LINUX.ORG.RU

> Робот будет двигаться, как минимум, быстрее чемпиона мира по бегу, ...

Он запрограммирован на Java? ;)

pacify ★★★★★
()

Обычный гепард, по-моему, пострашнее будет этой консервной банки, пока инженеры не решат вопрос какими источниками запитывать эту кучу сервоприводов и электроники

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

>пока инженеры не решат вопрос какими источниками запитывать эту кучу сервоприводов и электроники

элементарно: запитывать энергией от сжигания жирных троллей, которых оно будет догонять и кушать

nu11 ★★★★★
()

[drug_mod]Ахаха! Я готов!!!
Я шарю регэкспы и умею излучать ЭМИ достаточной мощности, чтоб этот гепард свернулся клубочком у моих ног!!!
Янки, гоу хоум!![/drug_mod]

adriano32 ★★★
()

>как минимум, быстрее чемпиона мира по бегу, уметь делать резкие повороты на скорости и мгновенно останавливаться

Новая версия робота Томми. Теперь добавлены резкие повороты на скорости.

Siado ★★★★★
()

Неплохая фишка для спортивной охоты. Дороговато конечно, зато экзотика.

Tark ★★
()

Интересно, оно выдержит удар хорошим кирпичом? Гепард-то наверное выдержит или даже увернется. А этот «боевой» робот падет.

Igron ★★★★★
()

Прочитал "ты готов к битве со стальным гейпарадом?"

А после быстрого прочтения

Робот будет двигаться, как минимум, быстрее чемпиона мира по бегу, уметь делать резкие повороты на скорости и мгновенно останавливаться

даже испугался малость.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

>Кислотой побрызгать

Какой?

Фильмы о Чужих имеют к реальности примерно такое же отношение, как и фильмы о Гарри Поттере ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Интересно, оно выдержит удар хорошим кирпичом?

Есть подозрение, что металлическая конструкция удар кирпичом перенесёт лучше, чем гепард ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

> Года 2 назад они показывали робота, который удерживает равнивесие при хорошем пинке ногой.

Понятно, лет через 50 сможет воевать :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Есть подозрение, что металлическая конструкция удар кирпичом перенесёт лучше, чем гепард ;)

Т.е. повредить микросхему шансов нет? А если попытаться погнуть крепление лапы? :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Человек обычно неожиданный пинок не выдерживает, но воевать ему это не мешает

grim ★★☆☆
()

А я прочитав заголовок почему-то подумал о том, что речь пойдёт о конкуренции с какой-то новой будущей версией МакОС.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Т.е. повредить микросхему шансов нет?

Думаю, кирпичом проломиться до неё будет сложнее, чем через череп гепарда :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Я уж думал тут новый релиз macOS обсуждают.

Я сперва на Сочи-2014 подумал :) Особенно после интегрального символа: http://balancer.ru/g/p2388685

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от age

> Ага, погнуть руками стальную конструкцию. А робот будет смирно стоять и ждать %)

Почему руками? Ногой :)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

ЕМНИП, гепард - довольно хрупкая животинка по сравнению с любой другой крупной кошкой.

lyset ★★★
()

А питаться он будет от 3-х аккумуляторов от камаза?

cvs-255 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.