LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чрезмерное использование Интернета


0

1

Кто в английском более-менее разбирается (а таких думаю на ЛОРе хватает) и не против уделить 10-15мин на благо науки, прошу принять участие в моем исследовании, затрагивающем проблему чрезмерного использования Интернета http://www.surveygizmo.com/s3/462654/Internet-Use. Никаких контактных данных давать нет необходимости, по этому спамо-фобам боятся нечего. Более подробная информация доступна после заполнения опросника. Заранее благодарен храбрым ЛОРовцам, ходящим по ссылкам.

Для начала переведи на русский, отвечать на вопросы на инглише влом.

Ramen ★★★★
()

> затрагивающем проблему чрезмерного использования Интернета

А здесь интернет чрезмерно не используют,так что версию для Ъ or GTFO

iBliss
()

очень странный опрос

я онлайн 24-8 часов (8 часов на сон). Или телефон, или ноут, или компьютер - что-нибудь должно быть в онлайне. Это никак не противоречит «реальной жизни» - можно спокойно бухать с друзьями ночью, каждые N минут проверяя скайп и беспрерывно быть готовым к звуковым оповещениям. Первая группа вопросов теста, как мне показалось, наоборот противопоставляют «реальную жизнь» «интернету», хотя интернет - просто неотъемлемая часть жизни, как воздух и вода.

и да, на компьютерах всегда запущено over9000 IMов, одновременно. Это никак не мешает основной деятельности. Более того, если вдруг IMов не станет, «основная деятельность» отвалится к чертовой матери, потому что с людьми станет невозможно общаться. У многих даже телефонов нет. Это делает бессмысленной группу вопросов «сколько вы сидите в браузере?», «а сколько в IMе?», потому что ответ - «24-8».

когда в мозг будут встраивать чипы с интернетом, так что человек сможет постоянно жить в «совмещенной реальности», эти вопросы окончательно потеряют смысл

stevejobs ★★★★☆
()

Слишком много вопросов.

Suigintou ★★★★★
()

Ответил. Хотя вопросы, мягко говоря, не очень понравились.

Sadler ★★★
()

Пополнил статистику интернетозависимых.

massimus ★★★
()

ответил. хотя не без помощи google translate

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ах, да. Или даже так:

-Sweetnessheart, what watch?
-Ten watch.
-Such much?
(с) Casablanca

P.S. А вот сами вопросы на вполне нормальном английском.

hdfan2
()
Ответ на: очень странный опрос от stevejobs

бухать с друзьями ночью, каждые N минут проверяя скайп

То есть в скайпе ты практически недоступен ;|

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hope

>Там даже красным было написано что речь только о свободном времени, когда нет работы или каких то других дел.

А так разве бывает?)

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amomymous

Это почему же? Свободное время = упущенное зря время. Его нужно чем-то занять - отдыхом, хобби, интернетами. Для фанатов - работой.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Всегда считал, что свободное время - это занятое отдыхом, хобби и интернетами. Мы просто по-разному понимаем этот термин.

Но я совершенно согласен, что время потраченное ни на что - упущено зря.

amomymous ★★★
()

Ответил. Пирожка не получил. Печально.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.