LINUX.ORG.RU

В топку былоэлитарные "типа-порталы" для "типа-элиты"!

anonymous
()

Если это похвальба, то ты умнее меня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

imho, за 15кк долларов можно было что-нибудь более оригинальное и глобальное забабахать.

Anoxemian ★★★★★
()

Второй сегодня зайт ни чего не знающий о юникоде :(

gnomino
()

у меня вообще говорит - обновите флэш, хотя у меня 9ый.. Информационный сайты на флэше в ацкую топку сразу!

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

А у меня просто показывает картинку с надписью "топфортоп" в кружочке, и всё. Ничего не нажимается и не грузится )

ftor
()
Ответ на: комментарий от ftor

>А у меня просто показывает картинку с надписью "топфортоп" в кружочке, и всё. Ничего не нажимается и не грузится )

+1 фтопку такое говно

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ftor

> А у меня просто показывает картинку с надписью "топфортоп" в кружочке, и всё. Ничего не нажимается и не грузится )

это они обновили чего-то. до обновления у меня хотя бы загружался этот "портал". сейчас та же ситуация, когда ничего не грузится. на работе имею 2 машины с одинаковым софтом (оффтопичная ос, файерфокс 2.0.0.11 и последняя версия плугина для быдлофлеш) - на одной работает, а на другой - нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По Дискавере это говно рекламят.

Хочется позвонить

phone: +7 495 7392557 fax-no: +7 495 7392557

и спросить кто тот дурак, кто заплатил?

Но - лень. Пусть тратят нефтебаксы рекламу на Диброва.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

ха! в FF не пашет, зато в konqueror работает (правда, запустилось с пятого раза). тормозит неимоверно.

anonymous
()

пойдем админами к Теме работать, тогда мы сможем говорить: "шрифты $#@%# $%# %@#$%&", мы сможем обосрать все, да еще и в особо оскорбительных формах ...

phasma ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.