LINUX.ORG.RU

А чем обуславливаются именно такие требования?

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от libfun

легко, х1100 или x1200 как встроенная в чипсете, и 5450 как внешняя, ведь есть же такое только со встроенными интелами, может есть и с ати.

Novell-ch ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

и что мне это даст, там r800 во-первых, во-вторых еще нет ноутов с этим, и неизвестно когда они доберутся до магазинов.

Novell-ch ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

а что есть какие-то технические ограничения в RS690 на ее pcie присунуть бюджетную современную видеокарту?

Novell-ch ★★★★★
() автор топика

Не оно? В маркете правда не указана марка интегрированного чипа, и я ее не помню. Но он есть.

А по факту - с двумя карточками в линуксе не удобно. ЕМНИП, для переключения придется перегружать иксы каждый раз

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

А еще можно подождать. Вдруг кто-нибудь догадается сделать 13-дюймовик с Fusion и дискретной картой. Это было бы прям круто.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

А для этого нужно именно ноут покупать? Не проще взять две видюхи?

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

О да, то-то Тошиба на Zacate делает 15-дюймовые ноутбуки)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

Кроме того, уже есть MSI X370. Просто я MSI не хочу

NoMad ★★
()

ASUS какой-то с Radeon 3570 был. Там как раз и интегрированный, и дискретный радеоны в одном флаконе. И даже в CrossFire их соединяли, и получали сверхмощный игровой ноутбук, на котором все крюзисы летали.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Radeon 3570

крюзисы

/0

Minimum PC System Requirements for Crysis 2

Intel C2D 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ processor 2GB DDR2/DDR3 RAM Graphics card equivalent to NVIDIA GeForce 8800 GTS

атишный эквивалент 8800 - это 4650. Т.е. 4650 и выше.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.