LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Японии писец


0

1

8,9 магнитуда, ощущалось на территории всей страны. Цунами, пожары, утечка газа и прочие прелести. Крупнейшее землетрясение в истории страны. И оно ещё не закончилось. Число жертв ещё не подсчитали, сообщают пока о двух десятках погибших и ещё примерно 200 смытых цунами. Когда всё подсчитают, наверно, будут ппц цифры.

★★

Надеюсь все создатели аниме в срочном порядке спрятались в бункерах, и перебоев с выходом новых сериалов не будет? :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Да, был сделан заказ ЗАО РПЦ для нужд геополитики.

Deleted
()

Я когда РСН слушал, думал что это наши подлодки по плитам в океане хреначат. Чтоб не залупались :)

fjfalcon ★★★
()

Япошки выпутаются, я уверен.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле...©

madcore ★★★★★
()

Та шо им сделается? У них действия в случае землетрясения с ранних лет отработаны. Плюс дисциплина. Их трясёт, а они организованно эвакуируются из зданий и строятся ровными квадратиками.

Zenom ★★★
()

Google на главной: «Предупреждаем о цунами от Мексики до Чили после сильного землетрясения в Японии. Волны ожидаются в течение нескольких часов.»

warteraum
()
Ответ на: комментарий от devl547

Евангелионы уже готовы?

ага. это атака «Ангелов», а власти скрывают.

tommy ★★★★★
()

Кстати, подумалось тут. В этой теме вы радуетесь землетрясению в Японии, в соседней хороните Британию за учебник по сексу. Очень православно, вы не находите? Патриарх доволен вами, продолжайте в том же духе.

Zenom ★★★
()

Вот ниндзи, у них землетрясение магнитудой 8.9 и цунами, а подтвержденное количество жертв пока всего 19 человек.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Русский дух бессмыслен, беспощаден.
У соседей плохо — русские довольно потирают мерзенькие волосатые ладошки и хихикают под нос.
Если плохо русским — они ищут виноватых и находят всех, кроме себя самих, грозят кулачками и топчут тех, кто послабее.
Это весьма православно, издревле, воистину, невозбранно и вообще.

Пещерные люди, короче.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

Кстати, подумалось тут. В этой теме вы радуетесь землетрясению в Японии, в соседней хороните Британию за учебник по сексу. Очень православно, вы не находите?

Не пейте больше по утрам.

В этой теме радости нет никакой, в теме про учебник в Британии негатив в сторону местных ханжей. Т.е. всё совершенно наоборот.

Reaper ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

У соседей плохо — русские довольно потирают мерзенькие волосатые ладошки и хихикают под нос.

Волосатые
Ладошки

Тонко

flareguner
()
Ответ на: комментарий от Reaper

Хорошо, что хоть некоторые сохранили здравый смысл.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

> В этой теме вы радуетесь землетрясению в Японии, в соседней хороните Британию за учебник по сексу. Очень православно, вы не находите? Патриарх доволен вами, продолжайте в том же духе.

А что, можно только про «вперду» голосить?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> У соседей плохо — русские довольно потирают мерзенькие волосатые ладошки и хихикают под нос.

Шимон, напрасно вы судите о людях по своей родне ;)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

ога, осталось найти нытика-пацана для пилотирования

memnek
()
Ответ на: комментарий от Zenom

При том, что публика вообще любит повосхищаться окружающей действительностью. Что британскими учебниками по сексу, что американскими секс-реформами, что нанораспилами. Павославности и партриархи нерелевантны.

Manhunt ★★★★★
()

Вопрос такой. Как зависит энергия цунами от расстояния до эпицентра. Мне почему-то кажется, что из общих соображений должна бы обратно квадратично - но вдруг я что-то опускаю?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> При том, что публика вообще

приятно наверное чувствовать себя личностью, а всех остальных «публикой»

aho
()

баян, в Гугле уже сообщили.

http://www.google.com/

sunami Alert for New Zealand, the Philippines, Indonesia, Papua New Guinea, Hawaii, and others. Waves expected over the next few hours, caused by 8.9 earthquake in Japan.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от svu

При приближении к суше толща воды ведь уменьшается, так что явно зависимость от расстояния слабее, чем обратноквадратичная.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от aho

> приятно наверное чувствовать себя личностью, а всех остальных «публикой»

Вам послышались какие-то дурные нотки в слове «публика»? Их там нет. Я с уважением отношусь к основной массе ЛОР-а. И состоит она из личностей.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Я с уважением отношусь к основной массе ЛОР-а. И состоит она из личностей.

да ну, тут быдло на быдле и быдлом погоняет, разве полноценный человек будет тратить практически все свое свободное время на пустые разговоры в интернете

aho
()
Ответ на: комментарий от svu

>>Вопрос такой. Как зависит энергия цунами от расстояния до эпицентра. Мне почему-то кажется, что из общих соображений должна бы обратно квадратично - но вдруг я что-то опускаю?

А разве не как цилиндрическая волна, с интенсивностью по закону 1/r?

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ага. Т.е. если дно плоское - то обратно-квадратично, а если выходим на отмель - «надводная» энергия должна увеличиваться пропорционально уменьшению глубины?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aho

> тут быдло на быдле и быдлом погоняет

Как раз на лор-е высокая концентрация не-быдла.

разве полноценный человек будет тратить практически все свое свободное время на пустые разговоры в интернете


Для разговаривающих они, очевидно, не пустые. Впрочем, тебе виднее ;)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Как раз на лор-е высокая концентрация не-быдла.

именно «не-быдла», тут любят обсасывать разные темы, но на весьма поверхностном уровне

Впрочем, тебе виднее ;)


что вы, я такое же быдло как и вы (с)

aho
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.