LINUX.ORG.RU

По ссылке не ходил, но давно известно, что KIS на 100% защищает пользователя от угроз из интернетов, запрещая ему ходить в интернеты.

pekmop1024 ★★★★★
()

Вот теток то разводить горазд, посадили бы кого нибудь опытного туда кроме «сказочника», я бы посмотрел какая у них дискуссия была.

deterok ★★★★★
()

Уже обсудили и посмотрели еще во время эфира.

vurdalak ★★★★★
()

Касперу ещё диагноз не поставили ????

robot12 ★★★★★
()

Досмотрел, какой бред несёт этот ваш Касперский. От контроля за Сетью, съехал к самолётам и информационным системам.

robot12 ★★★★★
()

Все правы, каждый в своем scope. Если судить по выдранному из контекста отрывку передачи.

Frakhtan-teh ★★
()

Обратите внимание на его насоляренное е.ало. Гламурный, но всё равно бородатый программист.

Кстати, у меня firefox не знает слово «гламурный», а я не знал, что он это слово не знает, потому что первый раз его пишу.

ttnl ★★★★★
()

а что, надо бы ввести наказание телесное за коррупцию. Например АИ.

flareguner
()

Промышленные компьютеры (QNX, BSD, Linux) атакуются с обычных (Windows) с помощью страшного вируса %).

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> выступление касперского по нтв

Что-то у меня после просмотра этого ролика сразу упало мнение о Касперыче.
Я его представлял себе более образованным.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

Он просто бросил пыли в глаза, чтобы убедить других в своей правоте.

Darth_Revan ★★★★★
()

Чё-то лицо у него какое-то жутко неприятное. Подленько-ехидненькое, с элементами злорадства и кучи безуспешно подавляемых комплексов.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Именно так и должен выглядеть «Главный Борцун с Компутерными Вирусами», большинство из которых он сам (как подозревают многие) и пишет :)))

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от deterok

> Вот теток то разводить горазд

он даже этим теткам умудрился слить, потому что затроллил сам себя ;)

время от времени он ездит с проповедями по университетам, но во время проповеди студентам запрещается задавать осмысленные вопросы, не говоря уж - вступать в дискуссию ))

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Чё-то лицо у него какое-то жутко неприятное. Подленько-ехидненькое, с элементами злорадства и кучи безуспешно подавляемых комплексов.

Биографию его читал? Чувак смотался из спецслужб тогда, когда понял: конкурентов нет -> монополия -> сотни нефти(тм). Схапал написанную для работы утилитку, уволился, закатал на дискетках, по ночам с женой клеили на дискетки наклейки, а потом торговали ими. Настоящий честный советский гражданин, совсем не гестаповец, совсем не предатель обороны родины, совсем не спекулянт... ))

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

И как - студенты ходят слушать?

Или это - «обязательно, иначе низачот/отчисление»? :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Чё-то лицо у него какое-то жутко неприятное. Подленько-ехидненькое, с элементами злорадства и кучи безуспешно подавляемых комплексов.

понимает что скоро он станет никем, майкрософт уходит из IT мира за ненужностью.

tommy ★★★★★
()

Касперский не нужен

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

Того гляди укусит и оттяпает пол иннета себе в карман

deterok ★★★★★
()

Касперский смотрит на вас как на гов^Wпотенциальных нарушителей закона.

wintrolls ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.