболтает, деньги пропьёт

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Кому нужны такие социальные связи с пропитыми алкашами, да еще такой

ценой? По-моему, логикой здесь и не пахнет, только перегаром.


Судя по статистике на тему процента людей в РФ которые «выпивают», подавляющему большинству? Кроме узкой группы задротов и сектантов трезвости :):):) ?

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Кроме узкой группы задротов и сектантов трезвости
Ну да, и кроме адекватных людей, которым алкаши нахрен не сдались и которые достаточно самостоятельны, чтобы не оглядываться на большинство.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Если примерно в одно время, то произведение.
Я о том, что не обязательно каждой делится, достаточно деления одной.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от kernel

Судя по статистике на тему процента людей в РФ которые «выпивают», подавляющему большинству?

Вам про 95% рассказать?:):):)

Кроме узкой группы задротов и сектантов трезвости :)?

Психически уравновешенные люди уже считаются сектантами и задротами?:)?

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Я о том, что не обязательно каждой делится, достаточно деления одной.
Таки я про тоже. Если одна появится и будет делится, то она успеет захватить все ресурсы до того, как появится вторая.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Таки я про тоже. Если одна появится и будет делится, то она успеет захватить все ресурсы до того, как появится вторая.

появится

Клетка появится из метана, нужно больше метана! Мента это жизнь! Из твоего метана появится клетка лучше, чем та с которой образовались твои предки! Отдай себя во благо эволюции! Мы ждём тебя у биорактора!

Эволюция! Метан! Биореактор!

xD

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Клетка появится из метана, нужно больше метана! Мента это жизнь! Из твоего метана появится клетка лучше, чем та с которой образовались твои предки! Отдай себя во благо эволюции! Мы ждём тебя у биорактора!
Пропущу мимо ушей этот бред во имя святой эволюции, и скажу еще одну интересную вещь. А вы знали, что искусственный каучук делают из газа?

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Вам про 95% рассказать?:):):)


Расскажите :):):)

Психически уравновешенные люди уже считаются сектантами и задротами?:)?


«Психически уравновешенными людьми» они считают себя сами :) Остальные 95% считают их сектантами трезвости и задротами. Более того само присутствие их на ЛОР добавляет к вероятности их задротства весьма нехилую величину :) И сама вхожесть в 5% подаразумевает отклонение от нормы :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Сейчас тебе расскажут, что быть нормальным это плохо.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Пропущу мимо ушей этот бред во имя святой эволюции, и скажу еще одну интересную вещь.

Ну естественно отмазался, против моей истиной теории метановой эволюции не попрёшь:)

А вы знали, что искусственный каучук делают из газа?

Слышал где то, а так МПФ:)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Ну да, и кроме адекватных людей, которым алкаши нахрен не сдались и

которые достаточно самостоятельны, чтобы не оглядываться на

большинство.


Теперь ответь мне, что данный конкретный «адекватный человек» делал в баре где его склоняли «неадеквату»? ;) И кстати да - а потом начинаются рассказы про то почему эта группа «адекватов» нищенствует скитается и ее угнетают, вследствие отсутствия социальных связей :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

«Психически уравновешенными людьми» они считают себя сами :)

А если справка есть?:)

И сама вхожесть в 5% подаразумевает отклонение от нормы :)

Согласен:) Тут таких много:):) И из них можно получать много лулзов.

Absolute_Unix
()

Тебя еще и читать нельзя.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

>И кстати да - а потом начинаются рассказы про то почему эта группа «адекватов» нищенствует скитается и ее угнетают, вследствие отсутствия социальных связей

Социальные связи с людьми, нужными для того, чтобы не скитаться и не быть угнетенным, можно установить и без помощи алкоголя (особенно в больших количествах), в отличие от алкашей, от которых добиться чего-либо можно лишь поставив пол-литровую бутылку.

Теперь ответь мне, что данный конкретный «адекватный человек» делал в баре где его склоняли «неадеквату»?

Раз: я про «данного человека» ничего не говорил. Два: а что, в баре ничего, кроме как бухать нельзя что ли?

alg0rythm
()

Гонево.

Вчера знакомые в баре мне такое выдали.

Ну давай, рассказывай нам что не пьёшь. Что ты делал в баре с пьющими знакомыми?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Гонево. от Camel

Ну там они пока еще трезвые были, а как чушь начали нести я ушел.

Там у нас есть настольные игры всякие, ну и клюквенный сок который я люблю.

qsloqs ★★
() автор топика

Хорошо, это были всего лишь «пьющие». Если бы были, скажем, геи, аналогичная презентация «ценностей» бы озадачила.

---
Это я к тому, что правильным ответом на подобные заявления является «I'm gonna disregard that, you suck cocks» и вариации.

Smacker ★★★★
()

Знаю людей , которые раньше пили, а потом завязали , и знаю тех кто вообще не пьет .. вот вторым я действительно не доверяю потому как что-то точно скрывают и боятся по-пъяни разболтать .. может гомики 'латентные'( в смысле скрывающие) например? Или бабушку в детстве лопаткой убили?

Люблю людей , как я сам - Чтобы душа на распашку!

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Ага, а боговерчики думают: «Как уже достали эти принципиальные атеисты».
Геи: «как уже достали эти принципиальные гетеросексуалы».
Вендузятники: «как уже достали эти принципиальные линуксоиды».
Черные расисты: «как уже достали эти принципиальные белые».
etc.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Ты говоришь так, будто абсолютный трезвенник - это что-то нормальное. Однако 99% людей, причем среди них есть много очень умных людей и сильным мира сего, иногда употребляют алкоголь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>будто абсолютный трезвенник - это что-то нормальное.
Конечно нет, это отклонение от нормы, но в лучшую сторону, чем другое отклонение — алкоголизм.

ногда употребляют алкоголь.

Ну да. И я, например, иногда пью. Но чаще отказываюсь. Совсем не понимаю, почему нельзя доверять?

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

> Совсем не понимаю, почему нельзя доверять?

Тут выше уже писали: согласие выпить с человеком - это символ доверия, это значит что ты не боишься ему что-то разболтать в пьяном виде.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Однако 99% людей, причем среди них есть много очень умных людей и сильным мира сего, иногда употребляют алкоголь.

Ты так говоришь, словно это алкоголь сделал их умным.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

>согласие выпить с человеком - это символ доверия
Епт, ну не хочу я пить сегодня, нахрен мне доверие какого-то алкаша, который меня пытается споить?

это значит что ты не боишься ему что-то разболтать в пьяном виде.

Что-то какой-то странный аргумент, типа «засунь в задницу паяльник, это символ доверия, ты ведь не боишься мне что-то разболтать».

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Грешно смеяться над убогими. Стыдись, Карлито.


Да, это все «я трезвый и не пью1111» и по этому такое огромное ЧСВ :) уже задалбывает.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Епт, ну не хочу я пить сегодня, нахрен мне доверие какого-то алкаша,

который меня пытается споить?


Не брателло, тут ты не прав. Зачем тогда *с ними* *за компанию* в бар приперся? Вот и они этого не понимают. Так их психика и социальные нормы устроены. Либо ты *с нами* либо *против нас*, чужой. Либо ты Настоящий Русский либо гадкий пиндос или там прислужник пиндосов ;):):)

Что-то какой-то странный аргумент, типа «засунь в задницу паяльник,

это символ доверия, ты ведь не боишься мне что-то разболтать».


А что ты как будто «настоящих мужиков» в первывй раз увидел. Они не засовывают паяльник в жопу как символ доверия исключительно потому что это гомосячьи, а не потому что не хотят ;):):)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

А если справка есть?:)


И у скольких есть? ;)

kernel ★★☆
()

что у трезвого на уме - то у пьяного на языке --> раз человек не пьет - ему есть что скрывать --> раз есть что скрывать - верить ему нельзя.
//thread

MrHouse
()

>Не пьющему человеку, верить нельзя

Они могли запятую пропустить :)



А так — это пересказ Петровского изречения: «Троим не верь: бабе не верь, султану не верь, непьющему не верь».

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Вот он чо

Я даже и не подозревал, что что-то постоянно скрываю.

Raving_Zealot ★★
()
Ответ на: Клюква такая клюква. от Camel

> Клюкву вы любите, да поразвеситей.

у вас какието проблемы с клюквой?

qsloqs ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

> вот вторым я действительно не доверяю потому как что-то точно скрывают и боятся по-пъяни разболтать

А почему человек должен разбалтывать то что у него в голове? Если человек не хочет он имеет на то право.

Наоборот, ценится не болтание языком.

qsloqs ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.