LINUX.ORG.RU

Заменить букву у большого робота на «L», вместо айфонов нарисовать компы, получится про линуксоидов.

cipher ★★★★★
()

Пользователям ведроида дали попробовать ифоны?

PaRuSoft ★★★★
()

Предлагаю резать все темы со ссылками на ютуб без комментариев. Развели тут помесь твиттера с втентакоем, аж противно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

но это больше для Самсунга подходит с его глючными прошивками.

Кастую e000xf000h, чтобы он опять посмешил нас опровержениями цитаты.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Даже в Твиттере можно увидеть, что за видео по ссылке.

Jayrome ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Предлагаю резать все темы со ссылками на ютуб без комментариев.

Согласен, полное неуважение к традициям. Хотя ролик забавен.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

На ЛОРе не переходя по ссылке можно посмотреть видео? Ух ты, я не знал

leg0las ★★★★★
() автор топика

Когда появился большой робот я думал что это Столман) и он сообщит им что они свободны)

snaf ★★★★★
()

в ролике жесткая нехватка котиков, сисек и понятий

BambarbiyaKirgudu
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну а что? Кто делает очень дорогие телефоны, с кривыми прошивками, которые надо обновлять при выходе свежей модели, чтобы получить свежую прошивку? Еще Нокия делала, но к счастью Симбиан почил. А яббл что, вон у коллеги 3G, которому уже лет 5, нормально себе работает. У жены 3GS тоже вложений не просит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Слухи подтвердились: кроме Samsung, Apple и Nokia больше никто не делает мобильные телефоны.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Интересно, почему видео про андроид (и самсунг), а стилизовано все под яббл?

Как по мне это вообще аллюзия на нынешних пользователей смартфонов любого производителя. И да, у пользователей iТехники такое поведение больше на виду.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Интересно, почему видео про андроид (и самсунг), а стилизовано все под яббл?

А ролик про современные достижения в потреблятсве на примере узнаваемого бренда.
У новых айфонов (новой iOS) принудительно абсолютно белый интерфейс на AMOLED-экране, а батарейка как обычно несъемная, литиевая. Такому телефону отсчитан короткий срок жизни в связи с износом батареи из-за частых зарядок-разрядок.

shahid ★★★★★
()
Последнее исправление: shahid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

А яббл что, вон у коллеги 3G, которому уже лет 5, нормально себе работает. У жены 3GS тоже вложений не просит.

ВНЕЗАПНО, с самсунгами то же самое.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Может, подразумевалось, что яблофаги - роботизированное быдло, которому продают быдлоориентированный девайс с красивыми недоприложениями, чтобы стричь с них ещё больше денег потом?

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ВНЕЗАПНО, с самсунгами то же самое.

У меня было два самсунговских андройдофонов, и щас самсунговский - всё хватит, я больше никогда не куплю смартфон этой марки >:-( Не знаю почему после первого я не понял...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А я наоборот купил htc, потом дико завидовал владельцам самсунгов и их нормальным интерфейсом прошивки. Впрочем, в плане корпуса самсунги УГ.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

не не не, лор это соц сеть, больше видео хорошего и интересного

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не завидуй. Когда у тебя телефон зависает постоянно намертво на пару минут, в том числе на банальном просмотре видео с ютюба. А поддержка просит тебя сделать вайп - это не помогает, потом уже просят делать вайп два раза >_< (потому что прошивка кривее некуда, а решения у них нет)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Не руки, как можно что делать не так при посмотре видео на чистой прошивке? почитай отзывы по ACE 2 на прошивке 4.1, с которой он по моему щас и продаётся. Они эту прошивку отложили чуть ли не на год, и полное глюкалово выкатили.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Это способ зарабатывать.

Выкладывают ссылку видео, люди идут из любопытства спотреть а за это капает денежка от гугла.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ace не видел, не могу о нем ничего сказать. Но как минимум не на всех самсунгах такие проблемы, с2 и с3 точно нормально работают.

vurdalak ★★★★★
()

Интересно, сколько айфонщегов бросилось искать приложение-плётку?

ziemin ★★
()

Сколько яблобатхёрта из-за прикольного видео про роботов.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Не нужно, я за бан.

Для Ъ не будет.

Дальше не читал.

dexpl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.