LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница][JS][контакт] Инопланетяне интересуются программистами

 ,


0

2

Вчера честно украл на одном из варезных порталов: «Javascript. Уровень 1. Основы веб-программирования и javascript. Центр компьютерного обучения „Специалист“. Издательство: МГТУ им. Н. Э Баумана».

Сейчас глянул - испугался! Внутри несколько видео файлов формате wmv. При открытии (в моей Убунточке) ругается: «video/x-asf-unknown decoder». Нашел инструкции по установке w32codecs, правда сильно устаревшие... Однако звук есть, там все-равно лектор какую-то муть рассказывает. Послушал для верности, прежде чем удалить...

Заметил, что голос лектора то ускоряется, то замедляется, видимо кривая обработка кодека. И открыл файлик в VLC. Оказывается «на пленке» записано два голоса. Лектор, все такой же «плавающий»...

А дальше самое страшное. На заднем фоне странный «нечеловеческий» голос тоже что-то говорит, по всей видимости на шумерском. Я такое видел в киношке «Четвертый вид» с Милой Йовович. Сначала думал артефакты какие, долго прислушивался. Нет, точно какой-то хрен с явно «другим» речевым аппаратом вещает...

Доктор, что теперь со мной будет? Говорила мне мама, не ставь Linux сынок...

★★★

за тобой уже выеха^H^H^Hлетели.

isden ★★★★★
()

Когда-то я был маленьким, и купил себе диск-обучалку по Delphi, мои красные глаза были в надежде, что там будет сотня книжек на любой вкус, а там оказалось говно в виде этих самых wmv-файлов...

Andru ★★★★
()

> Сначала думал артефакты какие, долго прислушивался. Нет, точно какой-то хрен с явно «другим» речевым аппаратом вещает...

Продай историю журналисту из газетки пожелтее. Потом полюбуешься на заголовок типа «Зомби из Бауманки»

praseodim ★★★★★
()

Вырежи неперекодированную аудиодорожку mplayer'ом и выложи. Видео не нужно же.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Когда-то я был маленьким, и купил себе диск-обучалку по Delphi, мои красные глаза были в надежде, что там будет сотня книжек на любой вкус, а там оказалось говно в виде этих самых wmv-файлов...

Когда-то WMV был format of choice для прона, что символизирует.

shimon ★★★★★
()

> Доктор, что теперь со мной будет?

Заберут на Нибиру.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от valich

описание порадовало:

Ни 1 прогрессивный web-сайт не довольствоваться в наши дни в отсутствии интерактивного взаимодействия с гостями. Будь то ревизия форм или же внедрение карт, перетаскивание продукта в корзину либо просмотр повышенных фото – это все, и всякое разное, реализуется при помощи клиентского javascript. А он, так же, основывается на базисном языке, исследование которого станет пробным камнем в мир возведения высокофункциональных вебсайтов и сильных интерфейсов.

И да, видеокурсы по программированию — для дебилов.

thrall
()

Внедрение жабаскрипта сразу в подсознание? Интересно, что для этой цели подходит именно wmv =)

WerNA ★★★★★
()

>Доктор, что теперь со мной будет?

Завтра ты очнешься в мрачной сырой камере, со следами побоев на теле. Хмурые полицаи расскажут тебе, как ты сегодня стрелял в Путина.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thrall

следуя такой логике, лекции в университетах тоже для дибилов

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.