LINUX.ORG.RU

25 - это типа крепкий среднячек?

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от gagarin

> Время ожидания ответа от сервера www.acisrael.org истекло.

А я всегда догадывался, что ЛОР это такой замаскированный ботнет для завала неугодных ресурсов.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chubakur

Чем больше циферка, тем больше ты аутист (КО). Твой результ хорош, можешь и дальше жевать жвачку и пулять из бластера-фигастера.

FakeLinux
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну вообще-то в оригинале там «I'm not insane. My mother had me tested.»
Синдром Аспергера к insane какбэ не относится.

iSage ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

Некоторые зрители заметили, что поведение Шелдона во многом согласуется с Синдромом Аспергера[3][37][38]. Однако авторы сериала заявили, что при создании образа не использовали этот синдром в качестве основы для характера Шелдона Купера[37]. Соавтор сериала Билл Пради сказал: „Мы создаем характер персонажа для многих людей, и каждый видит в нем различные вещи и делает свои выводы.“ В интервью исполнитель роли Джим Парсонс согласился с создателями и добавил, что, по его мнению, „у Шелдона не так много черт, присущих синдрому Аспергера“[39]. Парсонс читал мемуары Джона Элдера Робисона „Посмотри мне в глаза“ о жизни с синдромом Аспергера, и сказал: „Большая часть того, что я прочел в этой книге, не затронута в личности Шелдона“[40]. (w)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

как что делать? ну не в детском саду, в самом деле. делать надо вдоль.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

+1. ЛОР-эффект, всё как обычно...

To Michkova:

Нажала на Calculate score и он мне написал 404((

Отключи перенаправление в браузере и уменьшишь скор до 302.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от unikoid

> тест ... Из военкомата. ... через каждые 5-7 встречается что-то вроде «Хотели бы вы убить себя?».

И что будет, если каждый раз отвечать «да»?

Тесты в военкоматах не проходил.

question4 ★★★★★
()

Сайт даже не пингуется.

question4 ★★★★★
()

После того как от сайта отвлеклись ЛОРовцы и он поднялся, набрал 24.
По натуре замкнутый одиночка, так что результат был самому мне прогнозируем (вопросы про самостоятельно/общественно, компании, библиотеку, музей/театр и работу воображения)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

А ведь, в самом деле, посторонние рисуночки могут только мешать при проведении подобных тестов.

И вообще, почему это здесь? Причём тут Linux?

Ладно ещё, если бы радуга OpenSource была.

Ymilij
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Судя по аналогичной радуге на других страницах сайта, то у кого-то из первых двоих.

Ymilij
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.