LINUX.ORG.RU

А сколько выходных? Если один, то странный вопрос - конечно спать весь день. Если два - то в первый выходной попить пивка, а во второй - спать весь день.

Если пиво пить не хочется, можно на велосипеде покататься, погулять куда-нибудь сходить. Да занятий уйму можно придумать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

мне бы твои проблемы

xscrew ★★
()

Выпить? :) Сходи в бильярд, в кино или дома посмотри Футураму. В конце концов, можно начать рисовать, сочинять музыку, программировать.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А сколько выходных? Два, сегодня 2-ой день

Если один, то странный вопрос - конечно спать весь день.

Не спится как-то.

то в первый выходной попить пивка

Ты забыл, что я антиалкоголик.

можно на велосипеде покататься, погулять куда-нибудь сходить.

Велосипеда нету. Хотя может собак выгулять или на своей ГАЗели съездить куда-нибудь. Правда в ближайших городах уже давно побывал, а куда подальше это км 300 будет. На развлечение это не похоже, да и от этой сраной ГАЗели уже тошнит.

filosof ★★
() автор топика

Достать всё, до чего можно дотянуться, и положить на новое место. Можно двигать мебель по жилплощади.

krakatau
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>Выпить?

Ничего крепче квас не пью.

Сходи в бильярд

О, а это идея. Надо будет Ашоту позвонить, он мне давно предлагал сходить. Хотя это лучше вечером

в кино

Это лучше вечером, с женой

дома посмотри Футураму

Футураму не смотрю, по ТВ одно УГ. 45 каналов и ничего интересного.

В конце концов, можно начать рисовать, сочинять музыку, программировать.

Я не творческий человек, хотя музыку на компе может интересно будет посочинять, но не сейчас.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от krakatau

Только не в доме моей фактической жены, лучше у себя дома в хламе поразбираться.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Если один, то странный вопрос - конечно спать весь день.

Не спится как-то.

Странно. Мне отлично спится в субботу: за неделю «накапливается усталость» (сплю по 5-6 часов в сутки), поэтому в шаббат сплю часов 12-16.

Ты забыл, что я антиалкоголик.

А в баньку как, без пивка?

Велосипеда нету.

Советую купить.

или на своей ГАЗели съездить куда-нибудь

Тоже интересное развлечение - выехать куда-нибудь на природу. Побродить, шашлычок-машлычок пожарить...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

Потрахиваю и вообще она и есть моя фактическая жена. Да она не дурнушка, просто по сравнению с другими одноклассницами выглядела именно так. Особенно смешно было на неё смотреть, когда она носила очки и брекеты. В курилке все тогда над ней ржали. И не больная уже, просто зачем то платила бабло частым врачам(читай мошенникам), отвёл в государственную поликлинику на полное обследование, оказалось, что её уже давно вылечили и она уже практически полностью здорова.

filosof ★★
() автор топика

Это же форум, посвящённый Linux!

Собери LFS

shoewreck
()
Ответ на: комментарий от different_thing

Из-за антиалкоголиков мы, алкоголики, уже и не можем водку купить после 9-ти! Я - антиантиалкоголик

Не после 9ти, а после 11ти. Но мне на это наплевать - у нас последний магазин в 10-11 вечера закрывается. Так что, если не накупил впрок - придется недоперепивать :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

>покури трубку

Её ещё надо купить. Только желательно не в нашем Мухосранске, а действительно хорошую трубку и хороший табачок к ней.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Не хочу, я убунту уже хорошо настроил. Хотя на своём Lenovo Z565 можно было и попробовать какой-нибудь source-based дистр.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А в баньку как, без пивка?

Почти все друзья на работе

Побродить, шашлычок-машлычок пожарить...

Тоже самое

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Единственный сериал, который мне нравится - Глухарь. Нет ещё ... Проклятый рай, с одной из своих бывших подружек смотрел

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Зато работает, не глючит и очень удобная, особенно по сравнению с семёрочкой.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Ну не знаю. У меня таких проблем нет. Летом в воскресенье встаю часов в 7 утра, завтракаю и еду в горы на велосипеде на весь день. Зимой - в зависимости от настроения и погоды: или на велосипеде катаюсь, или гуляю (один или с женой), или весь день смотрим с женой фильмы какие-нибудь...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Вообще я наверное съежу на автовокзал, найду пассажиров желающих куда-нибудь поехать, наберу их и поеду, за одно бабла заработаю.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Главное, карту с собой возьми. А то заблудишься :)

// я как-то ехал на междугороднем автобусе, обычный водитель заболел и его заменял другой. Так тот несколько раз проезжал мимо поворотов - настолько местность не знал (хотя, сложновато, конечно, с первого раза сориентироваться, какой из 100500 поворотов - нужный) :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.