LINUX.ORG.RU

Фигня. Самое главное, любой курильщик тебе скажет, что сигарета никого не застрелила еще. У меня дед с 16 лет курит, чета до 79 уже дожил, а второй по линии отца в 58 умер, но не курил. Как же так?

ostin ★★★★★
()

Фигня какая то. Меня ничем не испугаешь и не переубедишь, как и мою любимую фактическую жену

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Сам не курю, не пробовал и пока не планирую, ибо вредно. Но «убивает»... мда... таким только 3-х летних впечатлительных детишек пугать. Еще можно было деда мороза нарисовать, который подарки не принесет на новый год, если курить будешь.

ostin ★★★★★
()

>Отличная социалочка, на мой взгляд.

Угу. надо пойти покурить.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Продолжительность жизни зависит от множества факторов, можно курить и бухать и прожить 110 лет, а можно вести ЗОЖ и умереть в 30 лет.

filosof ★★
()

Фигня какая-то.

Мне кажется, именно в подобном ключе и нужно делать рекламу, чтобы достучаться до сегодняшних курящих школьников.

У Тёмы совсем крыша съехала, если он так считает.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

А можно прыгнуть с парашютом и разбиться насмерть как и выжить при прыжке без парашюта.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ostin

> Как же так?

На тервере в институте расскажут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

В чем тогда посыл этой «отличной» рекламы?

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Самое главное, любой курильщик тебе скажет, что сигарета никого не застрелила еще

Естественно, что тот, кого сигарета уже застрелила, ничего сказать не сможет.

У меня дед с 16 лет курит, чета до 79 уже дожил

Ну видимо есть така штука, как вероятность, риск заболевания. Если человек курит, то это вовсе не означает, что в 30 лет он непременно умрёт от рака лёгких.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Думаю не взлетит. Лучше пропитать сигарету чем-то гуманным, цианидом там или едким натром

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

А в рекламе почему-то показано, что непременно помрет. И это очевидная ложь. Кто поверит такой рекламе?

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

очевидная ложь что? что кто-то непременно помрет? так это чистая правда, я гарантирую это. а про рак легких в рекламе ничего нет. правда я еще не видел ни одной говорящей сигареты...

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Про рак, про неприменную смерть от курения. Как это в рекламе нет? Вот ребенок «закарил» и вот его убило (-; Там даже написано «табак убъет тебя».

ostin ★★★★★
()

Абсолютный бред. Черный пиар - тоже пиар.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Фигня. Самое главное, любой курильщик тебе скажет, что сигарета никого не застрелила еще.

то есть разговаривающая сигарета никого не смущает, а стреляющая сигарета - это плохо?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: не помогло от alikhantara

Toasted, yeah.

летчики, сбросившие бомбы на Хиросиму и Нагасаки, сказали после попадания: «Lucky strike. It's toasted!» и если вы внимательно посмотрите на пачку, то станет очевидно, что это флаг Японии.

Ха-ха. Пощутили.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

там написано «табак убьет тебя», про рак или непременную смерть от курения там не написано. и ребенок там даже не закурил, не надо видеть то, чего там нет

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Это я так пошутил. Плохо, что в рекламе говорят неправду. Я понимаю, что в рекламах часто неправду говорят (да-да, о мой бох), но там хоть убедительно врут.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> можно вести ЗОЖ и умереть в 30 лет

Подписаться на газету «здоровый образ жизни»? Ну так неудивительно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Это я так пошутил

По-моему ты просто докопался до слов. Если бы Сига сказал: «Потому что табак может тебя убить», то претензий у тебя не было бы?

Heretique
()

> Отличная социалочка, на мой взгляд.

Да-да, чисто шоб поржать :)

Bad_Habit
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Чувак, ты ответил на ветку «Ну видимо есть така штука, как вероятность, риск заболевания». И я не знаю, почему ты стал додумывать то, чего там нет.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Продолжительность жизни зависит от множества факторов, можно курить и бухать и прожить 110 лет, а можно вести ЗОЖ и умереть в 30 лет.

Водитель автобуса гарантирует. :-)

shimon ★★★★★
()

По ссылке - кретинский комикс, совершенно без смысла.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Офигенная реклама. «Может убить». А может и нет. У меня бы не было вопросов.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>А в рекламе почему-то показано, что непременно помрет. И это очевидная ложь. Кто поверит такой рекламе?

не надо делать из меня большего идиота, чем я есть

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Меня поражает, что ты защищаешь эту нелепицу, при этом сам не понимая смысла, который в нее заложили (или пытались заложить) авторы (или автор, я хз). Четко, дерзко, безальтернативно. Табак - это смерть. Слово «может» не прокатит.

ostin ★★★★★
()

Данная антиреклама расчитана на идиотов и скорее является рекламой, чем антирекламой курения. Сам я не курю.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Рассчитано на людей, которые собрались жить вечно?

Люди как правило не понимают аргументацию вида «средняя продолжительность жизни курильщика на 30% меньше» что собственно ты взбросом и продемонстрировал.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

Да какая разница, газели или автобуса. Главное — контекст, о!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

> Ну ок, ребенок там даже не закурил, чего тогда с ним стало? (-;

табак его превентивно убил.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я продемонстрировал, что эта плохая реклама не работает? Невероятно.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Ну ок, ребенок там даже не закурил, чего тогда с ним стало? (-;


Пассивное курение, да.

zloy_buratino
()

Не знаю, почему-то не впечатлило, хоть и не курю.

//Лучшая социальная антиреклама, это нарисовать «нестояк» у мужчины. Тогда может задумаются

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>Четко, дерзко, безальтернативно.

Так это целевая аудитория такая.

Нечто вроде:
- Так значит Лена бл**дь?
- Не совсем, она человек свободных моральных принципов и принципиальная сторонница промискуита как составляющей либерализма.
- ??????????
- Ну ладно, короче бл**дь она

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Бред, боян, и автор кажется курил вовсе не табак.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.