LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж][весна]Как вы относитесь к девственности?

 ,


0

2

Помоги, LOR! Моё сознание разрывает когнитивный диссонанс.

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой и с тех пор с ней встречаюсь. Я её люблю, она во многом соответствует моему идеалу и вообще очень хорошая, но есть одно но: она не была девственницей когда мы познакомились, но была неопытной в вопросе отношений между мужчиной и женщиной. По своей наивности она отдалась какому-то лицемерному пикаперу, который вешал ей лапшу на уши. Она искренне полагала и надеялась, что у него серьёзные намерения и «встречалась» с ним целых полтора месяца, пока до неё, наконец, не дошло, что ему был нужен от неё только секс. Он был у неё первым и единственным до меня.

Сама она - девушка скромная, порядочная и высокоморальная. И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит. Особенный баттхёрт вызывает то, что эти её «отношения» случились в августе-сентябре прошлого года, т.е. буквально за месяц до нашего знакомства. Не встреть она того подонка, будь она менее наивной или встреть она меня на какой-то месяц раньше - у нас всё было бы замечательно и в дали забрезжил бы свет надежды на исполнение моей давней мечты.

Но теперь этому не суждено сбыться, по крайней мере с ней.

С одной стороны, если у нас и дальше всё будет хорошо (а всё к этому идёт), и я на ней женюсь - вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным. Мне придётся отказаться от своей мечты.

С другой стороны - я не хочу разрывать с ней отношения только из-за того, что она по своей неопытности совершила такую ошибку и отдала свою невинность не мне. Ведь она очень хорошая (я вкладываю многое в это слово), такие как она - редкость, и мы очень любим друг друга... Но разум подсказывает, что она - всё же не единственная на свете, и не до конца соответствует моему идеалу. И с кем-то другим я ещё могу осуществить свою мечту.

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. Сомнения терзают и разрывают меня на части...

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации? Стоит ли моя любовь этих страданий? На сколько они оправданны? Как мне, с вашей точки зрения, следует относиться к данной ситуации и как следует поступить?

Я буду очень благодарен за понимание, ваши мнения, советы и комментарии. Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.

P.S.: Линукс здесь при том, что я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей XP.

>Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым

Нахрен это надо? Лучше пусть опыт имеет.

И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит

Посети психиатра. Он всю чушнёвую блажь у тебя из башки повыбивает.

CTAPK
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

Потому что это и есть чушнёвая блажь. Жизнь тебе, считай, офигенский вариант подкинула. А ты из-за своей дури хочешь его просрать.

CTAPK
()

лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным.


Спроси, был ли у неё анальный секс, если да, то зареж её вместе с братом — будь мужчиной.

amorpher ★★★★★
()

Вместо того чтоб на ЛОРе о таком вопрошать, лучше бы поговорил об этом с матерью или отцом. Причём лучше с каждым из них но по отдельности.

А так наслушаешся чёрти-кого и толку не будет, и уму от этого не прибавится.

PS: Какие-то темы сегодня(вчера) специфичные. Неделю-две назад в толксах о нокии гудели, а тут всех прям на лирику потянуло. Ну точно что по календарю весна.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

> настолько толсто что у меня жир по монитору стекает.

язабан и стирание треда


Зря вы так, я не тролль.

confluent_anonymous
() автор топика

Девушки влюбляются, в чём новость?

Это всё от незнания классики, Наташа Ростова, прежде чем нашла своё семейное счастье с Пьером, по уши влюблялась то в мальчика Бориса, то в князя Андрея, то в подлеца Курагина, то снова в Андрея. Причем исключительно по причине жизненных обстоятельств. Человек - существо сложное.

record ★★★★★
()

>Он был у неё первым и единственным до меня.

А в чем проблема? Ты тоже будешь у нее первым и единственным до следующего.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> А в чем проблема? Ты тоже будешь у нее первым и единственным до следующего.

Если ты намекаешь, что она лжёт, то зря. Я читал её переписку в ВКонтакте с тем типом, так что всю подноготную я знаю не только с её слов.

confluent_anonymous
() автор топика
Ответ на: комментарий от JFreeM

настолько толсто что у меня жир по монитору стекает. язабан и стирание треда

++

geekless ★★
()

Вот, не слушаете заповедей Милосердного и умираете неверными в муках.

По сабжу, если тебе важен сам процесс, то говорят можно восстановить девственность. А если нет.. забей, лучше поставь другую цель (мечты не нужны, нужно ставить себе цель и идти к ней)

Можешь засунуть палец ей в нос) Ты будешь первым, я гарантирую это.

Absolute_Unix
()

>Дельные советы сделать вдоль, выпить яду и убиться об стену отклоняю заочно.
А тебе именно это и надо сделать, потому что ты - грёбаный ханжа. Не думай, что я пытаюсь тебя оскорбить или т.п., просто так и есть.
Какого чёрта ты требуешь от других людей большего, чем от себя? Почему тебе можно перетрахать хоть пару сотен, а девушка должна быть девственницей и «хранить себя для тебя»? Не слишком ли ты охренел?

Ramen ★★★★
()

Я не знаю, что мне делать и как относиться к данной ситуации. ТС шкло, и его проблемы есть шлошные проблемы. Навыдумывал фигни всякой, мол, тиграм мяса недокладывают, и на свете кто-то, оказывается, занимается сексом кроме него! Да ещё и с девушкой(девушками?), на которую он имеет планы. А ведь девственность, она такая, это самая большая ценность в жизни! Если твоя половинка не девственница - то это конец всему! Всю дальнейшую жизнь ты будешь накручивать себя - «какой-то лицемер, негодяй, подлец, скотина, лжец взял и залез на неё до меня! ДО МЕНЯ, СВОЛОЧЬ! Ведь я должен был быть первым, а теперь она испорчена, это уже совсем не то же самое, как если бы я был у неё первым». ЖИР с монитора уже капает мне в утренний кофе. Но сомнения всё равно терзают и разрывают меня на части... Ценности, они такие разные.

з.ы. ИМХО, у половинки надо быть в первую очередь единственным.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Какого чёрта ты требуешь от других людей большего, чем от себя? Почему тебе можно перетрахать хоть пару сотен, а девушка должна быть девственницей и «хранить себя для тебя»?

этттого он не говорил. Учитывая имеющиеся проблемы, он врят-ли перетрахал хоть пару (не сотен), так что есть вероятность того, что в данной ситуации он в отстающих по размеру списка половых партнёров.

spunky ★★
()

> Около пяти месяцев назад я познакомился с одной девушкой

и мы очень любим друг друга

ути пути. 18 лет, как я люблю этот возраст.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> почему тебе можно перетрахать хоть пару сотен,

это ж сопли первокурсника, какие там сотни. думаю там 1 :)

mrdeath ★★★★★
()

ептить, суть забыл. По теме радуйся, что не первый был. Очень редки случаи когда у девушки так и остается только «первый». Всегда всем хочется сравнить. Со сколькими девушками переговорил на эту тему, со всеми сошлись во мнении. И это правильно. (ц)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Он сказал достаточно:

вероятно, в этой жизни мне так и не посчастливится лишить любимую девушку девственности и стать для неё первым и единственным

Т.е. его в любом случае совершенно не смущает, что сейчас он трахается с этой, а потом может по-прежнему искать девственницу.

Ramen ★★★★
()

Уныло. Несмешно. Забанься и сделай вдоль.

Led ★★★☆☆
()

> Я её люблю

С чего ты взял?

Что думают уважаемые лоровцы о вышеописанной ситуации?


Если она тебя настолько цепляет, то не парься насчёт девственности. Можешь потешить себя тем, что ты первый и единственный, кто ей не безразличен, кого она любит (хотя тут см. вопрос выше) и кому она полностью доверяет.
Ей обманули: трахнули и бросили (хотя я сомневаюсь, что тот пикапер признавался ей в любви, пел серенады и всячески приглашал на оперу). Но ты же не такой?

blackst0ne ★★★★★
()

> на исполнение моей давней мечты.

Если мечту можно исполнить, то это уже не мечта, а планы.

blackst0ne ★★★★★
()

Если всю жизнь будешь пилить себя, то жили долго и счастливо скорее всего не получится. Либо принимай какая есть, переступая через себя, либо не принимай.

CrossFire ★★★★★
()

Да вы, батенька, эгоист. Так на вас девственниц не напасёшься. Жизнь - сложная штука, и всегда состоит из компромиссов. Хочешь чтобы ОНА хранила себя для тебя единственного, будь таким же. Хочешь покайфовать до своей половинки - готовься к тому, что она тоже человек, пусть и с другими гениталиями. По сути: всё, что ты получаешь - даётся как плата за совесть и приложенные усилия, природа чётко соблюдает экономику - сколько вложил, столько и получил (+-).

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

+1
вообщем ощущение, что этот подросток набивал пост членом.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> лучше бы поговорил об этом с матерью или отцом
С матерью алкоголичкой, которую ты уже годы как заигнорил? Или с отцом, с которым никогда ни о чем не разговаривал толком?

А так наслушаешся чёрти-кого и толку не будет, и уму от этого не прибавится.

Это да, с этим я очень согласен, нечего слушать всяких adriano-тридванов.

rival ★★
()
Ответ на: комментарий от CTAPK

>Нахрен это надо? Лучше пусть опыт имеет.

Опыт в чем, простите?

я перевёл её на убунту, но без моей поддержки её брат-вантузятник снова накатит ей по щам.


//fixed же.

lexxus-lex ★★★
()

Долбанутый на голову ханжа

no-dashi ★★★★★
()

> И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит.
Внезапно, но напомнило о художественном фильме «Chasing Amy».

rival ★★
()

И всё бы хорошо - но вышеописанное обстоятельство в её биографии меня сильно коробит

Очуметь. Есть же еще «повернутые». Я тебя уверяю, у тебя по жизни будут проблемы гораздо серьезней, чем «у нее до меня кто-то был». Если не можешь сам себя в этом убедить, то действительно, обратись к психологу.

Сам то девственник? Почему ты считаешь, что должен быть у нее первым, а она у тебя первой быть не должна? Может ты ей нахер такой БУшный не нужен? O_o

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Delirium_veritas

впечателение, что это классический “есть одна тян„ тред.

Я бы даже сказал, от него разит этим.

zgen ★★★★★
()

Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся, и я буду у неё первым.

Можешь чётко внятно с чувством с толком с расстановкой объяснить зачем тебе это нужно?

daemonpnz ★★★★★
()

В чем проблема то вообще? Сейчас в любом населенном пункте размерами чуть больше деревни есть больницы, а там работают врачи, в том числе и гинекологи. Если город небольшой, то направят в областной центр. Если уже в центре, то и направлять никуда не станут. Прямо на месте операцию по восстановлению плевры сделают. Это быстро и недорого.

А если проблема из разряда принципов, то это к психологу, увы.

delete83 ★★
()

>Я всегда мечтал, что моя единственная «вторая половинка» будет девственницей когда мы встретимся

Спасибо - поржал.

Первая любовь, такая первая...

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Предлагаю вариант. Сейчас же делают операции по восстановлению девственной плевы. И волки сыты, и овцы целы.

P.S. А вообще ТС ханжа, да.

strangeman ★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

может ему не плева нужна, а девственность. Если бы его пассия еблась как кобыла в конском табуне и в рот и в жо^w в гриву, но без использования естественных путей (либо своевременно восстановив), и наплела бы ТС-у что он у неё первый и т.д., то всё было бы в ажуре, мечта сбылась^W^W планы осуществились. А так он УЖЕ в курсе, что не первый, и никакой плёночкой это не исправить. Внезапно, я начал сочувствовать ТС-у, его будущее мрачно.

spunky ★★
()

Берутся весы, на чаши которых бросаются параметры.

# Для танкистов: думай что для тебя важнее.

Deleted
()

>Как вы относитесь к девственности?
Да нормально, знаешь в анкетах ставят «да» «нет», так вот мне совершенно без разницы «да» или «нет»
Просто женись, не дай ошибкам ее наивности повториться и сделай ее счастливой.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Девственность это неопытно и скучно.

Скучно? Острота впечатлений, отзывчивость и чувствительность выше будут, чем у привыкших. Это не может быть скучно.

record ★★★★★
()

о мой бог

забудь об этом, люби её, сделайте детей и живите счастливо. ы

jeuta ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.