LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[iPad 2] умалчиваем?


0

1

странно, отчего тут еще нет

http://www.3dnews.ru/news/kak-luchshe-provesti-vremya-v-ocheredi-za-ipad-2/

для Ъ: Сегодня в 5 часов вечера по местному времени в США начнутся продажи iPad 2.

пора брать? или ждать сентяборьской 3?



Последнее исправление: Windos7 (всего исправлений: 1)

>странно, отчего тут еще нет

все уже в магазине в очереди

fedor
()

самсунг с их табом 2 что-то срочно исправляют
судя по всему, они всовывают туда AMOLED экран
iPad 2 после этого становится ненужным как говно мамонта

Joe_Bishop
()

для Ъ: Сегодня в 5 часов вечера по местному времени в США начнутся продажи iPad 2.

А что это такое? Блатная подушка или блокнот?

Absolute_Unix
()

Жду 22 марта и самсунг 8.9

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

> iPad 2 после этого становится ненужным как говно мамонта

Самгунговсяка вторая таблетка еле еле доползла по скорости работы до первого яПада, а тут им такой облом. Конечно

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

> Самгунговсяка вторая таблетка еле еле доползла по скорости работы до первого яПада, а тут им такой облом. Конечно

по скорости отзывчивости интерфейса, хочешь сказать? А так если сравнивать: Angry Birds на ipad-те тормозит, на галакси табе работает очень гладко. По железу-то самсунг пошустрее.

Joe_Bishop
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это нетбук без клавиатуры, но с игрушечной якобы простой в использовании ОС.

Ааа, ну у меня такой есть, eken M001 с нормальной ос на борту и за 100 баксов соответственно.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

> А так если сравнивать: Angry Birds на ipad-те тормозит, на галакси табе работает очень гладко. По железу-то самсунг пошустрее.

у меня тратит до 8 сек на загрузку. Больше не тормозил (ну тормозит, когда в фон отправляешь, еще 2 сек)

Да. По скорости наиболее часто используемых прог. По удобству ему еще далеко

namezys ★★★★
()

я уже разложил палатку у очереди в стор.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от Joe_Bishop

> хорошо глаза закрываешь на неудобные вещи )

qip долго грузится иногда. иногда за время переключение приходит в себя, иногда тратит секунд по 10 (у меня там 6 аккаунтов). Но это, видать, проблемы qip (проверял на других мессенджерах)

iBook иногда решает перераспределить текст или выгрузить книги: первое иногда по 10 сек, второе сек 5. Но это очень редко, раз в неделю замечаю.

iTunes тоже может подтупить, тоже сек по 5

Safari моментально поднимается. iBook в 99.9% моментально (часто переключаю). QIP в 97% случаев (похоже, когда его из памяти выгрузят). iTunes обычно с быстрой панели управляю. Остальное да, может подниматься долго. Но мне это редко надо.

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>> Вы никогда еще не видели столько гомиков собранных в одном месте!

Вы не поверети, но я видел еще больше.

Даже не стану спрашивать, что ты там делал.

tailgunner ★★★★★
()

Там очередь! Что продают?

Не знаю, но надо постоять!

Berluskoni ★★
()

стоит то сколько? если около 500$, то придётся брать, жалко нету денег на нормальную motorola xoom. ipad для нищебродов, да.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Дык по телевизору =)

В телеке не гомики. Там пидорасы отборные

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

> А что, без интимной обстановки никак?

Так я об этом и сказал. Зачем интим сразу. Нормальный мужики. Некоторые даже бородатые

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>за 500 получаешь iPad 16Гб WiFi без 3G

а мне больше и не надо. 3G в замкадье нема. ты как гордый владелец мне скажи, как они, айпэды эти, с линуксом взаимодействуют? ну, скажем, фильм какой туда скинуть, или ещё чего понадобиться

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> ну, скажем, фильм какой туда скинуть, или ещё чего понадобиться

Вообще все устройство apple вне их инфрастуктуры достаточно ущербные. без тунца толком не как. Даже под винду все плохо

namezys ★★★★
()

пользователи Xoom'а здесь есть? че скажете. Насколько железка расположена к сносу андроида и установки любого дистра?

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

пользователи Xoom'а здесь есть?

Насколько я знаю она пока заточена под Verizon Wireless, так что пока продаж в свободной версии нет, хотя может уже и есть. Америкосы которые её юзали, довольны ею.

Boy_from_Jungle ★★★★
()

А я вот хз, брать, не брать. Была мысли заказать с сайта яббла его, но что-то меня остановило.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>Пишу с iPad из метро. Safari, qip, mail, iBook реагируют моментально. iPod играет музыку в фоне

Хороши ваши зонды, сэр, глубоко сидят!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

а зачем мне заточенный под пальцы софт на 10 дюймах? Экранной клавы будет достаточно. Я на своем коммуникаторе WM на экранной клаве пальцем текст набираю при размере кнопок 3-4мм

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В мобильности. И в пальцах. Кажется, что нетом пользоваться неудобно - маленькое разрешение и размер. Но это не так - потому что это не экран, что стоит перед тобой, и потому что пальцы: легко увеличил, уменьшил, пролистал

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Дело не в клаке. Весь классический. GUI насчитан, что человек позицирует точку с точность меньше 1 мм. А с пальцами это не так. Два - несколько пальцев имеет значительно больше возможностей, чем мыш

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не важно где, но apple в Россию не доставляет. Руссификация полная. И качественная. Многий стороной софт русифицирован

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Назовите десктоповый софт, где поддерживается.

Подход к интерфейсу совсем другой

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

>На четверть дороже он в России. Но ждать до лета

На сайте яббла 500 зеленых, у нас 30к рублей - 2 раза.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от whiiteliites

Ключевое значение имеет расстояние сюда элементами. А здесь уже не так все просто. Кроме того, сложнее работа с выпадающими элементами - их должно быть меньше, и не более одного уровня. Mdi классический вообщеужасен будет. И концепция окон тоже.

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.