LINUX.ORG.RU

Отдать мне. Применение найду :)

drakmail ★★★★
()

подари мне, чо
я придумаю )

megabaks ★★★★
()

Можно гантелю сделать. Поднимать по утрам.

hibou ★★★★★
()

отдать голодному африканскому ребёнку - это сэкономит несколько тонн нефти и несколько тысяч кубометров выбросов не покинут трубы заводов.

tommy ★★★★★
()

(похож на этот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=2475817).


Секретный уровень

Вы попали на секретный уровень Яндекса.

Как попасть сюда еще раз:
ввести часть адреса русскими буквами, например: рудз.yandex.ru вместо help.yandex.ru (скачайте и установите Punto Switcher, если не хотите больше так ошибаться)
или написать особенное имя файла, например: inex.html, idnex.html или index.htm вместо index.html

tommy ★★★★★
()

оо, как много интересных идей!)

а что-нибудь интереснее и полезнее?)

tim91
() автор топика

Пропить же! Или продать и купить на эти деньги золотую монетку от сбербанка. От них не идет НДС, и стоимость золота за 10 лет увеличилась где-то в 3 раза.

Tark ★★
()

Вооружиться паяльником и сделать умный дом, который будет сам зажигать и гасить свет, открывать двери и спускать воду в туалете. Потом приладить на входную дверь видеокамеру, дабы распознавала лицо входящего и открывала дверь только перед хозяином. И отправиться на прогулку.

По возвращению ноутбук либо найдёт себе достойного хозяина сам, либо у вас появятся более насущные проблемы.

ssvda
()
Ответ на: комментарий от Tark

>купить на эти деньги золотую монетку от сбербанка. От них не идет НДС

Ух-ты. А что такое по-вашему ДНС? И от чего он может идти?

jj1111
()
Ответ на: комментарий от jj1111

>Ух-ты. А что такое по-вашему ДНС? И от чего он может идти?
Когда покупаешь золото нужно платить НДС, который составляет 20%. А когда покупаешь инвестиционные монеты, НДС не удерживается.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>предполагаю что наценка там не 20% а раза в два больше :)
У инвестиционных монет не очень большая накрутка. У многих цена продажи вплотную приближается к цене покупки. Именно поэтому собственно их и называют «инвестиционные».

Tark ★★
()

Сначала используй, как красноглазую игрушку (разобрать-собрать, апгрейднеуть, канпелять генту);
Затем продай за сколько-нибудь кому-нибудь, когда надоест.

pekmop1024 ★★★★★
()

Сервер с удалённым доступом на него. Можешь попробовать свои силы в качестве хостера.

Quasar ★★★★★
()

А вообще можешь ещё оставить в качестве запасного, или сохранить - будет в будущем музейным экспонатом. Или древние программы сможешь гонять.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>докупи только это
Подставки не нужны. Купил я подставку, причем алюминивую, с двумя 80мм куллерами, температура всех компонентов упала крайне незначительно, 2-3 градуса. Acer 5520G.
По сабжу - сделай сервак, или медиацентр, если есть большой телик.

CrossFire ★★★★★
()

сделай то, что нужно. например я из лишнего ноута сделал аппаратный эмулятор MS Windows XP (TM)

aiqu6Ait ★★★★
()

Выкинь через форточку и сними на видео. Мне всегда интересно было увидеть этот процесс, когда людям рекомендовали выкинуть свой голимый комп через форточку :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Подставки не нужны. Купил я подставку, причем алюминивую, с двумя 80мм куллерами, температура всех компонентов упала крайне незначительно, 2-3 градуса. Acer 5520G.

Говно эти ваши Acer, даже вентиляции в корпусе нормальной нет... либо подставка больно крутая, или может ноут совсем не греется? ) Моя какая-то там Zalman'овская вполне так температуру ноута на добрый десяток градусов понижает по процессору и ~5 на винте.

Andru ★★★★
()

используй как подопытного кролика на арче, если что то хочешь попробовать на основном

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

а у моего старого большого компьютера старый советский вентилятор на месте убранной крышки корпуса понижал температуру процессора градусов на 20, иногда и больше, с 80 до 50 бывало

alltiptop ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Эхе-хе, мне достаточно Fn+1 нажать, чтобы дать форсаж на все 4 турбины :)
В десктопной нагрузке же оно крутит двумя на процентах на 20, тишина и холод :)

Куда там асерам...

pekmop1024 ★★★★★
()

Продай его на каком-нибудь авито.ру

ns_ramesses
()
Ответ на: комментарий от jj1111

> А что такое по-вашему ДНС?

DNS? Domain Name System. А что?

AnDoR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

У меня только один вопрос: зачем? Он полюбому живет от батареи меньше часа, под нагрузкой минут 10) Десктоп в таком конфиге раза в два дешевле.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Он под нагрузкой живет один час.
Я часто езжу между Киевом и Феодосией и обитаю то там, то тут по нескольку месяцев. Таскать с собой десктоп крайне неудобно, вот и прикупил такого монстрика. Очень удобно: жрет меньше, шумит меньше, упс встроенный :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Сколько же в треде нищебродов-попрошаек.

Lighting ★★★★★
()

Настрой на нём систему и законсервируй. Или закопай в землю.

Yareg ★★★
()

раздаю знакомым / родственникам

One ★★★★★
()

Если хошь рукоделием заняться и у тебя есть машина - то можешь его раздербанить, моник вставить в панель или на потолок из остального зафигачить бортовой компутер.

Только для таких целей нетбук лучше будет.

Siado ★★★★★
()

Поставить во входную дверь камеру, сканер отпечатков пальцев, расставить по квартире и вне ее датчики температуры, влажности и давления, записывать все показания.

А дальше можно сделать погодную станцию, управление «теплым полом», и терминал видеофона.

ilias
()

В идеале подарить какому-нибудь талантливому, но бедному парню, которому родители не могут купить хороший ПК. Т.е. благотворительность. Либо ребёнку-инвалиду, у них часто в семьях очень бедно. Найти таких, собственно, обычно не трудно...

hokum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.