LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Алкоголь, смешивание


0

1

Есть ли научные пруфы и обоснования тому что «нельзя смешивать» и «нужно повышать градус». Хотел бы получить ответ пока нет модераторов

★★★★★

Пруфы дело хорошее, но нельзя забывать и о проверке научных гипотез.

aedeph
()
Ответ на: комментарий от drull

А вот в том то и дело. ЭТОТ опыт происходит от веры в него. Хотелось бы scientific proof. Вот «руйнівники міфів» доказали что против будуна все побоку кроме специализированных медикаментов. Как вам факт? Это после всего народного опыта то.

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>Вот «руйнівники міфів» доказали что против будуна все побоку кроме специализированных медикаментов.
Смотря что понимать под бодуном. На счёт головной боли не знаю - у меня с бодуна башка никогда не болит (реально ни разу такого не было), а вот головокружение, сушняк и неприятные ощущения в желудке отлично снимаются рассолом.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

но ничего кроме спец аццких химикатов не производит реацию, которая вредящие вещества превращает в нормальные

vertexua ★★★★★
() автор топика

попробуй, етп. аццкий бадун обеспечен, я гарантирую это.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

> И пиво или рассол обычно помогают

4.2, + я за бан.

активированный уголь с вечера и аспирин утром помогают. школота...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

а просто воду пробовал? эффект тот же. жидкость помогает. но согласно studies совершенно не на том уровне как спец таблетки

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

>а просто воду пробовал? эффект тот же.
Неа, не тот же.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hired777

>Нет, пруфов нет. Это всё наглая ложь!
4.2!
это истина!
проверял 100500 раз
а ты, школоло - не позорься :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>активированный уголь с вечера

с вечера

да ты басурманин!
наш мужик пьёт так, что нихера не соображет, если не остановить (а это геморно)
изыди! :3

megabaks ★★★★
()

Есть ли научные пруфы и обоснования тому что «нельзя смешивать» и «нужно повышать градус». Хотел бы получить ответ пока нет модераторов

Да пей что хочешь и в каких угодно сочетаниях, но помни одно железное правило: сначала ищи бабу, а потом уже выпивку. И ни в коем случае не наоборот!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> наш мужик пьёт так, что нихера не соображет

я не знаю что у тебя там за мужик, но мой автопилот работает без сбоев лет уже 6-7 вплоть до того, чтобы вечером зайти в аптеку. ~года ушло на тренировку. рекомендую ;)

зы. я собсно жду, когда эта зараза сработает, спать уже вроде пора...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

«Французский поцелуй» жены тоже )))

А это к чему?

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

> просто поцелуй с языком

с бодуна....? этим может заняться разве что барышня филосова, но мне столько не выпить с вечера, а с утра меня уже просто не попрет...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я абсолютно серьёзно. А то много развелось любителей «принять для храбрости», а по утру всерьёз полагать, что вышедший погулять обитатель террариума, мирно сопящий на руке, это все от того, что водку портвейном запивали.

Молодой организм так вообще, прекрасно наутро держится на плаву, даже получив накануне 2-3 торпеды в правое подреберье. Проверено в студенчестве.

p.s. если не в курсе, «торпеда» - коктейль 50/50 пива и портвейна.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ну мы все поняли что товарищ имел ввиду. остально напрячь все свои научные знания чтобы понять почему это хоть как то может помочь от интоксикации веществ распада алкоголя в крови человека

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>активированный уголь с вечера и аспирин утром помогают. школота...

и что из этого помогает, в частности, от опухшей рожи?

рассол - http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5850278&cid=5850371

пиво - мочегонное и обезболивающее

seed_stil ★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

с утра? ну в 99% барышня тоже была под воздействием алкоголя, ей так же херово, потому с утра она врядли поможет как бы там ни было

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от seed_stil

пиво - мочегонное и обезболивающее

это хоть откуда?

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

ты ещё молод - это хорошо
или организм ещё силён - тоже хорошо
или ты упарываешься регулярно - а вот это уже плохо :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

сам не скажи ))) хочу одно а фрац. поцелуй другое. ты сам с будуна в обрыгаловке на многое способен

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

не, все голяк, я бы сам за такую темы забанил

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

алсо, у меня не бывает похмелья. это хорошо или плохо?

Это нормально. У меня до 25 тоже не было

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

ну не путай же ты т.н. французский поцелуй - в народе «в засос» и таки оральный секс :3
обрыгаловки утром не бывает
а вот секас...хз - с похмелья давно не было - надо будет как-нибудь выяснить - на что же я способен с бодунища :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

плюсую. давно только аспирином по утрам спасаюсь, а если перед пьянкой была хорошая доза активированного угля, то аспирин уже не нужен как правило

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

адназначно треш тема. моя мечта попасть в модераторы после этой темы точно не сбудется

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

А если я сейчас смешал все вещества в комнате с любыми градусами, то мне сорбекс поможет?

vertexua ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

Макар что-то пишет о благотворности Тэкилы, не знаю, не напивался ей, но показалась гораздо лучше и рома и тем более водки.

А насчёт сахара, содержащегося в винах/ликрах, по-моему, неправда. Про коктейли тоже врёт, так как, походу, не знает из чего нужно их делать, чтобы не свалиться с похмельным синдромом. Голова болит от шампанского, причём сильно, если потом «повысить градус» другим напитком.

Вывод: пить только дорогой алкоголь (не меньше, чем 500 рублей за фирменную бутылку); а если коктейль, то смешивать только правильные компоненты. И тогда после выпитого похмелья действительно не будет.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.